Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 12387

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают: zzzzmarinazzzz , Katya ,

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Зоя, а мы и не остановимся, Мы продолжим, ты правильно пишеш, Мы сила вместе.

Ответ для: orionz

количество респектов: 8

Девочки мы вместе сила! Но давайте еще не останавливаться, еще немножко! Ей еще надо и еды , хоть еще тысячу соберем. я о себе не говорю..моя акция продолжается. Ей надо есть еще и реабилитация. Когда то я писала стихи на реальных событиях..он был и он выжил..правда старенький был, прожил меньше года и фото не его , а стих мой. Извините что не тут но в тему..нашу общую тему.

ВОЛЧОК 12.06.2015 (невыдуманная история)

Я его фото увидела тут,

в клубе животных бездомных,
как попадают сюда..?
а от людей вероломных

От равнодушных сердец
Просто как чью то игрушку
тот кто возьмет как подлец
и позабудет, зверушку..

А у зверушки душа..
тело и зубки и глазки
те что так преданы вам
Это их грустная сказка..

Не забывайте любить
дайте хоть каплю заботы
просто насыпьте еды
дайте им ласки.. щедроты

Он так привязан был к вам
и охранял беззаветно
гавкал воров отгонял
просто любил безответно

Ну а как старость пришла
стал плохо лаять бедняга
иногда стал ходить под себя
сам понимал.. хоть дворняга...

жалко его увозить
все таки свой был собака
лучше бы умер сейчас
чтоб позабыть и оплакать

Да он же стар ..он же пес..
Век у собаки короткий
завтра тут будет щенок
может сначала чуть робкий..

Будет наш новый Волчок
Вот и калитка открыта
улицу он обозрел
Было уж много попыток

Пес вдруг в глаза посмотрел..
он не хотел расставаться
пусть умереть на цепи
Лишь бы с семьею остаться

понял вдруг все , и почуял
и приговор смог прочесть
Миску хозяин поставил
чтоб напоследок поесть..

Нет больше сил от страданий
просто бы тут умереть
Он плохо видит бедняга
стало уже вечереть..

вот и ошейник снимают
Он уже стар и ослаб
Он не озлоблен хозяин,
Он тебя любит и так..

Дай же лизнуть напоследок
руку которой кормил
чтобы запомнить твой запах
Лучше б меня ей убил

Брел он незнамо куда
стер себе лапы до крови
помнит и женщин.. врача
и как те спасали от боли..

Вдруг он увидел себя
добрые девичьи руки
нежность и ласку..слова..
вот и окончены муки..

кто- то погладил его..
миску с едой подвигает
может еще поживет
Или уже умирает..?

Люди! Дай Бог вашу старость
Так не прожить как ваш пес
он ваше черствое сердце
Все же с собою унес..

количество респектов: 30

Очень приятно читать строки о взаимопомощи нашим "друзьям", о том что каждая из нас, те что пишут, и те что молчат(стесняються писать), с других ресурсах которые также помогли, все приложили каждую крупиночку души и человечность, и Мы все вместе спасли жизнь Лайме.

количество респектов: 16

Я на радостях бутылку итальянского брюта открыла!

количество респектов: 24

Я тоже решила перебросить небольшие деньги -100 грн для Лаймы (но через терминал, т. к карты нет). Верю, что даже такая небольшая сумма поможет!!!! Ведь я не одна.

Репост тоже в ФБ сделала. Провела беседу о помощи нуждающимся в человеческой помощи животным на работе- может кто-нибудь "созреет" на помощь.

Не могу пройти мимо т.к очень люблю собак, а тем более крупных пород. Недавно ставила на ноги свою любимицу стаффочку Герочку, одна ампула лекарства стоила от 100 грн. Лечение вынесло в два раза больше чем сказал врач (Около 11 тыс). Но усыплять мы отказались.

Лаймочка-держись!!!!

количество респектов: 23

Рапортую о собранных деньгах. Девочки, какие мы молодцы, всем миром на 19.00 мы собрали для Лаймы 8516 грн. Долг есть чем отдать, куплены пеленки, лекарства, телятина для восполнения кровопотери. Собака пришла в себя и даже пробует подавать голос для охраны квартиры, признала видимо новый дом. Марьяна безмерно всем благодарна, обещала зарегистрироваться на Кремчике и поблагодарить лично. Вот только выспится после бессонной ночи, пришлось Лайму сторожить, чтоб не вскочила сдуру.Спасибо вам всем, вы самые настоящие феи!!!

количество респектов: 44

Ответ для: orionz

Абсолютно все пользователи, посещающие в последние дни Беседку, любят животных! Остальным здесь будет просто невообразимо скучно, так как все разговоры ведутся только об одном - о помощи больной собаке!

