Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 15534

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают: Topinnainna , 2222222 , Гостей: 1

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

За темой наблюдают: 303 пользователя

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: gri0089

Рассмотрите вариант не только кота. Иногда дома держат фреток, ласок, хорьков. И это Тюмень, там это более вероятно. такому зверьку по вентходам пройти или трубным отверстиям -удовольствие, да и поедание именно головы-их почерк. У моего знакомого в детстве сбежали два хомяка. Их не нашли дома. Принесла соседка вместе со съеденной каракулевой шубой.

количество респектов: 19

Забавный случай однако. В мистику верится с трудом. А барышень, друзей, знакомых, соседей он никаких не приводил в эту квартиру после заселения? Пусть подумает кто переступал порог квартиры, бывает такое о чем человек просто может забыть, считая это не существенным, может кто заглядывал или хоть на пороге стоял + бывают такие спецы, которым никакой замочек не помеха. Могли мелкую пакость сделать или чтобы поржать - люди разные бывают и с разными странностями.

Еще вариант)) - он пиво или другой алкоголь вечером не употреблял? Мог потом рыбки захотеть и не помнить об этом))) и тушки рыбки мог уронить или бросить где шел, как у молодых и холостых случается, а утром когда недоспал и торопился мог ничего не заметить на полу, а обнаружить после возвращения домой. Когда выходишь из квартиры, а еще и торопишься, видишь только то, что прямо перед носом. Спросите его как-то в мягкой форме, чтобы не подумал что на алкоголизм намекаете и не обиделся)))

Еще вариант, маловероятный, но все же такое тоже бывает с людьми на нервной или стрессовой почве - лунатизм. Мой одноклассник в школьные годы (потом это у него прошло) иногда ходил ночью, нерегулярно. Наверное, было вызвано какими-то переживаниями или стрессами, что сознательное отключалось и спало, а подсознательное продолжало работать, а не спать. Они жили в частном доме и когда родители слышали, что у него ночью открывается дверь, кто-нибудь из них тихонько шел за ним и смотрел, чтобы он никуда не влез. Его сестра рассказывала, что у него всегда был один и тот же маршрут - туалет, помыл руки, на кухню есть кондитерку, потом в свою комнату. Он ничего не помнил на утро и говорил старшей сестре, что она съела все вкусности и ничего ему не оставила из вредности)))

Камеру надо 100% поставить, чтобы работала круглосуточно.

количество респектов: 6

Доброе утро, девочки.Кто то пользовался Безламповый топ гель Dashing Diva Top Seal Gel и Безламповый базовый гель Dashing Diva Base Seal Gel?

Поделитесь впечатлениями.Отзывы очень разные, хочется услышать "живое" мнение.Спасибо.

Спасибо за мнения, будем завтра анализировать на свежую голову)) Одно голова хорошо, а десять вообще замечательно) Мой мозг как всегда взорван А только хотела поменять аватарку)

количество респектов: 3

Однозначно кто- то страху нагоняет , вопрос кто и зачем, либо кто-то так развлекается от скуки, либо мстит - пусть ставит камеру или там спичечку, ниточку закладывает, для определения входит некто в дверь или через форточку/балкон

количество респектов: 6

Да кот какой то.Может дом старой постройки, лаз где то есть.Рыбу они слышат великолепно.

Моя история менее загадочная: нанесла новую маску на волосы и замотала в косынку вариантом Солоха, мой кот полчаса от меня шипяще-кричаще убегал с огромными глазищами.Я и так, и этак, не узнает и все.И так у него бывает .Дочь не узнал не так давно(3 года скоро как с нами).А уж если что в квартире грохнет , сначала иду я, а сзади кот.Завела когда то с мыслью , что не так страшно будет одной оставаться

количество респектов: 20

Ответ для: Ksana

Этот вариант рассматривали) Заплачено только за месяц, заработать не на чем. Да и хозяева с его слов пенсионеры, как-то не похоже. К тому же, сменил замок, ключ теперь точно только у него, а рыба сегодня опять появилась... Не верю я в мистику, ну никак (!), но и более-менее логического объяснения этому не нахожу.

