Модератор темы: Zloy_ADmin

Если у Вас Возникли проблемы в работе сайта, вылазят ошибки, что то не срабатывает, желаете что то дополнить к функциональности... пишите комментируйте указывайте странице с ошибками, будем оперативно чинить и улучшать наш портал.

Читать полностью

Проблемы в работе сайта/форума

количество комментариев: 3138

Количество просмотров: 250374

Данный раздел просматривают: Katerina13 , Snake ,

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

За темой наблюдают: 231 пользователя

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Цитата: Grida

Уважаемый Денис, а не могли бы Вы нам рассказать зачем вообще надо было все менять вот так? Возможно мы, простые обыватели, не понимали, и что-то там не так работало или еще какие-нибудь бока были? Просто как по мне, за те пару-тройку лет, что я слежу за Кремом, такой горячей тема о проблемах еще не была и столько негативных комментов тоже? Неужели сегоднейшая, практически пустая и растянутая страница - это удел Кремчика? Но ведь это меню реально неудобное, здесь никто не хочет усомниться в Вашем умении и Ваших способностях, но факт того, что Кремчик стал внешне хуже на лицо. Эти растянутые строки и пустые странцы угнетают. Я когда первый раз попала на Кремчик, искала воду в просторах инета и забрела, я там зависла до утра, я читала, смотрела, всюду совала свой нос, а сегодня меня хватает проверить почту и расстроиться. И ведь я не одна такая. Пожалуйста, взвесте все за и против, и возможно Вы сможете вернуть старый Кремчик. Пожалуйста. С уважением.

Олечка,  увы,  как  я  поняла,  это  невозможно ( 

А  тема-то  действительно  горячая  стала,  всё  равно  что  голой  п****  на   плите.

количество респектов: 2

Уважаемый Денис, а не могли бы Вы нам рассказать зачем вообще надо было все менять вот так? Возможно мы, простые обыватели, не понимали, и что-то там не так работало или еще какие-нибудь бока были? Просто как по мне, за те пару-тройку лет, что я слежу за Кремом, такой горячей тема о проблемах еще не была и столько негативных комментов тоже? Неужели сегоднейшая, практически пустая и растянутая страница - это удел Кремчика? Но ведь это меню реально неудобное, здесь никто не хочет усомниться в Вашем умении и Ваших способностях, но факт того, что Кремчик стал внешне хуже на лицо. Эти растянутые строки и пустые странцы угнетают. Я когда первый раз попала на Кремчик, искала воду в просторах инета и забрела, я там зависла до утра, я читала, смотрела, всюду совала свой нос, а сегодня меня хватает проверить почту и расстроиться. И ведь я не одна такая. Пожалуйста, взвесте все за и против, и возможно Вы сможете вернуть старый Кремчик. Пожалуйста. С уважением.

количество респектов: 25

А мне нравилось как раньше было  сейчас неудобно 

сайт выглядит очень просто, а разобраться со всеми кнопками довольно проблематично.

количество респектов: 26

Денис, сделайте, пожалуйста, на витрине в заказах повыше строки, в которых находятся заказы. Сейчас они очень узкие, строки между собой вплотную, все заказы одним сплошным текстом, я всё время напрягаюсь, выискивая нужный заказ. Очень хорошо и удобно раньше было, когда заказы находились в высоких блоках.

количество респектов: 6

Пока  усе   кнопочки - заклёпочки  и  пр. работают.  Надеюсь,  это  конец  мытарств )  Денис,  спасибо !

количество респектов: 2

Ответ для: atikhaus

Не  то,чтобы  бесить, но  раздражает  порядком. Куда  не  зайди, а  он  тут  как  тут.

количество респектов: 5

Цитата: Lioness-Hellenka

Ответ для: Lariska

Представь , Лариса , какой у меня внешний вид с шикороформатным монитором на 26 дюймов - жесть полная ))))  И полностью согласна и уже писала об этом - внешний вид стал , как привет из прошлого 

О да, сначала все хотели монитор побольше, а теперь в связи с переменам на Креме, придется искать поменьше, чтоб одним махом строку охватить...

количество респектов: 5

Ответ для: zloy_admin

Все сама писала, ниоткуда не копировала) Странно, почему у меня не получалось. Буду искать терку)

Ответ для: FoxyRed

я защел и отредактировал в редакторе чтото Вы наверно скопировали текст от куда то с чужими стилями наверно вот и получилась такая ерунда, я просто выделил тект и воспользовался теркой чтоб убрать все стили

Ответ для: zloy_admin

Строка, которая черным и подчеркнутым. Ничего не получается больше редактировать. Нигде в этом тексте. Вообще во всем. Наверху тоже. Ни шрифт, ни размер, ни цвет, ничего.

Я надеюсь, понятно в этот раз объяснила?

Цитата: zloy_admin
Цитата: FoxyRed

На витрине не редактируется текст сообщения. Ни шрифт, ни размер, ни цвет, ничего!

опять непонятно о чем разговор -- пока четко не будет описана проблема не известно где ее править!

Что непонятного? Верхнее сообщение, которое каждый пользователь пишет у себя на витрине. Зайдите и посмотрите, самая нижняя строчка должна быть красного цвета, шрифт Comic sans и размер 24. Я ее сегодян написала и пыталась отредактировать. А что есть в реальности??

Для пользователей с Мзилой исправили код из за которого мозила не обрабатывала события  все подправлено после обновления разового страницы все заработает !

количество респектов: 3

Цитата: FoxyRed

На витрине не редактируется текст сообщения. Ни шрифт, ни размер, ни цвет, ничего!

опять непонятно о чем разговор -- пока четко не будет описана проблема не известно где ее править!

Изучить !

кол пользователей или добавим или разработаем суточный календарь включения отключения рекламы

количество респектов: 4

вот доделал пользователей под новій стиль 

не забудьте обновить предварительно страницу F5  тогда при кликах получите красивый столюик

количество респектов: 8
Вы просмотрели:

Новые комментарии

Lana_6aigx
04 Декабря 2016 14:12

Отзыв о Guerlain L'Instant Magic

Сегодня приобрела волшебный флакончик выпуск 2016 года, есть пару капель:) 2012, специально нанесла на локтевые сгибы разных рук:) и долго ходила слушала аромат, искала разницу, не нашла я её, нет её. Аромат всё так же идеально-пудровый, запредельно стойкий и шлейфовый.

magnoliabb
04 Декабря 2016 12:57

Отзыв о Donna Karan DKNY Be Delicious Fresh Blossom

Запах фруктового, с розой нежной слегка, шампуня на волосах на ветру, на базе от зелененького яблочка DKNY Be delicious

svetanochka
04 Декабря 2016 12:10

Отзыв о Ramon Monegal Lovely Day

Маршрут 67

Читала описание и никак не могла понять почему строгая композиция?

То, что создает и поднимает настроение - это да!

Я люблю лакричник, но первый раз слышу его в аромате, и мне очень понравилось! Смородина дает свою кислинку, а лакричник сладость. Выходит очень крутой баланс, которому подыгрывает жасмин и роза. Хорош!

Спасибо за знакомство!

svetanochka
04 Декабря 2016 12:02

Отзыв о Ramon Monegal Entre Naranjos

Маршрут 67

Старт горьковат и даже пугает. Но в базе, это нежная нероли, капелька амбры, которые плавно перетекают в пачули. В базе становится очень мягким, как облако. Даже дымка. Но, на себе не представляю.

Загрузка...
Наверх