У Ани тоже есть рыжий хвост, недавно основательно приболевший и сильно испугавший этим своих хозяев. Сейчас, после курса антибиотиков, сКот идёт на поправку (надеюсь, Аня простит меня за то, что я поделилась этим моментом из жизни её животины)!

количество респектов: 16

Ответ для: Ivanova

Аня , простите пожалуйста за мое резкое высказывание. Я не знала честно, вас и вашу деятельность. И что Вы тоже в нашей песочнице.)) Наташа объяснила Простите великодушно.

количество респектов: 4

Цитата: Svetlana_ybwoc

Не знаю что у меня выйдет, я блужу постоянно по этому сайту, хочу поддержать хозяйку собаки! Денюжку перевела, надеюсь она поможет поставить её на ноги.

Светочка я уже отчиталась и выслал твой чек об отправке.

количество респектов: 8

Не знаю что у меня выйдет, я блужу постоянно по этому сайту, хочу поддержать хозяйку собаки! Денюжку перевела, надеюсь она поможет поставить её на ноги.

количество респектов: 20

Дамы, брейк! Не хватало тут ещё из-за такой ерунды ссориться! Каждый помогает так, как считает нужным!

количество респектов: 17

Ответ для: GOLDEN FISH

ну как Вам будет угодно

Ответ для: Ivanova

Так что тут понимать, Вы предельно ясно дали свою характеристику всем отписавшимся о помощи. Странная , на мой взгляд поддержка

количество респектов: 1

Девочки пишу по просьбе нашего пользователя не активного но доброго) Svetlana_ybwoc моя землячка, Светочка, и подружка. вот я ей расказала и она перекинула 150 гр. отчитываюсь. так как она пользователь не продвинутый , зайти не может..ну сейчас может зайдет

количество респектов: 9

Ответ для: GOLDEN FISH

Хорошие поступки, конечно, должны озвучиваться, но всё-таки лучше, если это сделают другие.

Хотя я ничего не имею против того, что их тут озвучивают и сами хорошопоступившие

Я ведь не об этом. Главное, что помогли, а не то то рассказали об этом, или не рассказали. Вы меня не поняли, видимо, но мой коммент в поддержку тех, кто помог, но не заявил об этом, и по этой причине, видимо переживает. Повторю, ведь ГЛАВНОЕ, ЧТО ПОМОГЛИ

количество респектов: 11
Вы просмотрели:

Новые комментарии

ashatan
20 Февраля 2017 07:36

Отзыв о

Да, действительно, о шедеврах писать трудно, но пару слов скажу. Для меня в холодное время года этот безусловно красивый и женственный аромат не носибелен, потому что я не люблю пудру в ароматах, а плотную - ну очень не люблю. А вот мужу очень нравится, особенно утром - шлейф. И на вещах остается прекрасный аромат, очень "шанелевский", и без пудры))... Вот такие метаморфозы. Жаль. кстати, те же дела и с ПВ. Может, конечно, в тепле будет иначе себя вести, и тогда я буду счастлива, потому что он очень мне нравится и подходит! Кстати, милые феечки! если кто-то прочитает мой отзыв, может, посоветуете в личку такого же типа аромат, только без такой пудры (Мадмуазель не в счет).

ashatan
20 Февраля 2017 07:16

Отзыв о

Красивый восточный аромат - ваниль, смолы, древеса... очень теплый, вкусный, плотный, глубокий. Я, в принципе, не поклонник востока, но он настолько не приторный и не напрягающий.что я даже думала, что это моя любовь. Мне достался щедрый отливантик этого необыкновенного аромата, который сразу покорил- то, что для меня большая редкость. Но единственный нюанс: он на мне так запудрился, что утром я совершенно не могла обонять место намаза, сделанного с вечера. Т.о., для любителей ванили. востока и пудры. Стойкость высока.

bucinkaT
19 Февраля 2017 23:20

Отзыв о

Цей аромат зробив Едмон Рудніцка. Для своєї дружини. Да-да , той Рудніцка, який для Діор зробив кучу неперевершених шедеврів, які стали згодом стовпами в історії парфумерії! Спочатку це були особисті парфуми його дружини Терези, формулу яких Рудніцка шліфував майже 30 років. І тільки потім вони попали в серію. Мабудь із за цього варто спробувати 'Парфум для Терези'. Хоча всі аромати цієї марки - роботи видатних парфюмерів та мають свою історію. Як і майже всі аромати Маля, аромат шиприть. Має трохи прохолодне свіже фруктово-квіткове звучання. Але перед покупкою флакона треба тестити обов'язково.

bucinkaT
19 Февраля 2017 22:59

Отзыв о

Мягкая серо-фиолетовяя замша со сладковатыми ягодами на древесной базе. В целом аромат мне приятен, но в сердце не йокнуло. Но пока ни один аромат этой марки меня не зацепил. Флакон замечательный - змея на нем просто красавица.

Загрузка...
Наверх