Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 16501

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают:

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Большое спасибо всемкласс, девочка говорила что брала давненько, но это почти винтаж, я счастлива

количество респектов: 1

Ответ для: Helena

У меня такое же...

Ответ для: Alien

Если пробивать только последние четыре цифры, то пробивается (мои все пробились таким способом).

http://beauty-project.ru/calculator.html

количество респектов: 2

Добрій день! После обновлений связанных с рейтингом ( или так совпало), у меня начались проблеммы, то нейтральній вылез, которого не было ( спасибо Алле удалила), теперь 21 негативный)))

Это только у меня такое?

Цитата: Alien

Девочки, никто не подскажет с провокатором?) есть какой то сайт где по батчу можно пробить? Я искала в нэте, не нашла..

попробуйте пробить по другим брендам , которьіми владеет DESIGNER PARFUMS наравне с Агентом . Єто

Etienne Aigner

Ghost

Jean Patou

Jean-Louis Scherrer

Worth

иногда помогает.

количество респектов: 2

2007 год. Без первой буквы выдало вот такую тему: http://joxi.ru/eAO1o3ku4y1dEm

Читал на форуме, что первый значок не надо указывать, так как у них батчи идут циклично.

количество респектов: 5

Ответ для: 7_avenue

да, я ж и искала сайты, то" нема то нету ") наверно это сложно с ними с этими агентами, все молчат, значит никто тоже не разбирается(((

Сложно. На некоторых где есть, не бьется код. А на остальных, - не представлен. Здесь разве что знатоки смогут помочь расшифровать по цифрам и буквам.

Девочки, никто не подскажет с провокатором?) есть какой то сайт где по батчу можно пробить? Я искала в нэте, не нашла..

Всем приятного дня, дня новых открытий и ярких впечатлений!

количество респектов: 17

а у меня вопрос, наверно здесь задам, тут опытных фей много агент провокатор ну классический есть сделан в сша а есть в италии, какой старее?и где по коду можно год выпуска пробить?завтра мне принесет его подружка, за очень приятную цену, но неймется сегодня узнать, код R7431, сделан в Италии

Феи, у кого дети после института учатся в Канаде Post Graduate programe - отзовитесь, плиз, в личку, нужна консультация.

Ответ для: Lilit23

Не у всех включена реклама на витринах, но на странице парфюма, который вы хотите, есть реальные фото флаконов, которые распивают, кликая на них Вы увидите ники девочек, которые их распивают.

количество респектов: 4

смотрите, чьи фото под желаемым парфюмом и ищите по нику такого пользователя.

Еще можно написать в ветке форума "Куплю парфюм". Обычно девочки отзываются и предлагают.

https://kremchik.com.ua/forum/raspiv_otlivanty/kuplyu_parfyum/page=2#Review-289838

Ищите здесь https://kremchik.com.ua/forum/raspiv_otlivanty/raspiv_parfyumerii

На второй странице окошко:"Поиск по теме" - вводите свой парфюм

Вы просмотрели:

Новые комментарии

YuriyP
24 Января 2017 19:29

Отзыв о V Canto Amans

Свіжий, цитрусовий, пряний аромат, дуже класний. Amans не такий й вже простий, дороге звучання цитрусових мені попадається не так часто. Ні яких різких нот, сподобався зразу. На чоловічій шкірі те що треба, уніки які тестую більшість ароматів у жіночу сторону ))) також Amans звучить цікаво і на шкіряних речах. Стійкість відмінна, шлейф є. На наступний день з шкіряної куртки, відчув схожість з Memo Irish Leather ))) Цікаво, цікаво ...

LemonZest
24 Января 2017 19:25

Отзыв о Jeanne Arthes Private Room

Удивил - это мягко сказано. Поразил. Взяла пробник за компанию с Jeanne Arthes Love Never Dies Gold - которій не впечатлил ну никак.

Сначала расстроилась - мне б его в мои 17, а сейчас-то - куда носить?

Однако же, куплю.

Вижу будуар, аромат-настроение, прям вижу его на себе в редкие часы косметических процедур и релакса.

А вообще - в голове La Traviata))

Solomiya
24 Января 2017 19:14

Отзыв о Comme des Garcons Dot

маршрут 81

Милый абрикосовый османтус с деревяшками. Пока не прочитала коммент manya 18 про кричащий ладан, вообще ладан не слышала, но таки отголоски слышны. Аромат чуть пудрится. В целом, очень симпатичный, весенне-летний, достаточно легкомысленный

ratuna
24 Января 2017 18:58

Отзыв о Montale Cashmere Wood

фрукты со сливками, под конец сладость мягче и добавляется легкий кашемир. больше похож мне на "детские" парфюмы, такие сладенькие и легкие, вообще не в духе Монталь.

Загрузка...
Наверх