Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 16500

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают: nezabudka , Гостей: 1

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: Snake

В личку вам отвечу.

количество респектов: 1

Ответ для: Nathalie-art

Держись, наш храбрый любимец , Жоржио!!! Сообщество парфманьяков с тобой!)))

количество респектов: 19

Ответ для: Loveparfum

жесть. это какой банк?

Бедный храбрый Жорж до чёртиков боится звука отбойных молотков, уже вторую неделю с 9 утра до 8 вечера в количестве не менее трёх штук без перерыва работающих у него над головой. Честно скажу, я их тоже боюсь, ибо таких децибелов не слышала в жизни никогда, даже при строительстве многоэтажного дома. Акустика больших комнат ещё больше усиливает этот ужас, о вибрации вообще молчу - штукатурка с потолка сыпется на голову. Над нами снесли все стены, даже несущие, не пощадили и гостевой санузел. И у меня нет уверенности, что стены хозяйского санузла останутся на месте. Со дня на день жду, когда они перестанут расширяться, а начнут углубляться, похоронив нас всех под плитами перекрытия. Но я-то хоть как-то могу заставить себя внять голосу разума, понадеяться на крепость плит перекрытия и, закрыв глаза, помедитировать о цветочках-лютиках, а бедный кот этого сделать не может! Всё его естество восстаёт против этой адской какофонии! У него прижимаются уши, округляются глаза, шерсть становится дыбом, горло само издаёт утробно-плачущий вой, а лапы, повинуясь закону предков, несут его подальше от опасности. Вверх, естественно. Он во мгновение ока взбирается под потолок по дверным косякам, взлетает на более чем двухметровые шкафы и сидит там, бедняга, ещё ближе к вратам ада. Боюсь за хрупкую кошачью психику!

количество респектов: 37

Кстати, дочь потребовала как то книгу жалоб и предложений, так как кассир грубо сказала "не нравится-в другой банк!"на её просьбу (не приват и не аваль), заодно и прочла опус мужчины, которому отказали положить на его !счет 120 у.е.потому как он отказался говорить откуда у него они...

количество респектов: 2

Ответ для: M_a_r_i_i_n

платеж "за отливанты". Кого отливать, чего отливать, куда отливать Я уверена, что не поняли бы.

Я когда рассказываю знакомым, не с первого раза понимают.

количество респектов: 6

Цитата: M_a_r_i_i_n
Цитата: Loveparfum

В Привате звонками выедали мозг"а кто и по какому поводу вам делает переводы средств" и при переводах тоже ставим галочку и мы , и отправитель.

Можно уточнить из-за чего выедали? У меня карточка и много переводов туда-сюда, мой мозг никогда не трогали. Или это только студентов?

... На прошлой неделе покупатель написал мне в назначении платежа "за отливанты". И как бы я это объясняла, если б спросили? В банке и слова такого никто не слышал наверное :)

А представляете если напишут за распив

количество респектов: 23

Ответ для: M_a_r_i_i_n

Переводы из за рубежа.

Я не знаю кого донимают ещё, пишу о ситуации в моей семье.У нас студентка и приват, и аваль мозг кушали маленькой ложечкой.Но после ттт, ничего не было.

Моей дочери, когда открывали в Авале как студентке карту, первый раз отказали в получении, что нет основания видите ли, подозрения что мол для денежных махинаций(студентке..).Второй раз дали , предупредив, что мол за блокируют карту, если махинации с деньгами(большие суммы , переводы и т.д.), рекомендовали в одну дату ложить похожие суммы.Так что это как раз из банков ноги и растут с их "запугиванием".

В Привате звонками выедали мозг"а кто и по какому поводу вам делает переводы средств" и при переводах тоже ставим галочку и мы , и отправитель.

Вчера купила доче Клео, 65 АА, то сегодня она довольная пошла в школу, взяла даже спортивную форму чтоб переодеватся, а то оказывается, она физру прогулевала, стыдно перед девочками...Всем огромное спасибо!!!!!!!

количество респектов: 12

Цитата: AlisaM

Не знаю, фейк ли, но вот что я вычитала Почитайте и вы

http://24news.org.ua/?p=16523

Это про Приватбанк

Вот , почитай ) :

http://finbalance.com.ua/news/Privatbank-sprostovu-chutki-pro-blokuvannya-kartok-klintiv-u-razi-oplati-tovariv-i-posluh

количество респектов: 8

Этот фейк уже не один год бродит по интернету. Особенно радует фраза: "Якщо хто скаже, що гроші перевів за послугу, навіть за навчання, тоді вашу карту блокують і карту того, хто переказав теж." Бред сивого мерина. А карту отправителя-то на каком основании?!

количество респектов: 13

Фейк, конечно)) По закону существует тайна банковских операций и. д., а вообще всем кто звонит и интересуется картами, надо отвечать: "не вашее ..... дело!))

количество респектов: 14

Не знаю, фейк ли, но вот что я вычитала Почитайте и вы

http://24news.org.ua/?p=16523

Это про Приватбанк

Ответ для: veterok

Возможно, Вы его удалили, когда ещё была возможность это сделать.

Нет, вижу заказ в базе. Ищите.

Вы просмотрели:

Новые комментарии

aleksina55
24 Января 2017 12:35

Отзыв о A Lab on Fire Eau d`Ipanema

Невозможно приятный аромат! Фруктово-йогуртовый, с тонким бело-цветочным фоном. Композиция не утяжеленная, но многранная, гармоничная. В ней баланс аккордов тропических фруктов, и свежих белых зефирных цветов.

aleksina55
24 Января 2017 12:17

Отзыв о Fueguia 1833 Agua Magnoliana

Искрящийся, сладкий (без излишеств) букет белых (молочных) цветов, на очень нежном, почти неуловимом, древесном фоне. Для меня, нет определенного запаха магнолии или же жасмина. Композиция выполнена с некиим шиком - густая, но не тяжелая, деликатная, но не тихая, округлая, без острых углов. Представляется на ухоженной женщине, которая очень следит за собой.

diwast
24 Января 2017 11:39

Отзыв о Yves Rocher Cuir Vetiver

Я уже писала отзыв, но хочу добавить еще пару слов об этом аромате. Очень похож он на Hermes Vetiver Tonka. Тот же дымный ветивер в старте и сладкий сандалово-кремовый шлейф. Причем шлейф очень длинный. Шикарный аромат за смешные деньги!

Hel-Ga.
24 Января 2017 11:36

Отзыв о Etat Libre d'Orange Rien

Аромат просто обескуражил : резкий, злой, кусачий, абсолютно равнодушный к окружающим. И вместе с тем красив до безобразия.

Ах ты ж моя Квазимодушка!))

Загрузка...
Наверх