Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 15644

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают: Katya , parfum11 , bucinkaT ,

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: Mikaela

да, луна идет на плюс:)

количество респектов: 7

Ответ для: _Darisha_

Отрицательный отзыв при таком большом рейтинге - ну на форуме все прекрасно знают, что его можно удалить, если он не заслужен, и в вашем случае так бы и было, так как флакон оригинален! Так что вариант с отзывом несколько сомнителен, скажем вам он абсолютно ничем не навредит и жители форума это понимают. А вот зайти в беседку и пообливать грязью-ну по крайней мере нервы вам потрепали-это неприятно даже при всей вашей правоте. И ваш покупатель хорошо осведомлен о правилах форума, опять же ИМХО.

Есть хорошее высказывание для вашего покупателя - Когда в человека кидаешь грязь, помни — до него она может не долететь, а на твоих руках останется!!!

количество респектов: 7

Взбодрил гость форум

Доброе, субботнее утро, кремчане!

Можэ полнолуние надвигается? Или это перед снегопадом такое? аБб€аОаВаИ

количество респектов: 14

Цитата: Veronika13

Своеобразный ник у этого покупателя....не верю я в эту наивность!Интересная лексика, выражения, слова, такое впечатление, что человек не тот, за кого пытается себя выдать... Даша, вам намеренно хотят отомстить за что-то, или навредить- ИМХО

Тоже такие мысли были сначала, но потом подумала, что если б хотел изначально как-то навредить, то написал бы сразу отрицательный отзыв.

Думаю, что они сами себя накрутили, а моё предложение рассмотреть ситуацию на форуме восприняли как приглашение на форум пообливать грязью и пообзываться, а не нормально дискутировать. Ну тут уже вопросы к воспитанию..

количество респектов: 6

Надо сделать эксперимент с жидкостями двух цветов- на б у шных атомах

количество респектов: 2

Своеобразный ник у этого покупателя....не верю я в эту наивность!Интересная лексика, выражения, слова, такое впечатление, что человек не тот, за кого пытается себя выдать... Даша, вам намеренно хотят отомстить за что-то, или навредить- ИМХО

количество респектов: 12

Значит, и на меня такого" тумана" напустил, что я даже не разобралась-мужчина, или женщина.........

Надеюсь, парень прочитает всё наше обсуждение ситуации.

И давайте ему объясним ГЛАВНОЕ по пунктам:

1. Пусть отстоится отливант 3 -4 дня в ТЁМНОМ, СУХОМ месте, в шкафу.

2. Жене не приближаться к парфюму, если у неё ПМС., т.к. восприятие запахов искажается, от "фу" до ничего не слышу (звук пропал ) Все девушки это подтвердят!

3. Действительно бывает так и без ПМС: сегодня чувствуется аромат, завтра- нет, через неделю снова всё нормально. Даже бывает вдруг "душит" в какой-то день и полное неприятие.., а потом снова любовь! Это зависит от многих факторов: гормоны, погода, влажность, настроение и т.д... Запах обрабатывает мозг, а он, орган загадочный и до конца не изученный.

Рассказываю что бывает при пользовании даже из флакона, в оригинальности которого уверена на 1000%!

Уважаемый day-mne! Прочтите и прислушайтесь к этим советам. Ждём Вас с личным и публичным (раз уж вытащили свои обвинения в Беседку) извинением перед уважаемой феечкой.

У меня фсё ))

Пы.Сы. А! Забыла! Придуманный вами механизм, что в трубочке оригинал, а в атомайзере - нет --- ПОЛНАЯ ЧУШЬ! Даже, если предположить такое лихозакрученное идиотское действие то второй пшик будет ТОЧНО ПОЛНОЦЕННО из атома. А Вы ведь написали : " Говорю Вам там не СИ!! А первые пшики были СИ.. " . ПШИКИ, т.е. НЕ один.

Физик Вы наш, теоретик

количество респектов: 24

Цитата: day-mne

Сделал заказ на распив (31.10.2016), с учетом рейтинга пользователя, получил сделал два пшика убедился что -оригинал, продавец попросил оставить отзыв сразу, я оставил положительный. На следующий день жена поняла, что "оригинальный " Армани Си был только в трубочке дозатора расчитанной на два пшика, а остальное во всем флаконе что то не понятное (точно не "СИ") Как мне теперь переделать свой отзыв продавцу, что б все знали, что Дарья Немец это "АФЕРИСТКА" которая убивает "Кремчик"? Она загоняет в трубочку дозатора оригинал, человек пишет хороший отзыв, а потом убедившись , что там подделка уже ничем никому помочь не может?

