Модератор темы: Zloy_ADmin

Если у Вас Возникли проблемы в работе сайта, вылазят ошибки, что то не срабатывает, желаете что то дополнить к функциональности... пишите комментируйте указывайте странице с ошибками, будем оперативно чинить и улучшать наш портал.

Читать полностью


Проблемы в работе сайта/форума

количество комментариев: 3478

  Количество просмотров: 250374

Данный раздел просматривают:

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи
 

Девочки , читала , что многие при входе все время авторизируются. У меня ни разу за столько лет не было этой проблемы. И вот со вчерашнего дня - только выхожу с сайта и опять надо авторизироваться. Ничего в настройках не меняла , браузер ГуглХром ,


Что делать ? Надоело так заходить. Сегодня каждый раз при заходе запрашивал сайт авторизацию . В чем причина ?

количество респектов: 7
 

Ответ для: Zloy_ADmin

Спасибо, все гуд!

 

Ответ для: bucinkaT

Обновите редактор !

количество респектов: 1
 

Ответ для: Zloy_ADmin

Денис, есть проблема с ароматами по прямой ссылке , когда вставляю в коммент по коду, итменно по коду . Пример в теме https://kremchik.com.ua/forum/parfyumeriya/posovetuyte_parfyum#Review-286550 мой последний коммент с мужскими ароматами от 25 Октября 2016 23:08с .

Спасибо.

количество респектов: 1
 

Ответ для: Svitlanka

Спасибо Светланка!!!!!! Все получилось!))))))

количество респектов: 1
 

Ответ для: irasyallanya

в заказе есть строка: Сумма, погашенная бонусными средствами. бонусы будут сняты со счета покупателя и зачислены на Ваш счет после отправки посылки, когда статус заказа поменяется на "Товар отправлен, заказ закрыт"

количество респектов: 5
 

Подскажите, пожалуйста, как снять бонусы в заказе.? Заказ сделали у меня.)

 

Ответ для: Torinada

И у меня достаточно давно не отображается даже если и что то там делаю, всегда показывает 0 поступивших, но для меня это вообще не важно, главное что сам заказ есть.

количество респектов: 1
 

Ответ для: Torinada

У меня уже давно не отображаются сразу поступившие заказы на витрине красной цифрой. Начинает отображаться только тогда, когда я зайду и проведу какие-то манипуляции с заказом. Например, даже просто открою его, посмотрю и закрою в таком же статусе нового заказа. Тогда начинает светиться цифра красненькая на витрине.

количество респектов: 2
 

Ответ для: Nathalie-art

но у продавца количество заказов так и осталось 0. Я думаю это глюк, так как когда я получаю заказ он сразу отображается в количестве поступивших заказов

 

Ответ для: Torinada

Значит, заказ состоялся.

 

Ответ для: Nathalie-art

письмо пришло

 

Ответ для: Torinada

Информация не мгновенно обновляется. Вам ведь в личку пришло письмо от сервера с подтверждением заказа?

количество респектов: 1
 

Не получается снять бонусы в заказе.

 

Ответ для: Torinada

Не обработала заказ?

Вы просмотрели:

Новые комментарии

isvetok
18 Января 2017 15:07

Отзыв о Korres Velvet Orris Violet White Pepper

Действительно похож на ..Бэль от Ланком, запудренный ирис и черная смородина

isvetok
18 Января 2017 14:48

Отзыв о Korres Peonia Vanilla Amber Pear

Сладко, мягко, тепло) амбра подчеркивает и закрепляет.

romaria
18 Января 2017 14:30

Отзыв о Amouage Ubar Woman

Загадковий Схід. Результати першого затесту змусили мене забути про Убар більше ніж на місяць: страшенно розболілася голова і я толком нічого не змогла розібрати. Єдине, що могла сказати на той момент, ретро без права на перездачу. Я до нього, напевно, не доросла. Мені не судилося зрозуміти, як в ньому бачать всю оту красу, про яку я читала і якої так жадала собі. Але.. Минув час і він відкрився мені по - іншому: нанонамаз (навіть не мікро) і ольфакторне сприйняття переносить мене дійсно в якесь древнє місто Сходу. Тут не пахне спеціями чи димом кальяну, чи арабською кавою. Тут не чути ритму арабських барабанів і красуні не танцюють белліденс. Тут все плавится від спеки, навіть повітря плавиться. Єдиний аромат, який можна відчути в цьому забутому Богом місці, це аромат гарячого піску і гарячого ледь відчутного подуву вітру. І бреду собі я цим містом не менш як годину, аж поки мені на мить здасться, що я вдалечі помітила, як жіноча постать промайнула з корзиною квітів і сховалася за дверима одного з будинків. В ньому пахне ладаном і дорогоцінним деревом...І от ці квіти та деревина нарешті гармонійно розбавили аромат гарячого піску, і стало не так спекотно, і, нарешті, можна оцінити всю красу стародавнього міста Убар. Оцінити всю красу однойменного аромату: дорогий, розкішний, таємничий і непокірний, жодного разу не вульгарний, суворий і стриманий, і дуже жіночний, і дуже східний.

romaria
18 Января 2017 14:01

Отзыв о Amouage Journey Woman

Який же красунчик! При першому затесті мене аж затрясло від несподіванки, такої краси аромат, що аж дух перехопило. Тут тобі все - і мед, і абрикоси, і квіти, і спеції, і шкіра...і як би все чути окремо, і в той же момент жодної ноти виділити не можна: як от капля води розходиться у маленькі бризки, а потім збирається знов у єдине ціле. Я одягаю його, коли набридло все солодке, гурманське, квіткове і тому подібне. Цей парфумчик не схожий на на що. Дуже хочу дотягнути свій пробничок до спекотних днів. Невже сподобається ще більше? Кажуть, Амуажі люблять спеку))

Загрузка...
Наверх