Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 12387

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают: Norma ,

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ура! Еще одна покупка на 170 гр , от Оксаночки - Strimovsky, но она отправила лично сама на счет Марьяны теперь. Мои парфюмы а ее копия чека на прямую к Марьяне. загружаю копию чека. Так что всего 340 гр сегодня для Лаймы от нас с Оксаной!

количество респектов: 7

Девочки, Оксана Strimovsky моя землячка купила у меня парфюмы в помощь Лайме. Пришла квитанция на 170 гр. от нее. Сейчас перевожу деньги эти и сбрасываю свою. сумма 170 гр. СПАСИБО!

14:07 Получатель: Андрусив Богдана Романовна 5168 **** **** 8655 Перевод личных средств 170.00 ГРН Проведен
Платеж № P24A139999650A66671 Статус: Проведен Мгновенно (в отдельных случаях до одного банковского дня). МФО 305299 ПРИВАТБАНК 170.00 ГРН
количество респектов: 9

Девочки, Марьяна просит прощения, зарегистрируется у нас и напишет всем вечером. Лайма умудрилась изогнуться и вытянуть дренаж, пока Марьяна ходила на базар за продуктами. Срочно едут к ветеринару в Ивано-Франковск опять его ставить. Увы, с оперированными животными это часто бывает. Сама через это проходила. Так что ждем. Хорошая сторона этого события: Лайму еще раз осмотрит оперировавший врач, если надо, внесет коррективы. Многие спросят почему не одели воротник? Это тоже палочка о двух концах. мой кот умудрялся краями воротника раздирать себе живот после операции. Пришлось снять воротник и бинтовать поверх памперса, чтоб не доставал. И караулить, караулить.

количество респектов: 12

Цитата: Sobolek

ПОстараемся ещё помочь, Лайме!

Завтра в Киеве будет проходить выставка собак, буду там , расскажу историю Лаймы , может быть ещё кто откликнется. А собачники- в большинстве добрые и отзывчивые люди! ПО крайней мере мои друзья так точно!!

Леночка - это очень правильно !!! Можно там бросить клич насобирать ей на корм. Собачура крупная и питаться ей надо будет осле операции хорошо. А . как я понимаю , финансовое положение Марьяны и ее сестры это сделать не позволяет. Так , что , помощь будет совсем не лишняя )

количество респектов: 10

Тоже вчера перевела немного. На днях ещё переведу побольше. Пусть поправляется Лайма, сердце разрывается смотреть на эти человеческие глаза. Хозяину - Бог судья.

количество респектов: 14

Ответ для: M_a_r_i_i_n

Если бы можно было, поставила бы за этот стих 5 +

количество респектов: 2

Ответ для: manya 18

дети всегда чувствуют политику двойных стандартов у взрослых :)

Я думал, взрослые не врут,
А дедушка Сережа
Сказал, что очень любит труд...
Но что-то не похоже.

Просил я: - Сделай мне совок,
Зеленый или синий! -
Я знаю, он бы сделать мог!
А он в ответ: - Зачем, сынок,
Мы купим в магазине,
За них недорого берут.

А сам сказал, что любит труд...

количество респектов: 5

www.youtube.com - прошу прощения, что отвлекаю, но вот случайно наткнулась на песню, улыбнуло!

количество респектов: 11

Ответ для: M_a_r_i_i_n

Некуда его унести, к сожалению! Родственников у нас здесь нет.

Море коробок разного размера разбросано по всей квартире, ходим, переступаем через них. Пакетиков пустых тоже куча на полу валяется. Пытаемся кота как-то отвлечь от этого страшного шума и вибрации. Оборудовали самодельные домики, тайники - не помогает. Придётся терпеть как-то!

количество респектов: 2

Девочки , заходите ко мне на страницу , репостите фотки и обращение на свои страницы , ставьте лайки - тогда толк будет больший от ссылки. Милости прошу :

www.facebook.com

Кто есть в Контактах или Одноклассниках - туда тоже можно из ФБ переместить (поделиться ) этим постом. Чем больше распространим - тем быстрее сможем насобирать нужную нам сумму. Первые 50 грн уже девочка перевела . Так что пост работает )))

количество респектов: 17

Девочки , смотрите какие симпатичные лежанки для наших друзей! Из старого свитера.может пригодится кому!

