Модератор темы: Zloy_ADmin

Если у Вас Возникли проблемы в работе сайта, вылазят ошибки, что то не срабатывает, желаете что то дополнить к функциональности... пишите комментируйте указывайте странице с ошибками, будем оперативно чинить и улучшать наш портал.

Читать полностью

Проблемы в работе сайта/форума

количество комментариев: 3471

Количество просмотров: 250374

Данный раздел просматривают: AktrisaVesna , La_Perla , Lally ,

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Добрый день, не могу пополнить баланс. В графе не вставляются цифры
 .Пополнить бонус счет

Ответ для: FoxyRed

Спасибо.

Исправил

количество респектов: 3

Денис, при удалении писем выпадает вот такое окно. И на компьютере, и на айфоне, только там оно меньше. 

Приходится заново перегружать страницу.

количество респектов: 2

Ответ для: zloy_admin

Я же не о копейке написала. А "В итоге всё ОК". И дебет и кредит я увидела. Работа сайта должна быть прозрачна и понятна и мне бестолковой пользовательнице. А Вы отвечаете (или не отвечаете) на вопросы так, будто бы все пользователи живут на сайте и читают каждую строку.

Спасибо Вам, тем не менее, за потраченное на меня впустую время.

Цитата: sirena

А что за перекосы в моём балансе?) Откуда гигантские цифры?

В итоге всё ОК.

как говорится эта тема БАЯН 

статистика сжимается и записывается одной строкой , посмотрите чуть раньше у вас и бонус за лояльность записан 1 строкой 274.29 грн

ни одна копейка не потерялась

количество респектов: 3

А что за перекосы в моём балансе?) Откуда гигантские цифры?

В итоге всё ОК.

Спасибо, отлично)

количество респектов: 1

Цитата: Lally

Не то, что сильно мешает, но немного раздражает: иногда пишешь объявление, и при вставке ссылки на аромат вставляется значок "половой принадлежности" :))) Если по ходу что-то меняешь, эти значки в объявлении потом появляются как-то хаотично и отдельно от названия. Пример (первое что попалось на глаза) https://kremchik.com.ua/forum/raspiv_otlivanty/obmennik_flakony_ostatki_vo_flakonakh&Review-234262) Было бы классно, если бы этот значок "прикрутить" к названию.

Это пользователи от себя придумали со значками вставляют ссылки вручную.

ЕСли вставлять через встроенную систему в редакторе Adidas 3 Extreme Pour LuiAdidas 3 Extreme Pour Lui  то значек вообще не вставляется

Ответ для: FoxyRed

Проверяйте

Не то, что сильно мешает, но немного раздражает: иногда пишешь объявление, и при вставке ссылки на аромат вставляется значок "половой принадлежности" :))) Если по ходу что-то меняешь, эти значки в объявлении потом появляются как-то хаотично и отдельно от названия. Пример (первое что попалось на глаза) https://kremchik.com.ua/forum/raspiv_otlivanty/obmennik_flakony_ostatki_vo_flakonakh&Review-234262) Было бы классно, если бы этот значок "прикрутить" к названию.

Получилось 

Денис, вот эту строку хотелось бы видеть длиннее, чтобы на ней хотя бы адрес вмещался. 

количество респектов: 11

Ответ для: Zvonochek

пусть модератор обратиться за разъяснениями к старшим модераторам, чтобы быть в курсе, хотя хотелось бы услышать версию самого модератора. может не за это удалили пост .

Не нужно ничего менять,это очень удобно!!!

количество респектов: 12

Цитата: Zvonochek

Добрый день, Денис. Из-за того, что я выбрала интерфейс в удобной для меня цветовой гамме, у меня на ветках форума в некоторых темах мои объявления имеют желтый цвет фона. Когда создавала объявление фон желтым не был. Сейчас захожу и вижу, что мое объявление удалено модератором из-за того, что желтый фон. Фон я не делала желтым. И когда я создавала объявление изначально фон не был желтым. 

