Модератор темы: Zloy_ADmin

Если у Вас Возникли проблемы в работе сайта, вылазят ошибки, что то не срабатывает, желаете что то дополнить к функциональности... пишите комментируйте указывайте странице с ошибками, будем оперативно чинить и улучшать наш портал.

Читать полностью

Проблемы в работе сайта/форума

количество комментариев: 3193

Количество просмотров: 250374

Данный раздел просматривают:

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

помогитепомогитепомогите у меня нет окошка для введения  бренда аромата в темке "моё ароматные Я"

Сверху в левой стороне ищите "Поиск товаров на сайте".

п.с. Денис. а реально ли её вернуть как раньше. чтоб не приходилось при поиске каждого аромата постоянно клацать эту кнопку(

количество респектов: 5

Здравствуйте! Строчку поиска парфюма по названию только я не вижу в новом дизайне или ее нет?

количество респектов: 1

Выпадающее окошко - супер! Спасибо!

Денис, спасибо огромное за активную "обратную связь", нечасто форумы, а уж тем более интернет-магазины балуют таким своих посетителей

количество респектов: 12

Ответ для: zloy_admin

Давлю...Давлю, а толку нету.....

Ответ для: AromaKler

Давить кота мышкой

количество респектов: 15

Добрый вечер)) Извините, можете мне помочь- у меня не открываются(и раньше не открывались) мои отправленные письма. Что сделать, чтобы я могла их прочесть??? Спасибо.

Ответ для: siberiya

Нажмите F5 для обновления скрипта!

Ответ для: Alla

Алла, спасибо, сейчас появляется всё это. А перед этим зашла, нажимаю на ник, а просто появляется авка-изменить и парфюм-изменить, и всё. Чудеса. 

Ответ для: bucinkaT

Спасибо, само как-то получилось. Во второй заход.

Ответ для: Angia

У меня тоже так было. Обновите страницу  F5 , и все получится.

Ответ для: zloy_admin

спасибище  пляшу

Цитата: Alla

Мне больше всего там не хватает "Сообщений на форуме" 

готово

количество респектов: 3

Сверху страницы есть "кнопочка" с вашим ником. нажимайте её 

Здравствуйте ! А как попасть на свою страницу ? Могу попасть только в настройки, а там, где заказы, парф. гардероб, письма, статистика и т.д. - где всё подевалось ?

Вы просмотрели:

Новые комментарии

Grusha
08 Декабря 2016 23:54

Отзыв о Yardley Polaire

Маршрут №74

Изначальная фруктово-цветочная свежесть исчезает под мягким покровом плотной, очень женственной пудры. Ложится эта пудра мягко, податливо, но милой или бесхарактерной ее не назовешь. Тонкая горчинка и местами шероховатость делают её фактурной, а появляющийся со временем оттенок тёплой замши и вовсе возводит в ранг "взрослых пудр". По нотам с намаза раскладывается сложно, тут нужно полноценное нанесение. Но даже при микродозе очевидно, что аромат достоин внимания. Универсальный в плане носки. Хорошая находка в своём ценовом сегменте. Мне понравился :)

Спасибо manya 18 за возможность знакомства :)

Talla
08 Декабря 2016 23:04

Отзыв о Parfums du Chateau de Versailles Versailles Passion Pour Elle

Маршрут 81

Очень плотный мускус вначале! Пришлось ждать довольно долго, когда сквозь завесу, не самого любимого мною компонента, выступят действующие лица )) Главные здесь , все-таки , цветы ! Хорошо слышу - розу, фрезию и апельсиновый цвет. В базе - кошмеран и снова мускус. Прожил на мне не долго, но очень ярко!

Спасибо Alla, за знакомство с ароматом!

Talla
08 Декабря 2016 22:49

Отзыв о Franck Boclet Heliotrope

Маршрут 81

Boclet, опять удивил:) Сложные отношения с гелиотропом, но здесь все прекрасно! Пряные, терпковато-шершавые верха звучат очень знакомо и интригующе. Голову сломала, но не могу вспомнить , что он мне напоминает Хорошо слышна гвоздика в начале, придавая винтажный налёт, в хорошем смысле. Даже альдегиды мерещатся , но не утверждаю. По мере раскрытия аромат смягчается фруктово- цветочными нотами и очень приятно запудривается. В базе восхитительно звучат пачули и бобы тонка. Аромат довольно стойкий с хорошо ощутимым шлейфом!

Спасибо Алла, за знакомство с ароматом!

Lady_M
08 Декабря 2016 21:42

Комментарий к ON_line тесту Выбираем свои духи (французский тест)

И я волшебница .

Загрузка...
Наверх