Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 16383

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают: Slavasot , Гостей: 1

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: Oleandr

город проживания и обл. Занимает много места

количество респектов: 1

Ответ для: marianna

А где под авкой адрес?

Ответ для: Татьяна

А для форума, лично мне нравится такая форма, ну а как её правильно воплотить в жизнь - это уже вопрос к разработчику

Мне тоже нравится. Только добавить рейтинг за сделки.

Не понимаю для чего под авкой нужен адрес?

Ответ для: AktrisaVesna

Катя, с Днём рождения вас

количество респектов: 28

Переспала с мыслями.

Мне нравятся слова : рейтинг и репутация, они точно отображают смысл того. что под ними подразумевается.

Написание комментов к ароматам, причем толковых, интересных, красочных, понятных и несущих информацию для сообщества, это частичка себя, это творчество. Тоже касается и добавления ароматов там нужно и фотки красивые найти, качественно и красиво дать характеристику и историю аромата с пирамидкой, парфюмером и хорошим описанием. Тут тоже своего рода творчество, хоть и рамка определенных требований.

В общем я творческий рейтинг. Слово "творческий" точно подчеркнет, что это не с деньгами, ни с милликами, ни флаконами и т.д, где нужна точность и порядок, здесь дела нет. Здесь аморф - фантазия, мысли, восприятие и т.д. А слово "рейтинг" отображает насколько человек выкладывает этот аморф на сайте.

Репутация, она и в Африке репутация. Как ее назвать? мне нравится финансовая - четко и понятно, что дело с деньгами и, но если большинству больше по душе "репутация за сделки" , тоже очень понятно и толково.

количество респектов: 14

Ответ для: Татьяна

мнетоже так нравится

Рейтинг благодарности

количество респектов: 2

Цитата: natka2013

Ув. Денис, а можно стоку репутация за сделки и циферки сделать большим шрифтом и жирненьким, а то эта строчка сейчас теряется а на нее нужно внимание. Спасибо.

Абсолютно согласна, и строку "Репутация за сделки" вынести перед "Пользовательским рейтингом"!!!

количество респектов: 7

Цитата: Stella

Ответ для: Ivanova

Я ж говорю - ресурсов не так много. Общительным можно общаться здесь или на Парфее, там репутация, кстати, тоже не зависит от лайков или кол-ва постов. Остальные ресурсы не конкурентны по количеству пользователей. На Кремчике очень большая аудитория, а пользователи ведь активно общаются от любви к общению, а не от любви к лайкам и репутации. Или нет? :)

Конечно, и общаются, и помогают, от души, и безвозмездно! Не сомневаюсь, что и дальше будут! Но если можно как то таких людей отметить, то почему нет? Просто такое выражение благодарности, не от конкретного человека, которому помогли, а от всего форума?

Ответ для: Ivanova

Я ж говорю - ресурсов не так много. Общительным можно общаться здесь или на Парфее, там репутация, кстати, тоже не зависит от лайков или кол-ва постов. Остальные ресурсы не конкурентны по количеству пользователей. На Кремчике очень большая аудитория, а пользователи ведь активно общаются от любви к общению, а не от любви к лайкам и репутации. Или нет? :)

количество респектов: 4

Ответ для: Stella

Я, в последнее время, не так часто бываю на форуме, но зарегистрирована далеко не вчера. Я не привязана к сделкам, и вступаю в диалоги только на интересные для меня темы. И, к сожалению, многих старых (простите за такое некрасивое слово) пользователей, к которым неоднократно обращалась за советом и получала действительно ценную информацию, я не вижу уже давно.

Цитата: Stella
Цитата: Татьяна

Ответ для: Nathalie-art

Естественно, я и не настаиваю на привязке именно к лайкам. Человеческий фактор сильная штука))). Но реальную помощь нужно всё-таки поощрять или форум может начать терять активность полезных пользователей((.