А что Вы курите, day-mne?

Девушки и юноши, всех приветствую! Толерантность - это прекрасно, конечно. И я только "за". Но не кажется ли Вам, что, если бы причина действительно была в аносмии или ПМС, вопрос покупатель задал бы в более корректной форме? И не стал бы сразу бросаться громкими обвинениями? "Аферистка", "вы врете", "фу нищебродство", "Вы ВОРОВКА Дарья!" - это не слишком ли для человека или пары, которые просто что-то не то услышали из флакона? Не слишком ли это оскорбительно для Дарьи (извините, не знакома лично) с таким, как у нее, рейтингом доверия? Объяснить гражданину "физику"- это правильно. Но жесткая ирония такие диагнозы, мне кажется, лечит быстрее.

Всем хороших выходных!

количество респектов: 5

Цитата: Mikaela

Ответ для: Svetikss

Боец! "джигит" гарачий! Да, Лол?! Шашки наголо и абы помахать

я представляю, как он в "бане" сидит и на монитор слюни брызгами летят а пером помахать уже никак

количество респектов: 3

Боец! "джигит" гарачий! Да, Лол?! Шашки наголо и абы помахать

количество респектов: 3

Цитата: parfum11

Ради благоверной - гоу в Брокард и покупай целый флакон и будет тебе оригинальное счастье. И благоверная будет счастлива от такого заботливого благоверного.

ну слабо видимо!Анюта

Цитата: _Darisha_

Девочки, заказ делал мужчина и писал, скорее всего, тоже он. А звонок ко мне был от жены, на фоне всё время был слышен мужской голос, который что-то ей подсказывал, что говорить.

ну вот жена с утра мужа завела !!он и попер -бобер махать "пером"

Ради благоверной - гоу в Брокард и покупай целый флакон и будет тебе оригинальное счастье. И благоверная будет счастлива от такого заботливого благоверного.

количество респектов: 14

Девочки, заказ делал мужчина и писал сейчас, скорее всего, тоже он. А звонок ко мне был от жены, на фоне всё время был слышен мужской голос, который что-то ей подсказывал, что говорить.

Вы просмотрели:

Новые комментарии

rainyrose
08 Декабря 2016 11:57

Отзыв о Chanel Les Exclusifs de Chanel Misia

Маршрут 63

Мнение об аромате писала ниже. Отмечу, что для меня зимой звучит лучше, меньше маслянистости, больше фиалковой пудры. Аромат любит снег и мороз либо ветер и дождь. В принципе нравится.

ValeraQuare
08 Декабря 2016 01:57

Отзыв о Versace Eau Fraiche Man

Решил оставить комментарий на свой первый аромат который появился у меня в жизни. В далеком уже 2006, когда он только вышел, услышал его на одном знакомом и сразу же офигел от его шлейфа. Тогда я был далек от мира парфюмерии, но этот аромат выделялся на фоне остальных которые слышал или встречал в тот период. Понимаю, что аромат не котируется здешними парфманьяками, тут нет сложности раскрытия, переливов, километрового и густого шлейфа. Но, аромат чист, свеж и по своему оригинален. Как для свежака стойкость отличная, на теплые дни идеальный, хотя сейчас зимой тоже очень хорошо звучит. В общем универсальный, не надоедливый, добротный и такой родной мне парфюм. Спустя 10 лет расставания отправляется на полку любимых. Я скучал.

martora
08 Декабря 2016 01:29

Отзыв о Histoires de Parfums 1828 Jules Verne

маршрут 48

Аромат "Таинственного острова" Жюль Верна) Натуральнейший запах эвкалиптовых средиземноморских лесов. Для меня - унисекс

Micepiece
08 Декабря 2016 01:26

Отзыв о Creed 2000 Fleurs (Deux Mille)

Маршрут 42

Кристально чистый, как и все у Крид. Мускус, чай, цитрусы, мягкая приятная амбровая база, а вот цветов почти нет. Есть какая-то размытая нота, но на 2000 цветов это не очень похоже)

Загрузка...
Наверх