Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 15677

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают:

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Дарья Немец врет, там полицию надо за мошенничество вызывать, она специально всем в трубочку дозатора загоняет оригинал с оригинального флакона , а остальное "БИЗНЕС" по украински. из за таких аферистав Украину на Западе не уважают. Это криминал будьте внимательны сначала проверяйте содержимое флакана, а не трубочки дозатора.

Ответ для: _Darisha_

Флакон на фото отличный. Оригинал.

Цитата: это Армани Си и написали отзыв. Написали отзыв, значит сделка закрыта.

После боя - руками не машут. Взяли в привычку под любым предлогом возвращать покупки

количество респектов: 8

Ответ для: Olesia

Залила во второй пробник оригинал загнала оригинал в трубочку дозатора и переставила дозатор на продаваемый флакон ( г... без запаха), Армани си имеет сильный запах, первые два пшика были сногсшибательными, теперь брызгается просто вода.

Ответ для: _Darisha_

Ваш флакон оригінальний. я також задала це запитання покупцю в темі "Рейтинг для користувачів"

процедуру, які він описує практично нереально зробити

количество респектов: 5

Добрый день, девочки! У меня неприятная ситуация с покупателем! Покупатель 31 октября сделал заказ на Армани Си и ещё несколько ароматов Мансера. Сегодня утром меня разбудил звонок, что это не Армани Си. Утверждают, что в трубочке был Армани Си и они сделали три пшика, убедились, что это Армани Си и написали отзыв, потом пошёл уже из флакона не Си. На мой вопрос как в принципе это можно сделать ответа не поступило. Для начала хочу выставить фото флакона из которого делался отливант. Флакон на днях уехал к новой хозяйке тоже с нашего сайта.

Ответ для: day-mne

яким чином, по - вашому можна провернути таку процедуру?????

аромат сам "заходить " в трубочку, як тільки закрутити пульверизатор на атом і набирає те, що є у флакончику автоматично

всяке за 7 років чулабачила, але, як на мене, таке придумати це вже перебор

количество респектов: 11

Сделал заказ на распив (31.10.2016), с учетом рейтинга пользователя, получил сделал два пшика убедился что -оригинал, продавец попросил оставить отзыв сразу, я оставил положительный. На следующий день жена поняла, что "оригинальный " Армани Си был только в трубочке дозатора расчитанной на два пшика, а остальное во всем флаконе что то не понятное (точно не "СИ") Как мне теперь переделать свой отзыв продавцу, что б все знали, что Дарья Немец это "АФЕРИСТКА" которая убивает "Кремчик"? Она загоняет в трубочку дозатора оригинал, человек пишет хороший отзыв, а потом убедившись , что там подделка уже ничем никому помочь не может?

Ответ для: orionz

Зоя, в том, что этот кот в прошлой жизни был алкоголиком, я уже давно не сомневаюсь, ибо пиво в его присутствии оставлять невозможно, сразу рожу в кружку засовывает!

количество респектов: 10

Ответ для: Nathalie-art

Наташа, ну что вот в прошлой жизни Жорик имел пристрастие к алкоголизму , потому в этом перевоплощении (если оно конечно существует) все что напоминает пробки , либо похоже на оное, он берет в рот, и наверное представляет или вспоминает как было тогда весело Не иначе)) Потому как пробки разной конфигурации и все что напоминает по форме, он носит в открытом рту. Я могу представить эту картину и его резвость маленьким и сейчас, его бешенную резвость и темперамент, сейчас, даже без коков

Каждый раз, жду и с обожанием и улыбкой читаю твои обалденные опусы, твой шикарный слоган (не только в парфюмерии и необходимую информацию) Но то как ты описываешь до мелочей сценарий этого фильма вживую..по имени Бурная жизнь и существование Жоржа- это нечто.

Ответ для: GOLDEN FISH

Ничего! Интересующийся перейдёт по ссылке!

количество респектов: 1

Это потому что на комп сохранила

Это не гиф, а mp4 видео!

количество респектов: 1

Добавила ссылку, Натали, отредактируй плиз сообщение , у меня не получилось чтоб просматривалась(

Можно просто скопировать и вставить в коммент, гифка будет рабочей!

Ой, сегодня гифку видела, сразу Джоржа вспомнила!) Гифки как то можно загрузить в сообщение?

http://radikal.ru/video/MBNcSuCMAmE

Вы просмотрели:

Новые комментарии

Grusha
09 Декабря 2016 02:31

Отзыв о Diptyque 34 boulevard Saint Germain

Маршрут №74

Многокомпонентный аромат, где при желании можно услышать почти всю пирамидку. Единственное, чего я не нашла, это привычной мне туберозы (было больше похоже на одеколонящий жасмин). А в остальном всё согласно списку: свежеспиленная древесина и разнородные смолы, охлаждающий эвкалипт и маслянистая герань, пряная зелень и пудровая фиалка с ирисом... Ноты в нём как бусины - можно их перебирать, переходить от одной к другой, опять возвращаться... Такой себе оркестр, где у каждого своя равноценная партия. Радовал слаженностью звучания всех компонентов. Жаль только, что спустя час упростился до дуэта гвоздики и ладана с несколько монотонным звучанием.

Спасибо ratuna за возможность знакомства :)

Grusha
09 Декабря 2016 01:29

Отзыв о Yves Saint Laurent Splendid Wood

Маршрут №74

Потертая замша, дымная древесина, сладкая резина и пряный кардамон, пропитанные сиропом из сухофруктов. Громкий, насыщенный аромат о достатке и удовольствии. Вальяжный и статусный одновременно. По логике - унисекс, по факту - все же женский (на моей коже).

Я в восторге от дозировки агара - настолько точно отмерен! Его как раз хватает, что бы прорисовать смолисто-дымный узор, подразнить, заинтриговать "слушателя", но никак не оглушить или шокировать. И подан он по-гурмански вкусно, сладко-смолисто. Вот и получается, что на выходе мы имеем аромат для любителей "съедобных" вкраплений, к которым я тоже себя причисляю ; )

Спасибо manya 18 за возможность знакомства :)

BonaNa
09 Декабря 2016 01:25

Отзыв о Comme des Garcons Wonderoud

Для мене це старі-старі спилені дерева, що висохли і потріскались від віку і набули кольору мокрого асфальту, та при цьому вони дуже просиріли. Чую зеленуватий відтінок ветиверу і ледь солодкуватий присмак сандалу, які у поєднанні трохи нагадують ладанне звучання. Навкруги зелена густа трава, що вже з часом проросла на цій деревині і жодної душі поряд. То майже забуте Богом і людьми місце. Можливо там інколи бува старий і бородатий відлюдник, що надав перевагу усамітненню.

BonaNa
09 Декабря 2016 00:57

Отзыв о Molinard France Eau de Cologne

Чудове звучання простого колоню. Цитрусово-розмаринове блаженство з делікатно пом'якшуючим ефектом лаванди. А мускус звичайно надає легкості і об'єму. На свою ціну просто вау.

Загрузка...
Наверх