Не начнет. Кремчик уже на том уровне, когда пользователей можно не поощрять, все равно они останутся и будут приходить новые. Я за все годы на Кремчике слышала эти доводы про поощрение много раз - когда отменили бонусы за лайки, потом за комментарии, когда отменили бесплатную витрину. Даже был демарш недовольных - типа мы ушли, до свидания :) Ничего подобного - кто ушли - те вернулись, потому, что ресурсов куда можно пойти не так уж много :) и все отмены плюшек ни к какой потере пользователей не привели. И сейчас не приведет.

Задача ещё, чтоб не привело не к потере пользователя, а к потере полезной для сайта активности пользователей. Какое-то поощрение такой активности всё-таки не помешает.

Ответ для: Nathalie-art

Я не программист и специфику программ-счётчиков для рейтингов не знаю. Просто нужно сделать мониторинг форумов (даже не парфюмерной тематики), собрать информацию о программах лояльности для пользователей там и подобрать оптимальный вариант. Уходить в шарики-цветочки медальки - это перебор.

Наши люди очень креативны и желающие раздуть рейтинги, придумают как это сделать, всё учесть невозможно.

Кстати, неплохая шкала рейтинга продавца на кидстафе, ведь важно не кол-во сделок, а их качество (ИМХО)

А для форума, лично мне нравится такая форма, ну а как её правильно воплотить в жизнь - это уже вопрос к разработчику

Ответ дляStella

я тоже так считаю. Когда я что то знаю - всегда подскажу и поощрения не жду. Более того, пользователи не всегда спасибо скажут и я не обижаюсь.)

количество респектов: 9

Цитата: Mikaela

Участие в жизни сайта, форума.

За участие в темах.

Тематический рейтинг

за развитие сайта.

Это я так накидываю, а вы может что-то слепите пригодится .

"за развитие сайта", по-моему и звчуит нормально, и по сути верно

количество респектов: 5
Вы просмотрели:

Новые комментарии

Lana Swift
21 Января 2017 12:24

Отзыв о Montale Sweet Vanilla

Как по мне, лучший из ванильной серии монталь. Очень нежный, сладкий, но не приторный, согревающий в холодную погоду. Парфюм не обыденный, чрезвычайно долго держится, причем с течением времени раскрывает новые аккорды! Обязательно должен быть в коллекции) На мужчине не представляю

Arriva
21 Января 2017 12:17

Отзыв о Миндаль и мед

Маршрут 85.

Прекрасное сочетание янтарного меда и миндаля. Очень люблю миндаль в парфюмерии. И тут, тоже, присутствует его легкий аромат. Косточки очень мелкого помола, что делает скрабик деликатным. Обильная, бархатисто-кремовая пена, нежно покрывает кожу. В результате-кожа гладенькая, но не пересушенная. Прекрасное мылко. Я бы использовала для сауны.

Спасибо, Наташа, за знакомство с продуктом.

Arriva
21 Января 2017 12:07

Отзыв о Королева Нила

Маршрут 85.

Самое яркое мылко маршрута. Невольно, обращаешь на него внимание из-за насыщенного красновато-винного цвета. В использовании оказалось нежным, деликатным, с небольшим количеством пены. А пахнет так приятно. Мне напомнило знакомое с детства "Земляничное мыло" (любимое моей бабушки). Возможно, и по этой причине, оно мне нравится больше остальных, опробованных в этом маршруте.

Спасибо, Наташа, за знакомство с этим чудом.

oksana_sharm
21 Января 2017 11:50

Отзыв о Paco Rabanne Ultraviolet

Фиалку не слышу, что цветочное-да, но не конкретно фиалка.В первые пять минут горечь вылазит, возможно это перчик, потом все сглаживается и становится очень спокойно, как по мне , то можно в офис его спокойно носить под деловой костюм или на какую то официальную встречу, никого о не будет раздражать)

Загрузка...
Наверх