Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 15534

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают:

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

За темой наблюдают: 303 пользователя

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: manya 18

Ничего себе. Ну, ладно 1-2 мл испарится. Но 20 мл. Фантастика

количество респектов: 2

Ответ для: Slavasot

Смотрю на фото и представляю эмоции людей того времени на всякие блага, вкусности и пахности) Тогда это звучало ( не дословно конечно))) Ух ты, смотрите , смотрите !! Ничего себе! сейчас же народ настолько присытился всем что максимум- о...прикольно ) Очень люблю такие фото рассматривать !

количество респектов: 14

Форумчане, добрый вечер. Расскажу Вам страшную историю, которая произошла со мной сегодня. Заказала девочка у меня 2 мл на пробу Annick Goutal Eau du Sud. Этот парфюм люблю сама, было около 25 мл в остатке. Летом брызнулась пару раз и поставила на полочку в коробке. Каково же было моё недоумение, когда, открыв коробочку, увидела абсолютно пустой флакон!!! Никто из моих его не трогал. Сняв крышечку, была просто в панике: весть пульвик (а он у Гюталей довольно массивный) мокрый, в крышечке просто бултыхается парфюм, внутренний картон мокрый. Но запах в квартире слышен почему-то не был… Шприцем вытянула каплю девочке на пробу, мокрым пульвиком извазякала шею и руки с футболкой. Ругалась нечеловеческим голосом!!! Девочки 20мл!!!!!У меня обморок!!!

количество респектов: 13

Какая прелесть: 1950-е года, автоматы с одеколоном и духами. Цена пшика Шипра или духов Красная Москва 15 коп. Так начинались распивы. 15 коп за пшик при тех зарплатах наверное дорого. Фото можно увеличить, оно кликабельно, лица интересные.

количество респектов: 36

Ответ для: 7_avenue

А могу и я попросить в личку?

Ответ для: siupa

Оксаночко, а можете здати перевірений маг з чаями?

количество респектов: 1

Ответ для: bucinkaT

Ответил в личку.

Держитесь. Царство Небесное маме....
Цитата: julianika

Феечки, прошу прощения что пишу здесь, я вобще редко пишу на форуме

у меня случилось горе, вчера от инсульта скоропостижно скончалась моя мама ((((((((((
я хочу по возможности распродать свою парфюмерию, мне сейчас это ни к чему, к тому же остро нуждаюсь в материальной поддержке
буду благодарна за любую помощь

Таня, зеленый чай уже много лет покупаю в Китае в проверенном инет-магазине.

количество респектов: 4

Ответ для: 7_avenue

А где Вы эти чаи покупаете?

На мой вкус, то топ выглядит так: teekanne, whittard, julius meinl. На развес не советую брать, очень много обыкновенного чая выдаяют за дорогой. Берите в упаковке и фасовка европейская.

количество респектов: 6

Я беру зеленый и черный Basilur как по мне цена -качество соответствует)) и выбор радует.

количество респектов: 4

Девочки, кинулась купить зеленый чай и оп! И жмых дешевый, или цена зашкальная( за 200 грн до 800грн, возможно оно так и есть?) В общем, нужна порада: какой хороший чай можно купит за нормальные деньги и где? Всем спасибо!:)

Алла, например, я респект ставила не по поводу "одна и другая" конечно же, а по описанию ситуации вообще.

Не понимаю, какие могут быть разборки здесь, если флакон куплен на другом ресурсе? Не понимаю, почему вообще звучит "верните деньги за недостающие мл", если неоднократно говорилось: "бачили очі що купували..., а не бачили - кто вам доктор"?

ЗЫ: никого не оправдываю, не знакома ни с покупателем, ни с продавцом. Просто сама ситуация с обсуждением странная.

Думаю, тему нужно закрыть и каждому сделать выводы.

количество респектов: 7

Чему бы грабли не учили...! Тысячу раз уже жевали эту тему и все-равно возвращаемся к ней. Надо прописать в правилах, что все выяснения деталей совершайте ДО оплаты и отправки флакона. После того как флакон попал к покупателю уже никто никому ничего не докажет. Просите фото в разных ракурсах, меряйте линейкой, выносите на обсуждение, просите помощи зала, только потом покупайте. Делаем необдуманные покупки, потом просим модераторов помощи, колотим скандал... и все из за чего? Покупая бу флакон все должны четко понимать свои риски. Не готовы рисковать-не покупайте!

количество респектов: 31
Вы просмотрели:

Новые комментарии

brizz
02 Декабря 2016 23:18

Отзыв о Keiko Mecheri Les Nuits d'lzu

Здесь юзу терпкий с горечью хиноки.

И розы не расслышал я.

Dolly2801
02 Декабря 2016 22:53

Отзыв о Elizabeth Arden 5th Avenue

Очень красивый, мега-цветочный аромат, весна во флаконе! Аромат на любителя, очень яркий!

satiko
02 Декабря 2016 22:24

Отзыв о Creed Silver Mountain Water

Маршрут 48

Этот аромат уже не первый год находится в тройке моих самых любимых, и, на мой взгляд, является одним из лучших ароматов дома Creed. Повторюсь, для меня это не горная вода, а свежезамороженная черная смородина, как будто спелые ягоды занесли с мороза в дом, и они, начиная в тепле оттаивать, источают аромат. А рядом в чашке налит освежающий зеленый чай, и их ароматы смешались. Обалденной красоты хрустальный и вкусный шлейф! Лучшее время для него – прохладная ветреная погода.

satiko
02 Декабря 2016 22:22

Отзыв о Acqua di Parma Blu Mediterraneo Mandorlo di Sicilia

Маршрут 48

Кремовый, сливочный, очень вкусный миндальный десерт, разбавленный нотой бадьяна, благодаря которому аромат все же остается парфюмерным, а не кондитерским. Такая изысканная гурманика. В любимчиках)

Загрузка...
Наверх