Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 15550

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают:

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

За темой наблюдают: 306 пользователя

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

мне нравится самые разные отзывы читать. Это возможность посмотреть на аромат с разных сторон и разными глазами. Один про ноты напишет, другой про ассоциации, третий про ощущения. Так и получается целостная картина. Но если нужно быстро сложить впечатление об аромате, то я пробегаю глазами только те отзывы, где около 3-х строк. Это, как правило, и не отписка, и не "мыслями по древу".

количество респектов: 8

Ответ для: fish-a

да, это цитата с кавычками. Я раньше видела только ее начало в правом секторе экрана, без ссылки. Искала в гугле я другой, перепутала.

Ответ для: M_a_r_i_i_n

Палома - это московский парфумерный блогер Екатерина Хмелевская. Широко известный в узких кругах. И, до речi, она не курит ( не пыхает.)))

количество респектов: 8

Ответ для: bucinkaT

Под отзывом ссылка на блог Паломы

количество респектов: 6

поскольку плагиат я у нас уже встречала (как минимум куски из офиц. описания парфюма без кавычек), то начала искать. Гугл показал только кремчик и фрагрантику. Но может это один человек с разыми никами. Про палому ничего не знаю.

Ответ для: Hel-Ga.

Так девочка написала: недавной у нас прочла отзыв....

количество респектов: 1

Это мы о том, кому какие отзывы более понятны. Как пример непонятного и мало что говорящего о сути, привели этот, про Sikkim Lancome. Надо, мол, пирамиду описать, чтобы человек прочитав, мог сделать вывод - надо ли оно ему, или он без описываемого парфума легко и весело будет жить дальше. Вот как-то так начался разговор.

количество респектов: 6

А что, кто то сплагиатил отзыв Паломы и написал здесь под своим ником?

Ответ для: Solomiya

Да, именно так, очень атмосферно и ярко. Девочки, это просто другой левел коммента, несколько отличающийся от общепонятных "моё-не моё".))

количество респектов: 14

Ответ для: Vasiliska

Спасибо, теперь понятно, аромат и правда великолепен, особенно в духахобморок

количество респектов: 2

бомбезное описание! и сразу образы, настроение...

количество респектов: 7

Ответ для: KARAMEL

Sikkim Lancome. Это Паломы описание с Аромаблога.

Ответ для: orionz

( смеюсь по доброму если что )... не иначе

количество респектов: 3

Действительно красиво.

Ответ для: KARAMEL

Тут наверное аромат не так важен..просто автор сначала думаю пыхнул

количество респектов: 10
Вы просмотрели:

Новые комментарии

Micepiece
04 Декабря 2016 03:36

Отзыв о Costume National Scent Gloss

Маршрут 32

Не могу сказать, что это что-то особенное, но мне очень нравится. Мне пахнет как очень вкусный парфюмерный компот. Что-то абрикосовое, мускус, роза - действительно вкусно и свежо.

Micepiece
04 Декабря 2016 03:33

Отзыв о Costume National Scent Sheer Eau Fraiche

Маршрут 32

Очень приятный и нежный мускусный чай. Современный и лаконичный, почти лишен химозности.

Micepiece
04 Декабря 2016 03:30

Отзыв о Mancera Roseaoud & Musc

Маршрут 32

Хорошо исполненная классика розового уда, когда очень много слегка кислого уда и розового масла.

Micepiece
04 Декабря 2016 03:29

Отзыв о Esteban Folie de Figue

Маршрут 32

Для меня это резкая ненатуральная зелень. Есть и оттенки инжира, да, но почему-то не слишком приятные.

Загрузка...
Наверх