Модератор темы: Zloy_ADmin

Если у Вас Возникли проблемы в работе сайта, вылазят ошибки, что то не срабатывает, желаете что то дополнить к функциональности... пишите комментируйте указывайте странице с ошибками, будем оперативно чинить и улучшать наш портал.

Читать полностью

Проблемы в работе сайта/форума

количество комментариев: 3227

Количество просмотров: 250374

Данный раздел просматривают:

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Я что - сглазила, что ли? Сегодня на сайте, вообще, просто пипец какой-то. Зашла и испугалась! Что это за простыни! А теперь еще и надписи "добавить комментарий" и все подобные не высвечиваются - просто синие пятна, искала  наобум.

количество респектов: 4

Уважаемый Денис, да что же это такое? Это стал не сайт, а что-то невообразимое. Только начали привыкать к этому "новому" меню и внешнему виду и что теперь? Что это за белые простыни по экрану и 9 шрифт? Это что издевательство? Я понимаю, что Вы там хотите что-то усовершенствовать на свой вкус, но можно немного проще, сайт стал невыносимым. Вроде бы все постепенно начинает возвращаться в прежний вид (зачем меняли?) и вот снова, гигантское окно, в конце него комментарий... А вид тем, за которыми я наблюдаю, огромное окно с малюсенькими буквочками, это что? Почему эти строки не могут быть как раньше, аккуратные  и маленькие, пропорциональные написанному тексту... Денис, сайт меняется в худшую сторону, зачем? Для кого стало лучше? Что Вы выиграли этими изменениями? И последний вопрос, долго это еще будет продолжаться? Извините, если чем-то Вас обидела, просто накипело...

количество респектов: 12

И у меня все сдвинулись. Через Хром вообще сайт не открывает темки.

количество респектов: 1

не могу понятьэто у меня что то с ноутом или формат на сайте,и все тут меняется?что то у меня поздвигалось,покосилось

количество респектов: 19

подправил , не пропускало запятую

Не могу сделать заказ, пишет, что неправильный формат адреса получателя, что делать?

Теперь при попытке забронировать заказ в обязательном поле адреса что бы не было написано, все равно подсвечивает, как ошибочное и заказ не оформляется!

Даже если написать то, что в примере "г.Киев, Новая Почта СК17" все равно светится красным и невозможно поставить бронь.

Денис, а можно сделать так, чтоб новые ароматы, которые выставляет на витрину пользователь, первые неск дней были помечены сбоку надписью "New!" или что-то такое. 

Мне кажется, было бы очень удобно. Я слежу за витринами некоторых людей уже давно. Каждый раз приходится листать всю витрину, а нет ли там чего-то нового, запоминать количество позиций на витрине, сравнивать больше-меньше стало, выискивать, засчет чего же стало больше, что именно новенькое....

количество респектов: 10

Цитата: _Darisha_

Ответ для: zloy_admin

Денис, сделайте, пожалуйста, так, чтобы при оформлении заказа поле для адреса доставки было обязательно заполненным. Пусть при регистрации нового пользователя оно не заполняется, но если покупатель уже решил сделать заказ, то пусть это поле будет обязательным в заказе.  Очень хлопотно буквально через одного спрашивать адрес доставки.

Присоединяюсь!
Каждый второй заказ без адреса, вообще, никакого, даже города нет, не говоря уже об отделении.

Кстати, если человек при оформлении заказа пытается вписать свой адрес для доставки сразу в заказ, но не в комментарий, а в поле адреса, то его не видно при поступлении заказа. Многие жалуются, что они писали адрес, но он не подтягивается с заказом. 

количество респектов: 16

Ответ для: zloy_admin

Денис, сделайте, пожалуйста, так, чтобы при оформлении заказа поле для адреса доставки было обязательно заполненным. Пусть при регистрации нового пользователя оно не заполняется, но если покупатель уже решил сделать заказ, то пусть это поле будет обязательным в заказе.  Очень хлопотно буквально через одного спрашивать адрес доставки.

количество респектов: 17

А я уже почти привыкла к нововведениям на сайте. Хотелось бы только, чтобы новые статьи и комментарии, как раньше - высвечивались в правой колонке. Очень было удобно в плане знакомства с новыми парфюмами.

количество респектов: 3

Ответ для: FoxyRed

Никакая простынь не открывается. 

Может мы о разных кнопках говорим. Слева вверху под фигурой Деда Мороза есть две строки меню, вторая строка, первая кнопка (как раз под дедом)

А я не вижу надобности дублировать это еще и справа.

количество респектов: 1

Цитата: BonaNa

Ответ для: FoxyRed

В верхнем меню давно есть Найти пользователя.

Там неудобно, открывается вначале эта простынь со всеми пользователями на сайте, потом не в новом окне это меню. Я вообще-то просила изначально в правой колонке вернуть эту функцию.

только что отправляла. всё работает 

количество респектов: 3

Не отправляются личные сообщения!

Вы просмотрели:

Новые комментарии

martora
10 Декабря 2016 04:02

Отзыв о Jennifer Lopez Still

маршрут 76

Очень женственный прохладный жасминовый чай в мускусном облачке

martora
10 Декабря 2016 03:09

Отзыв о Lancome Miracle So Magic

маршрут 76

Красивый цветочно-зелёный аромат, в базе напомнил Maison Martin Margiela Untitled

martora
10 Декабря 2016 02:12

Отзыв о Hermes L'Ambre des Merveilles

маршрут 76

Сухая тихая амбра с анималистичными нотами

Micepiece
10 Декабря 2016 02:01

Отзыв о Lancome Tropiques 2006

Маршрут 31

Сладость и фруктовая кислинка. Забава, но не более, потому что носить такую синтетику невозможно же.

Загрузка...
Наверх