Модератор темы: Zloy_ADmin

Если у Вас Возникли проблемы в работе сайта, вылазят ошибки, что то не срабатывает, желаете что то дополнить к функциональности... пишите комментируйте указывайте странице с ошибками, будем оперативно чинить и улучшать наш портал.

Читать полностью

Проблемы в работе сайта/форума

количество комментариев: 3466

Количество просмотров: 250374

Данный раздел просматривают: Ksenia_68 , FoxyRed ,

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: FoxyRed

Не читаю, я захожу на сайт заказать парфюмы. 

Я написала пожелание по улучшению удобства сайта, с точки зрения человека, который не следит за письмами администрации. Принимать это к сведению или нет - дело администратора. 

И новые пользователи, пришедшие на сайт, не будут в курсе, что чтобы отправить письмо, нужно нажать на иконку кнопки "Сохранить". 

Это пожелание по удобству использования, адекватная критика, которой производитель продукта обычно бывает благодарен. 

Ответ для: 29umka11

через 4 дня все подправится, то заходили на общую инфу , щас местами поменял просто в менюшке .

а картинки заливать стало проще см. https://kremchik.com.ua/forum/novosti_v_rabote_sayta/novinki_v_rabote_moduley 

количество респектов: 1

У меня в статистике популярности за последние три дня появились строки "Написать сообщение пользователю" с количеством, большим, чем общее число посетителей. При этом, письма мне никто не писал

Не могу вставить скрин - пишет "не поддерживается вашим браузером"

количество респектов: 2

Ответ для: Julkins

Странно... А вы письма от администрации не читаете? Была рассылка абсолютно для всех пользователей с пояснениями к изменениям интерфейса. 

количество респектов: 12

В качестве пожелания по usability: потратила несколько минут в поисках кнопки "Отправить" при написании сообщения. Было бы хорошо сделать кнопку сразу под сообщением, а не на одной иконке с той, которая в Word'e отвечает за сохранение документа. 

количество респектов: 1

Я його зробила. Но як же його загруз тепер. Завтра скину на комп і загружу

Ответ для: liberdih

у меня тоже андройд с простеньким экраном все работает , давайте скришет ?

Ответ для: zloy_admin

Я з телефона.А в тел стандартний для андроїда Переглядач

З комп все загружається. А з телефона ні

Ответ для: liberdih

что за браузер ??

Ответ для: zloy_admin

Все роблю по інструкції. І кнопка, є відкривається вікно загрузка картини, нажимаю на кнопку Вибрати файл і нічого не відбувається

Цитата: liberdih

З телефона неможливо загруз фото в іорум (не на стор парфуму). Від четверга не можу. Нажимаю кнопку Добавить і не реагує

Вы получали письмо от сервера там было описано нововведение,я уже намного проще стало загружать картинки !

https://kremchik.com.ua/forum/novosti_v_rabote_sayta/novinki_v_rabote_moduley&Review-242120

количество респектов: 4

З телефона неможливо загруз фото в іорум (не на стор парфуму). Від четверга не можу. Нажимаю кнопку Добавить і не реагує

Для этого нужно открыть витрину - заказы - "открыть заказ", выбрать перевозчика, сохранить изменения и только тогда появится поле для номера посылки. "Оценить сделку" светится во второй позиции описанного выше меню.

количество респектов: 2

Добрый вечер! 

Я не могу найти где мне вписать номер декларации по заказу , и затем где оставить отзыв о сделке?

На закладке "Заказ" нет такой функции(

Ответ для: _Darisha_

чуть попозже доделаю и тот редактор

количество респектов: 3
Вы просмотрели:

Новые комментарии

Vlada_100
24 Января 2017 16:29

Отзыв о Zarkoperfume MOLeCULE No. 8

Побрызгала себе сегодня на руку в Брокарде и все.... Не могу оторваться, что-то не земное. Разобрать его не могу, это сплошное очарование ))). Куплю на распив.

Solomiya
24 Января 2017 16:27

Отзыв о Hermes Eau de Rhubarbe Ecarlate

Маршрут 81

Как пахнет ревень я особо не помню. Аромат на мне звучит сочной кисловатой нотой красной ягоды. У меня ассоциация с красной смородиной. Чуть подслаживается по мере раскрытия, но в сладкую ягоду не уходит и остается свеже-зелено-кислым ароматом с учтойчивой ассоциацией с ярко-розовым цветом и свежим растением. Красивый, негромкий.

Ksenya
24 Января 2017 15:54

Отзыв о Dolce & Gabbana The One Essence

Маршрут 73 - люкс

Аромат сладкий, ванильный, густой. Слышу личи, белые цветы и персик. Мне здесь мешает амбра, она меня душит . Не моё направление, не понравился!

Solomiya
24 Января 2017 15:51

Отзыв о Carthusia Mediterraneo

Маршрут 81

Аромат из списка Хочу. Лимон, мята и , похоже, эвкалипт (хотя я не знаю как пахнет кубеба). Потом к этому трио добавляются дольки сладкого мандарина. И вот уже потом начинается теплый чай, чуть сладковатый чай с кружочком лимона и веточкой мяты. Аромат перестает быть таким пронзительно свежим и ярким, но хуже не становится. Цветов не услышала вообще. Разве что жасмин могу дофантазировать в привязке к чаю. А вот кардамон закрепил аромат в базе. Доминирующей нотой не стал, но как бы подвел черту.

Загрузка...
Наверх