Модератор темы: Zloy_ADmin

Если у Вас Возникли проблемы в работе сайта, вылазят ошибки, что то не срабатывает, желаете что то дополнить к функциональности... пишите комментируйте указывайте странице с ошибками, будем оперативно чинить и улучшать наш портал.

Читать полностью

Проблемы в работе сайта/форума

количество комментариев: 3227

Количество просмотров: 250374

Данный раздел просматривают: juliet , Lorik ,

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Цитата: _Darisha_

У меня уже от шрифта глаза болят(

Я уменьшаю масштаб экрана, чтоб хоть как-то читабельно было.  Предыдущий шрифт (который всегда был раньше на сайте) был идеальным.

поставил .85em    обновите страницу проверьте

Цитата: FoxyRed

Денис, опять весь текст в маршрутах вытянуло вниз. не две колонки, а одна...

Переделал , обновить страницу и проверить

У меня уже от шрифта глаза болят(

Я уменьшаю масштаб экрана, чтоб хоть как-то читабельно было.  Предыдущий шрифт (который всегда был раньше на сайте) был идеальным.

количество респектов: 3

та блин, с бОльшим шрифтом только глаза ломать((( как лет 8 назад сайты на html-е...

количество респектов: 2

блин, пока написала коммент, шрифт увеличился((( не надо! Некрасиво с большим...

количество респектов: 3

Вроде сейчас шрифт такой, как был раньше, норм.

Нет, не увеличивать.

Как по мне, немного великоват, но пусть отпишутся те, у кого со зрением проблемы.

количество респектов: 4

Дамы что с шрифтом  Еще увеличивать ??

щас стоит font-size:0.9em;

Денис, опять весь текст в маршрутах вытянуло вниз. не две колонки, а одна...

Спасибо! Вроде пошло))

Ответ для: zara351

Нажмите F5, то же самое было.

"Наблюдение за темами". Никакая из тем не открывается, перебрасывает на ту же самую страницу. 

Ответ для: Ni4ka

напишите что Вы вводите в поле адрес ?

Ответ для: yliya72

Проверяйте шрифт !

пойдет или нет ?

Цитата: HappyLove

Теперь при попытке забронировать заказ в обязательном поле адреса что бы не было написано, все равно подсвечивает, как ошибочное и заказ не оформляется!

Даже если написать то, что в примере "г.Киев, Новая Почта СК17" все равно светится красным и невозможно поставить бронь.

Та же проблема, не могу сделать заказ, печалька:(

количество респектов: 1
Вы просмотрели:

Новые комментарии

StasOn
10 Декабря 2016 10:29

Отзыв о Bois 1920 Dolce di Giorno Limited Art Collection

Вкусняшная вкусняха - догнать носительницу и нежно надкусить! Если хорошо пойдет, договориться о более основательной дегустации)) Для мужчины - слишком не скромен, мы волосатые, бородатые, должны чуть пованивать))

Nanita
10 Декабря 2016 10:16

Отзыв о Profumum Roma Dambrosia

Маршрут 67

раскрылся нотками винограда, сладкой, сочной груши инотками инжира.. Очень красиво сел. Хотелка)

StasOn
10 Декабря 2016 10:15

Отзыв о Histoires de Parfums 1740 Marquis de Sade

Поздравляю Всех тех, у кого аромат вызвал приятные ассоциации, для меня он оказался так же уродлив, как и сами произведения Маркиза де Сада. Но обстоятельства и люди переменчивы....

Nanita
10 Декабря 2016 09:31

Отзыв о Stephane Humbert Lucas 777 Une Nuit a Doha

Маршрут 67.

Глубокий, многогранный, насыщенный и очень красивый восточный аромат. Есть в нем что-то, что я не могу понять..

Загрузка...
Наверх