Модератор темы: Zloy_ADmin

Если у Вас Возникли проблемы в работе сайта, вылазят ошибки, что то не срабатывает, желаете что то дополнить к функциональности... пишите комментируйте указывайте странице с ошибками, будем оперативно чинить и улучшать наш портал.

Читать полностью

Проблемы в работе сайта/форума

количество комментариев: 3158

Количество просмотров: 250374

Данный раздел просматривают: Svetikss , Ирина , Zloy_ADmin , KARAMEL ,

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

За темой наблюдают: 231 пользователя

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Цитата: atikhaus

Ответ для: Elen-Dimetris

Для открытия страницы в другой вкладке зажмите CTRL и нажмите нужный раздел.

Вы говорите именно о пунктах выпадающего меню? У Вас так получается? У меня нет...

С выпадающим меню это не работает. А открыть любую другую ссылку в новой вкладке я и колесиком мышки могу, нажав на него.

количество респектов: 5

Хочу попросить Вас, Денис, сделать так, если это возможно, чтобы в выпадающем меню после нажатия на свой ник вверху страницы можно было бы открыть в новом окне любой из пунктов выпадающего меню. Я, например, не хочу сейчас уходить с этой страницы, но мне нужно попасть на свою персональную страницу. А возможности такой нет. Либо мне придется покинуть эту страницу, нажав на пункт из выпадающего меню, либо с закладок открыть новую вкладку с Кремчиком и уже оттуда идти на свою персональную страницу.

А почему нельзя изменить номер СВОЕГО телефона? В чем здесь логика?

количество респектов: 2

Спасибо за подсказку!

Ответ для: AnffissA62

номер телефона может изменить только zloy_admin
Напишите Денису в личку.

Столкнулась с проблемой. Не могу изменить данные в интерфейсе, в частности, номер мобильного телефона, который сейчас недействителен... Как следствие - невозможно, например, оформить заказ с витрины магазина на сайте.

количество респектов: 3

Денис, возможно  сделать ник под автаркой тоже активным, что бы была возможность возвращаться на свою страницу, не заходя в личные данные на верхней панели (это не принципиально, но было бы тоже удобно)?

количество респектов: 3

Добрый день! Денис, я понимаю, что буду в огромном меньшинстве, но мне нравится новый вид сайта. Лично мне стало намного удобнее работать как с компа, так и с телефона, не нужно переключать туда-сюда. Очень удобно, что в панели сверху есть всё, что нужно, и теперь не нужно подниматься постоянно вверх, чтоб нажать то, что нужно. В общем, от меня спасибо!

количество респектов: 9

Цитата: Alla

п.с. Денис. а реально ли её вернуть как раньше. чтоб не приходилось при поиске каждого аромата постоянно клацать эту кнопку(

При таком варианте кнопка доступна на любой странице сайта !! и не занимает много места на єкране , если ее держать постоянно открітую то перекроет приличній процент єкрана

количество респектов: 2

Ответ для: zloy_admin

Спасибо большое, подожду! Знаете, Денис к некоторым переменам привыкаю И есть в них изюмчик!!! Спасибо!

Ответ для: seacoffee

в разарботке

помогитепомогитепомогите у меня нет окошка для введения  бренда аромата в темке "моё ароматные Я"

Сверху в левой стороне ищите "Поиск товаров на сайте".

п.с. Денис. а реально ли её вернуть как раньше. чтоб не приходилось при поиске каждого аромата постоянно клацать эту кнопку(

Здравствуйте! Строчку поиска парфюма по названию только я не вижу в новом дизайне или ее нет?

количество респектов: 1

Выпадающее окошко - супер! Спасибо!

Денис, спасибо огромное за активную "обратную связь", нечасто форумы, а уж тем более интернет-магазины балуют таким своих посетителей

количество респектов: 12
Вы просмотрели:

Новые комментарии

bucinkaT
05 Декабря 2016 14:32

Отзыв о Atelier Cologne Vanille Insensee

Немного странный аромат ванили. Здесь не ваниль-специя, которая не сладкая и древесная, здесь не ваниль - сладкий ванилин. Здесь не сладкий ванильный заварной крем смачно присыпан цитрусовой цедрой. Цедры в разы больше. И еще я слыжу какуе то ассоциативную легкую кожаную ноту.

Аромат прикольный, вполне унисекс, звучит свежо и приятно. Что то так пахло в моей далекой юности.

magnoliabb
05 Декабря 2016 14:09

Отзыв о Sephora Fait Avec Amour Lilas Bleu ( Made with Love Blue Lilac )

Эта сирень как будто в ее веточках и слышно запах самого куста, как дерева на горячей коже, на холодной предполагаю будет просто сирень и зелень

svetanochka
05 Декабря 2016 14:07

Отзыв о Ramon Monegal Dry Wood

Маршрут 67

Лавровый лист, щедро приправленный перчиком. Деревяшки доминируют. Такое себе дерево с пряными нотами и сильными цитрусами.

Спасибо за знакомство!

Micepiece
05 Декабря 2016 13:41

Отзыв о Sisley Eau Tropicale

Маршрут 32

Как все сложно - колпачок от скульптора, оформление от художника. А что же содержание? Тут тоже претензия - семена амбретты. На деле же это сладкий компот с тропическим оттенком. Ничего неординарного, и не стойкий к тому же. Но стоит признать, что явной синтетикой он не пахнет, приятный.

Загрузка...
Наверх