Вопросы:

1.почему из-за Ваших недоработок должна страдать я?

2. почему мое объявление просто удаляется без какого-либо сигнала мне?

3.зачем дан выбор цветовой гаммы интерфейса, если этот выбор только навредил конкретно мне?

4. Откуда я могу знать, что выбрав другую цветовую гамму интерфейса, у меня будут или не будут желтеть фоны объявлений?

Сейчас еще есть пожелтевшее объявление в ветке "распив парфюмерии".

Спасибо за критику, мы  услышали "Я" "МОЕ" ,  

для начала все "недоработки" и ошибки присылайте в скриншотах с указанием или обведением того, что именно Вас не устраивает или возникли вопросы.

На форуме и на витринах пользователей реализована функция центровки и цветового оформления строки, на которую вы перешли с других страниц, это просили сделать другие пользователи, которые при переходе по ссылке на страницу витрины или наблюдением за темой теряли в большем перечне строку, которая их заинтересовала. 

Пример! Если вы на странице аромата нашли предложение от продавца с частных витрин, то перейдя по ссылке, вы попадаете на общую витрину пользователя, а программа постарается отцентровать интересующий вас лот по центру экрана и для пущей наглядности подсветит полностью всю строку с лотом, чтобы в огромном списке вы не потеряли тот лот, на который перешли!

То же самое и на форуме, просили, чтобы программа запоминала и ссылалась на 1 НОВЫЙ комментарий в интересующий Вас теме, опять же он будет отцентрован и подсвечен для наглядности. То же самое произойдет, если Вы будете переходить из  личного списка сообщений на форуме, программа перенаправит вас на интересующий пост, неважно где и на какой странице он находится, отцентрует экран и подсветит пост, чтобы выделить среди других. 

Все эти центровки и подсветки никак не взаимодействуют с самими комментариями и их содержанием!

Если БОЛЬШЕВИКАМ общественности не требуется центровка и цветовое выделение строки, на которую переходят, мы можем запустить голосование и если народ решит, что им удобнее самим глазами искать интересующий их пост или лот на витрине, я удалю функцию центровки и цветовой подсветки. 

количество респектов: 4
Вы просмотрели:

Новые комментарии

snezhana
16 Января 2017 23:42

Отзыв о Parfums de Nicolai Fig Tea

Маршрут 48

Вкусный, фруктово-сладкий гурманский аромат. Отвал башки! Из всего маршрута удивил больше всех. Такая вкусная красота, где оновременно и кислинка, и сладость и нотка горчинки. Свежим инжиром мне не пахнет, явной ванили нет, деревяшки ощущаются вперемешку с фруктами. С течением времени сладость уходит и кислинка на пудровой базе проступает все четче.

snezhana
16 Января 2017 23:36

Отзыв о Jo Malone Red Roses

Маршрут 48

Масло молодого розового бутона с листьями и сладкой мяты. Красивая роза, практически моно, но с горчинкой. Что-то в ней есть. Хотя настоящие розы все равно пахнут иначе. Этот аромат напоминил мне о вкусе и аромате розового варенья.

snezhana
16 Января 2017 23:31

Отзыв о Martine Micallef Vanille Fleur

Маршрут 48

Фруктовый старт( возможно слива) с фанилью и кислинкой. Меда и печенья на мне нет, буквально через пару минут аромат начинает сбрасывать ванильные ноты, и остаюстся фруктовые, сочные, но словно немного шипровые. Люблю более теплую базу.

snezhana
16 Января 2017 23:28

Отзыв о Parfumerie Generale (18) Cadjmere

Маршрут 48

Древесина, кедр, ваниль и, по моему личному восприятию, долька засахаренной апельсиновой цедры, мелькающая на старте. Красив, любителям древесных парфюмов рекомендую.

Загрузка...
Наверх