Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 15559

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают: nat79 , juliet , Tes_la , Holyhelga , zzzzmarinazzzz , Kristindior , La_Perla , Topinnainna ,

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

За темой наблюдают: 306 пользователя

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: Mikaela

Не, Ира, думаю, не всякие нужны. Я тоже захожу почитать и узнать про аромат, понять, мой он или нет, сколько мл взять на разнос , особенно если его нельзя потестить oфлайн, и слышу о красивой, дорогой жизни, прекрасно понимая, что понятие красиво и дорого у всех у нас очень разное, не говоря о том, что сама фраза-"аромат красивой жизни" абсолютно бессмысленна))

количество респектов: 4

Для меня, например, ноты в парфюмах только для того, чтоб прикинуть мой аромат или нет...

Конечно информативные отзывы такие как "преобладает в базе , или на протяжении всего аромата такая-то такая-то нота.." полезнее, но.. Отзывы всякие нужны ))

Не шугайте новичков. Я по этому поводу редко пишу отзывы. Меня напрягает что-то вычленять. ))

Мне проще на уровне: нравится- не нравится, моё- не моё, хочу -не хочу.

количество респектов: 9

Оксана, "аромат дорогой и красивой жизни" тоже напрягает, тем более вкусы у всех разные..и понятие красивой жизни тоже

количество респектов: 8

Ответ для: siupa

О дорогом автомобиле, в моём представлении, когда он новый и салон - кожа. Кожа - ключевое слово. Очень приятно пахнет, мне нравится ))

И никаким владельцем там не пахнет! Если в машине не курят, то очень долго присутствует запах кожи.

А вообще, Оксанка, не заморачивайся Иногда оды слагают, у каждого свои ассоциации, творчество выражения.. )) Ведь парфюмерия - это искусство составления ароматов. А в искусстве всегда так, больше на эмоциональном уровне.

Хочется человеку написать, а по нотам разложить не может...

количество респектов: 18

Девочки, это только у меня вызывают недоумение комментарии к парфюмам, типа: "это аромат дорогой и красивой жизни" "или так пахнет в салоне дорогого автомобиля". Мне всегда казалось, что в салоне любого автомобиля, не зависимо от его ценовой категории, пахнет его владельцем (причем в широком понимании этого слова))))

количество респектов: 12

Ответ для: M_a_r_i_i_n

спасибо Нина! а я уж и по названию, и по имени автора через поисковик этого сайта искала)))

количество респектов: 1

Всем спасибо за ответы и советы, очень актуально

Ответ для: ksenyaz

вот специально отыскала ссылку http://nebobookshop.com.ua/pages/bookview/3620

написано "есть в наличии"

количество респектов: 6

о парфюмерии уже нет у них, к сожалению может, со временем появится..

количество респектов: 2

Ответ для: aleksina55

девочки, ссылку я не сохранила. Загуглите "мистецька книгарня Небо" и поиск по сайту. В киеве можно самовывозом забрать в районе м. Дружбы народов. Мне персылка обошлась 41 грн. Выслали как документы в картонном пакете НП. Обложка мягкая.

количество респектов: 6

Можно в личку ссылочку на магазин

количество респектов: 3

Купила очередную книгу из серии "популярная энциклопедия моды". Называется "Чувств изнеженных отрада. История парфюмерии и косметики". Первая глава посвящена эволюции моющих средств, вторая эволюции косметки и третья в легкой форме освещает основные события истории развития парф. индустрии. Приводятся интересные факты, курьезные случаи, цитаты из худож. литературы, много цветных и ч/б фото. Заплатила 80 грн + пересылка. В других ИМ видела эту же книгу за 250 и 350 грн. Читается легко за пару вечеров. У меня есть из этой же серии издания об истории женского белья и прически. Тоже очень интересные и с юмором написанные тексты с множеством иллюстраций.

количество респектов: 23

Ответ для: Alien

Иногда и у меня бывает такое. Особенно, если в парфюме есть содержание определенных масел, которые при контакте с воздухом начинают загустевать (это если мы говорим не о поломке самого спрея). Надо просто аккуратно снять сам спрей, и поместить на некоторое время в водно-содовый раствор, а потом, тщательно прополоскать.

количество респектов: 3

У меня Prada Amber так сломалась.Могу пользоваться только отливантом.Переворачиваю, стекает в шприц с трубочки, но пимпу снимаю и надо нажимать на саму трубочку.Очень мучительно!

количество респектов: 2

Ответ для: Alien

У меня недавно с Comme des Garcons №2 такое было. Прочистила иголочкой и нормально заработал.

Вы просмотрели:

Новые комментарии

magnoliabb
04 Декабря 2016 12:57

Отзыв о Donna Karan DKNY Be Delicious Fresh Blossom

Запах фруктового, с розой нежной слегка, шампуня на волосах на ветру, на базе от зелененького яблочка DKNY Be delicious

svetanochka
04 Декабря 2016 12:10

Отзыв о Ramon Monegal Lovely Day

Маршрут 67

Читала описание и никак не могла понять почему строгая композиция?

То, что создает и поднимает настроение - это да!

Я люблю лакричник, но первый раз слышу его в аромате, и мне очень понравилось! Смородина дает свою кислинку, а лакричник сладость. Выходит очень крутой баланс, которому подыгрывает жасмин и роза. Хорош!

Спасибо за знакомство!

svetanochka
04 Декабря 2016 12:02

Отзыв о Ramon Monegal Entre Naranjos

Маршрут 67

Старт горьковат и даже пугает. Но в базе, это нежная нероли, капелька амбры, которые плавно перетекают в пачули. В базе становится очень мягким, как облако. Даже дымка. Но, на себе не представляю.

svetanochka
04 Декабря 2016 11:52

Отзыв о The Organic Pharmacy Organic Glam Orange Blossom

Маршрут 67

Реалистичный аромат мандарина и цветков апельсина. Напомнил аромат апельсинового деревца дома на подоконнике, который цвел один раз в год маленькими и нежными цветочками. Не знаю, что такое палисандровое дерево, но думаю, что это именно оно дает такое чуть горько-терпкое звучание, будто стебелек лугового цветка

Спасибо за знакомство!

Загрузка...
Наверх