Модератор темы: Zloy_ADmin

Если у Вас Возникли проблемы в работе сайта, вылазят ошибки, что то не срабатывает, желаете что то дополнить к функциональности... пишите комментируйте указывайте странице с ошибками, будем оперативно чинить и улучшать наш портал.

Читать полностью

Проблемы в работе сайта/форума

количество комментариев: 3162

Количество просмотров: 250374

Данный раздел просматривают: AnnaBell , ksenyaz ,

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

За темой наблюдают: 231 пользователя

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: Lioness-Hellenka

скрин шет давайте иначе я непонимаю о чем речь!

Цитата: zloy_admin

Так при использовании цветового стиля по умолчанию start они и так синении! 

Ответ для: Torinada

У меня стоит Старт и количество респектов все равно отображается таким же шрифтом , как и весь обычный текст.  Сразу скажу - про кнопочку волшебную знаю )

количество респектов: 4

Так при использовании цветового стиля по умолчанию start они и так синении! 

Ответ для: Torinada

количество респектов: 2

а можно так сделать, чтоб респекты под комментариями светились синим цветом, как раньше, а то все сливается

количество респектов: 4

Ответ для: Nathalie-art

Да

Ответ для: zloy_admin

Денис, я правильно поняла, что Вы имеете в виду не загружать пока фото на страницах ароматов? Потому что пользователи уже начали жаловаться на отсутствие фотографий.

количество респектов: 1

Пожалуйста, пока не загружайте никаких картинок на сайт!!!

Буду пытатся восстановить бекап из ночной версии сайта, если, конечно, он влезет на сайт и базу.

После этого поправим все!

Были вычищены все картинки от продуктов, загруженные пользователями для витрин.

Прошло первый раз по неверному алгоритму, последующие автоматическая загрузка идет по алгоритму: 

есть картинка от пользователя -> у пользователя есть АКТИВНЫЙ лот на витрину с данным продуктом  = картинка остается,

если лота нет или он статусе в статусе "отключен" более 60 дней, то картинка удаляется.

Цитата: annabella

Почему-то бренда L'Erbolario нет в списке буквы L.

Вообще, мне уже начинает нравиться. Путешествие по сайту - неслабый квест! Ну и правильно, чтобы мозги не засыхали)

исправил  для віпадающего меню

Цитата: atikhaus

Если вам мозг не даёт засыхать подобные "квесты"

Вы этой фразой мне мозг сломали.

количество респектов: 6

Почему-то бренда L'Erbolario нет в списке буквы L.

Вообще, мне уже начинает нравиться. Путешествие по сайту - неслабый квест! Ну и правильно, чтобы мозги не засыхали)

Для Alla

Спасибо за подсказку, сама бы очень долго искала) 

Ответ для: atikhaus

посмотрел панель поиска на летуале , НО там  очень мало брендов и можно проскролить все бренды  у нас только брендов на буквачку А или М уже половина скрола в списке брендов на летуале , если мы также сложем все бренды в одну полосу то вы полчаса скролить будите когда к букве Х или Z доберетесь

Очень жаль, что мы не видим колонок со статьями слева и комментами справа. При том, что пользователи не всегда открывают все форумы, можно было увидеть новые записи и не заходя в них.

Также было удобно, когда участник форума видел количество заработанных бонусов.

А по поводу статей, то считаю что мы потеряли возможность  при заходе на сайт сразу знакомиться с новыми статьями и многие не станут искать их в планке сплошного текста вверху сайта.

количество респектов: 3

Цитата: atikhaus

Ответ для: Zhanna

Так ни кто и не мешал сделать так же стационарной и колонку,тем более колонка много места и не заняла бы,примерно столько же сколько и разделитель пользователя с текстом на форуме,кроме всего прочего. Если вы считаете что удобно нажимать "парфюм","косметика" в одном краю, а открывание списка в другом краю,для вас это удобно?Да и размеры содержимого слишком крупное,можно было вместо "кнопок" сделать "ссылками",названия "кликабельными",тем самым и окно уменьшится и список сожмётся,а не крутить всю страницу далеко вниз,а лучше всего сделать окошки с прокруткой.К примеру тот же раздел косметики в подобном режиме поместился бы на странице весь.Стационарные кнопки в колонку позволит вам вобще самой решать,что вам оставить в открытом виде,а что свернуть за ненадобностью.Удобсв будет в 1000 раз больше

Возможно визаулизировать в картинках чтоб был понятен ход мыслей ??

Вы просмотрели:

Новые комментарии

isvetok
06 Декабря 2016 09:53

Отзыв о Bond No 9 Little Italy

Вначале свежий мандарин, позже подключился грейпфрут со своей горчинкой, в конце сладость меда с корочкой цитруса, ничего особенного.

Sergkarpv
06 Декабря 2016 08:14

Отзыв о Moschino Uomo

Вот на сырость и осенний дождь приоделся в Uomo?. Раскрылся красиво, полынно-цветочно. Достойный и элегантный аромат от Москино. А за такую цену, так вообще супер! Флакон 2010 года. А далее с каждым годом, чем современнее, тем хуже ИМХО!

Ооо! Нашел созвучный очень аромат этому: Armand Basi Homme 2000. Корица и бобы звучат очень похоже)!

Sergkarpv
06 Декабря 2016 06:37

Отзыв о Loewe Pour Homme

Очень ценю и люблю этот аромат за натуральность композиции и утонченность, если можно так выразиться; ). Ведь аромат из Старой школы парфюмерии. Костюмный аромат, без сомненья! Аромат застолья)). Он в шлейфе мне напоминает дух праздника на мужской вечеринке, такой, как говориться - в самом разгаре... С легким амбрЭ! ; )). Лоу знали толк... И этот аромат и Эссенция - это шедевры своего времени!

белоснежка
06 Декабря 2016 04:57

Отзыв о Tom Ford Noir Pour Femme

Для меня он не гурманский, ну разве что слегка. Классический, вечерний аромат, красивый, спокойный, завораживающий. Не душит( для меня это самое главное), не тяжелый, как для вечернего. База хороша)) добротная. Подойдет тем, кто хочет быть услышан, но негромко. Нравится) наслаждаюсь.

Загрузка...
Наверх