Модератор темы: Zloy_ADmin

Если у Вас Возникли проблемы в работе сайта, вылазят ошибки, что то не срабатывает, желаете что то дополнить к функциональности... пишите комментируйте указывайте странице с ошибками, будем оперативно чинить и улучшать наш портал.

Читать полностью

Проблемы в работе сайта/форума

количество комментариев: 3487

Количество просмотров: 250374

Данный раздел просматривают:

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: natuza

А их могла удалить другая сторона просто

количество респектов: 1

Они никуда не исчезают. Если Вы ответили на письмо, то оно находится во вкладке Отправленные (если конечно получатель письмо не удалил).

количество респектов: 5

пропасть могут только Отправленные ... это значит, что получатель удалил письмо и оно автоматом исчезает у Вас.

если Вы удалите письмо из Входящих, оно исчезнет и у отправителя из Отправленных.

количество респектов: 3

Добрый день! В очередной раз сталкиваюсь с проблемой - куда-то исчезают входящие письма!!! Помогите разобраться в чём дело! Всё-таки это довольно неудобно... Иногда необходимо что-то посмотреть в ранних письмах, а их уже и след простыл... Заранее благодарна!

Ответ для: КИра*

подправил

Денис,  не  загружаются  картинки  к  аромату Belle Epoque Guerlain ,  кеш, куки  почищены, F5 ничего  не  дала. Размеры  картинок  приемлемые,  уже  разные  пробовала. Хоть  бы   заглавное  фото  поставить. 

Ответ для: zloy_admin

Проблемы нет, сложности - да ) вы же хотите чтоб ваш форум был комфортным для пользования ?

количество респектов: 3

Цитата: Malushka

Пожалуйста сделайте нормалный человеческий вид кнопки "отправить сообщение"

Вы же отправили сообщение значит проблемы нажать кнопку не возникло 

Пожалуйста сделайте нормалный человеческий вид кнопки "отправить сообщение" . Ведь такое обозначение в привычном для нас понимании означает " сохранить" а не "отправить". 

еще очень попрошу вынести эту кнопку отдельно и сделать её больше, так как на планшетах/телефонах весьма тяжеловато "попадать", к тому же эта кнопка является главной, так пускай такой и будет, по-больше ) заранее благодарю ! 

количество респектов: 11

Спасибо!

Уже в норме.

Спасибо! 

Уважаемый Денис! 
А можно уже убрать из раздела Реклама в Витринке сообщение о подарке на Новый год (за который огроное спасибо)?
Я имею ввиду

"От администрации
В качестве презента на праздники в период с 31.12.2015 по 10.01.2016 за использования рекламного модуля витрин бонусы сниматься не будут. "

Буду надеяться!  

Цитата: dragaum666

Через хостинг все это дело очень долго. Совершенно не удобно. И выбора нет.

в первом же ближайшем обновлении редактора исправит данную ситуацию!

Хотя консерваторы против всяких обновлений

Через хостинг все это дело очень долго. Совершенно не удобно. И выбора нет.

Вы просмотрели:

Новые комментарии

Lana Swift
21 Января 2017 12:24

Отзыв о Montale Sweet Vanilla

Как по мне, лучший из ванильной серии монталь. Очень нежный, сладкий, но не приторный, согревающий в холодную погоду. Парфюм не обыденный, чрезвычайно долго держится, причем с течением времени раскрывает новые аккорды! Обязательно должен быть в коллекции) На мужчине не представляю

Arriva
21 Января 2017 12:17

Отзыв о Миндаль и мед

Маршрут 85.

Прекрасное сочетание янтарного меда и миндаля. Очень люблю миндаль в парфюмерии. И тут, тоже, присутствует его легкий аромат. Косточки очень мелкого помола, что делает скрабик деликатным. Обильная, бархатисто-кремовая пена, нежно покрывает кожу. В результате-кожа гладенькая, но не пересушенная. Прекрасное мылко. Я бы использовала для сауны.

Спасибо, Наташа, за знакомство с продуктом.

Arriva
21 Января 2017 12:07

Отзыв о Королева Нила

Маршрут 85.

Самое яркое мылко маршрута. Невольно, обращаешь на него внимание из-за насыщенного красновато-винного цвета. В использовании оказалось нежным, деликатным, с небольшим количеством пены. А пахнет так приятно. Мне напомнило знакомое с детства "Земляничное мыло" (любимое моей бабушки). Возможно, и по этой причине, оно мне нравится больше остальных, опробованных в этом маршруте.

Спасибо, Наташа, за знакомство с этим чудом.

oksana_sharm
21 Января 2017 11:50

Отзыв о Paco Rabanne Ultraviolet

Фиалку не слышу, что цветочное-да, но не конкретно фиалка.В первые пять минут горечь вылазит, возможно это перчик, потом все сглаживается и становится очень спокойно, как по мне , то можно в офис его спокойно носить под деловой костюм или на какую то официальную встречу, никого о не будет раздражать)

Загрузка...
Наверх