Модератор темы: Zloy_ADmin

Если у Вас Возникли проблемы в работе сайта, вылазят ошибки, что то не срабатывает, желаете что то дополнить к функциональности... пишите комментируйте указывайте странице с ошибками, будем оперативно чинить и улучшать наш портал.

Читать полностью


Проблемы в работе сайта/форума

количество комментариев: 3193

  Количество просмотров: 250374

Данный раздел просматривают:

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи
 

Zloy_ADmin, у меня тоже самое, что и у MaCherie, можете пожалуйста помочь?

количество респектов: 1
 

Ответ для: Zhanna

Вышлите скриншоты посмотрим

 

Ответ для: MaCherie

Передал информацию на Hostpro пусть удаляют ваши IP из блокировок.

 

Когда девочки здесь писали о проблемах с фото, у меня было все в порядке. Начиная с выходных эта проблема коснулась и меня . Терпеливо жду, может само исправится...

количество респектов: 3
 

Добрый день! Не отображаются фото. Не вижу нигде, кроме витрин. Настройки не меняла. Браузер Мозилла.

Можно уточнить у тех, у кого была похожая проблема - всё наладилось или по-прежнему нет?

П.С. Уже не вижу и на витринах.

количество респектов: 1
 

не наблюдали такого возможно это какая то индивидуальная настройка ваших браузеров или каких то расширений.

 

Ответ для: Nathalie-art

На смартфоне, при переходе с персональной страницы в Беседку, было притормаживание перед переходом с выскакивающим окошком "блокированы всплывающие окна (3)". Или 5, или 1 (цифра в скобках менялась). Потом меня пускало в Беседку. Объяснила как могла. Такое и на ноуте бывает уже давно, но как-то на ноуте мне это не мешает. Захожу с Хрома. Настроек никаких не выполняла, только отключила блокировщик рекламы на Кремчике. На смартфоне вообще настроек браузера никаких не делала.

 

Ответ для: Zhanna

В каком контексте? О чём идёт речь?

Стандартно это имеет отношение к настройкам браузера, которым Вы пользуетесь.

количество респектов: 3
 

Что значит "блокированы всплывающие окна"?

 

Ответ для: tina

Здравствуйте. Да, не зачисляются и уже достаточно давненько. Вы, наверное, редко заходите?

количество респектов: 4
 

Добрый вечер, извините хотела спросить.А что теперь за вход на сайт бонусы уже не зачисляеются

 

Ответ для: Zloy_ADmin

Добре, дякую

BZ Parfums Alea 78 Porichka

P.S. Величезне Вам спасибі за відновлення можливості бачити фото!!!


P.P.S. Щось я погарячкувала відносно фото... З фото проблема...

 

Ответ для: BonaNa

Укажите что за лот , дабы я смог посмотреть есть ли возможность ошибки логики и как ее устранить , проверив результат.

 

Ответ для: sirena

В мене до кожного флакону прикріплений липкий стік, де я відмічаю відпшикані міліки. Ніки звичайно ні, це не принципово. Інакше, якщо якийсь збій на сайті, то буде дуже весело

количество респектов: 1
Вы просмотрели:

Новые комментарии

BonaNa
09 Декабря 2016 04:20

Отзыв о Alexander McQueen Kingdom

Та хіба є ще подібна краса? Ні, він один, для мене тільки один! Аромат який запав в душу ще з моменту виходу і не відпускає до цих пір! А скільки ж років вже пройшло? Аромат яскравий, гучний, шлейфовий, фантастично жіночний і просто магічний. Чудове поєднання соковитої м'якоті мандарину і м'яти. Коректна зелень бергамоту гармонійно переплетається з теплою спецієвістю. Букет із м'ясистих темно-бодрових троянд, жасмину і гвоздики (саме квітки, а не спеції) викладено на зеленому килимі з моху з тонкою гірчинкою, присипано перчиком і імбирем. М'якості і округлості композиції надає амбра. Аромат зовсім не легкий і не простий, він глибокий і статний. Його колір багряно-червоний. В базі чую і металеві ноти з якимось криваво-перченим віддінком. Аромат, для якого дуже доречний вислів: "І нехай весь світ зачекає!" Зачарована! Скорена! Безмежно закохана!

BonaNa
09 Декабря 2016 04:05

Отзыв о Tom Ford Velvet Gardenia

Це щось фантастичне і феєричне! Це одна з найкращих гарденій в парфумерії і мені дуже жаль, що таку красу не випускають.

Аромат про затишне місце в глибині лісу. Це його серце. Тут ростуть найстаріші дерева і найгустіша трава, тут земля покрита шаром опалого листя, з-під якого чується аромат лісової вологи. Тут містичним чином квітне гарденія, хоч в старті вона з туберозою. А далі фантастичної краси гарденія з тонким сливовим віддінком. І все, більше нема бажання щось аналізувати, є лише одне - насолода!

BonaNa
09 Декабря 2016 03:56

Отзыв о A Lab on Fire Rose Rebelle Respawn

На мені троянда вимочена в червоному сухому вині, з тонким присмаком гвоздики і какао. М'ята мабуть таки є, бо відчувається легкий прохолодний відтінок. Дуже чарівне звучання. Солодким аромат зовсім не назову, та те що він тепло-пряний гріє мені душу.

Дивлюсь на піраміду - ладан. Ну ок, він дуже і дуже замаскований, зовсім не явний, а десь вплетений тонкими нитками, що надають аромату трохи м'яко-оксамитового звучання.

BonaNa
09 Декабря 2016 03:54

Отзыв о Gres Cabochard

Вінтажна парф.вода

Старий добрий шипр, і тут маю на увазі не стільки вік аромату, скільки стару парфумерну школу. В ньому все в міру – травки-муравки, висушенні суцвіття польових квітів, полинова горчинка, делікатна шкіряна складова (а вона тут зовсім не груба, а навпаки), сухість моху. Аромат ладний і статний.

В ньому хочеться вдягти спідницю олівець, білу блузу з жабо, торкнутися уст червоною помадою, зробити зачіску, взути туфлі на високих підборах і подарувати світу свою посмішку.

Загрузка...
Наверх