количество респектов: 15

Пусть собачка будет здорова. Перевела немножко, но от души.

количество респектов: 16

ПОстараемся ещё помочь, Лайме!

Завтра в Киеве будет проходить выставка собак, буду там , расскажу историю Лаймы , может быть ещё кто откликнется. А собачники- в большинстве добрые и отзывчивые люди! ПО крайней мере мои друзья так точно!!

количество респектов: 16

Не знаю в какую тему написать, чтобы было максимально информативно, пишу здесь.Всю мою витрину прошу модераторов заявить в теме помощи больной псюше.Цены --свободные.Вот сколько сможете, столько и заплатите.

количество респектов: 13

Ответ для: orionz

ПРЯмо слезы на глаза наворачиваются -стих сильный !!!! Из жизни!

количество респектов: 11
Вы просмотрели:

Новые комментарии

aleksina55
20 Февраля 2017 11:21

Отзыв о

Очень интенсивный цветочный аромат. Из всех, составляющих нот более всего, мне ощутима, гардения, она здесь - яркая, сливочная, похожа, своей громкостью, на туберозу в некоторых парфюмах. Также, в композиции, весьма ощутим фруктовый фон, для меня он несколько приторный, будто бы густое сливовое варенье. Аромат воспринимается, как шипр, и за счет фруктового оттенка - слегка сладковато-кислый. Звучит в классическом жанре, современным точно не назовешь, но в то же время, он не старомодный, не винтажный. Сверхстойкий. Носила бы, исключительно, в прохладную, ветреную, влажную погоду. Причем именно, в дождь, Ночной цветок - будет особенно красиво играть.

ashatan
20 Февраля 2017 07:36

Отзыв о

Да, действительно, о шедеврах писать трудно, но пару слов скажу. Для меня в холодное время года этот безусловно красивый и женственный аромат не носибелен, потому что я не люблю пудру в ароматах, а плотную - ну очень не люблю. А вот мужу очень нравится, особенно утром - шлейф. И на вещах остается прекрасный аромат, очень "шанелевский", и без пудры))... Вот такие метаморфозы. Жаль. кстати, те же дела и с ПВ. Может, конечно, в тепле будет иначе себя вести, и тогда я буду счастлива, потому что он очень мне нравится и подходит! Кстати, милые феечки! если кто-то прочитает мой отзыв, может, посоветуете в личку такого же типа аромат, только без такой пудры (Мадмуазель не в счет).

ashatan
20 Февраля 2017 07:16

Отзыв о

Красивый восточный аромат - ваниль, смолы, древеса... очень теплый, вкусный, плотный, глубокий. Я, в принципе, не поклонник востока, но он настолько не приторный и не напрягающий.что я даже думала, что это моя любовь. Мне достался щедрый отливантик этого необыкновенного аромата, который сразу покорил- то, что для меня большая редкость. Но единственный нюанс: он на мне так запудрился, что утром я совершенно не могла обонять место намаза, сделанного с вечера. Т.о., для любителей ванили. востока и пудры. Стойкость высока.

bucinkaT
19 Февраля 2017 23:20

Отзыв о

Цей аромат зробив Едмон Рудніцка. Для своєї дружини. Да-да , той Рудніцка, який для Діор зробив кучу неперевершених шедеврів, які стали згодом стовпами в історії парфумерії! Спочатку це були особисті парфуми його дружини Терези, формулу яких Рудніцка шліфував майже 30 років. І тільки потім вони попали в серію. Мабудь із за цього варто спробувати 'Парфум для Терези'. Хоча всі аромати цієї марки - роботи видатних парфюмерів та мають свою історію. Як і майже всі аромати Маля, аромат шиприть. Має трохи прохолодне свіже фруктово-квіткове звучання. Але перед покупкою флакона треба тестити обов'язково.

Загрузка...
Наверх