А проплачено за месяц или . .., может таким образом хозяева зарабатывают, залог ведь не возвращается ?

количество респектов: 1

Ответ для: FoxyRed

Про кота не подумали) теперь надо уточнить у соседей наличие живности) Только каким образом он попадает в квартиру? В Тюмени уже снежно и холодно, не думаю, что парень, уходя на работу, оставляет открытыми окна. А какие ещё могут быть лазейки?
Уж не знаю вернётся ли он в эту квартиру, но мне и самой интересно чем это закончится) я бы уже после второго безголового чучела туда не вернулась))

количество респектов: 3

всем доброй ночи, девочки, срочно нужен мелкий опт атомайзеров котоыре на парфюмере квадрат на 15 мл, это как капсула, черная металлическая, выкручивается и там внутри стекл колба, и маленькие емкости под парф масла на 3 мл, с шариком или палочкой, может кто подаскажет где можно найти ?очень очень надо, все обыскала и не нашла

Цитата: gri0089

Ответ для: Mikaela

Да, каждый день на одном и том же, тютелька в тютельку, и без головы. Самой головы нигде нет.

Очень похоже на то, что у соседей живёт ловкий кот. Который имеет тайный лаз в его квартиру) Вот он голову и съедает)

Вообще такой случай интересный! Вы держите нас в курсе, как события будут развиваться.

количество респектов: 21

Очередная рыба из его пакета? Пусть посчитает сколько штук.

количество респектов: 2

Ответ для: Mikaela

Да, каждый день на одном и том же, тютелька в тютельку, и без головы. Самой головы нигде нет.

Точно надо ставить скрытую камеру.

Рыба без головы каждый раз на одном и том же месте?

количество респектов: 4

Ответ для: Arriva

Я большой скептик на этот счёт, и если бы мне эту историю рассказал любой другой человек, я бы не поверила, но ему верю на все 100. И уже сама начинаю сомневаться в своих убеждениях. Кстати, до него в этой квартире жил его друг, который внезапно уволился с работы и улетел домой в Астрахань без объяснения причин. Олег с ним созвонился, спросил не замечал ли тот каких-то странностей в этой квартире. Друг утверждает, что нет. То ли темнит, то ли видел что-то такое, о чём стесняется говорить, дабы его не заподозрили в безумии.

Вы просмотрели:

Новые комментарии

brizz
02 Декабря 2016 23:18

Отзыв о Keiko Mecheri Les Nuits d'lzu

Здесь юзу терпкий с горечью хиноки.

И розы не расслышал я.

Dolly2801
02 Декабря 2016 22:53

Отзыв о Elizabeth Arden 5th Avenue

Очень красивый, мега-цветочный аромат, весна во флаконе! Аромат на любителя, очень яркий!

satiko
02 Декабря 2016 22:24

Отзыв о Creed Silver Mountain Water

Маршрут 48

Этот аромат уже не первый год находится в тройке моих самых любимых, и, на мой взгляд, является одним из лучших ароматов дома Creed. Повторюсь, для меня это не горная вода, а свежезамороженная черная смородина, как будто спелые ягоды занесли с мороза в дом, и они, начиная в тепле оттаивать, источают аромат. А рядом в чашке налит освежающий зеленый чай, и их ароматы смешались. Обалденной красоты хрустальный и вкусный шлейф! Лучшее время для него – прохладная ветреная погода.

satiko
02 Декабря 2016 22:22

Отзыв о Acqua di Parma Blu Mediterraneo Mandorlo di Sicilia

Маршрут 48

Кремовый, сливочный, очень вкусный миндальный десерт, разбавленный нотой бадьяна, благодаря которому аромат все же остается парфюмерным, а не кондитерским. Такая изысканная гурманика. В любимчиках)

Загрузка...
Наверх