Модератор темы: Zloy_ADmin

Если у Вас Возникли проблемы в работе сайта, вылазят ошибки, что то не срабатывает, желаете что то дополнить к функциональности... пишите комментируйте указывайте странице с ошибками, будем оперативно чинить и улучшать наш портал.

Читать полностью

Проблемы в работе сайта/форума

количество комментариев: 3191

Количество просмотров: 250374

Данный раздел просматривают:

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

За темой наблюдают: 232 пользователя

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Не могу сделать заказ, пишет, что неправильный формат адреса получателя, что делать?

Теперь при попытке забронировать заказ в обязательном поле адреса что бы не было написано, все равно подсвечивает, как ошибочное и заказ не оформляется!

Даже если написать то, что в примере "г.Киев, Новая Почта СК17" все равно светится красным и невозможно поставить бронь.

Денис, а можно сделать так, чтоб новые ароматы, которые выставляет на витрину пользователь, первые неск дней были помечены сбоку надписью "New!" или что-то такое. 

Мне кажется, было бы очень удобно. Я слежу за витринами некоторых людей уже давно. Каждый раз приходится листать всю витрину, а нет ли там чего-то нового, запоминать количество позиций на витрине, сравнивать больше-меньше стало, выискивать, засчет чего же стало больше, что именно новенькое....

количество респектов: 10

Цитата: _Darisha_

Ответ для: zloy_admin

Денис, сделайте, пожалуйста, так, чтобы при оформлении заказа поле для адреса доставки было обязательно заполненным. Пусть при регистрации нового пользователя оно не заполняется, но если покупатель уже решил сделать заказ, то пусть это поле будет обязательным в заказе.  Очень хлопотно буквально через одного спрашивать адрес доставки.

Присоединяюсь!
Каждый второй заказ без адреса, вообще, никакого, даже города нет, не говоря уже об отделении.

Кстати, если человек при оформлении заказа пытается вписать свой адрес для доставки сразу в заказ, но не в комментарий, а в поле адреса, то его не видно при поступлении заказа. Многие жалуются, что они писали адрес, но он не подтягивается с заказом. 

количество респектов: 16

Денис, сделайте, пожалуйста, так, чтобы при оформлении заказа поле для адреса доставки было обязательно заполненным. Пусть при регистрации нового пользователя оно не заполняется, но если покупатель уже решил сделать заказ, то пусть это поле будет обязательным в заказе.  Очень хлопотно буквально через одного спрашивать адрес доставки.

количество респектов: 17

А я уже почти привыкла к нововведениям на сайте. Хотелось бы только, чтобы новые статьи и комментарии, как раньше - высвечивались в правой колонке. Очень было удобно в плане знакомства с новыми парфюмами.

количество респектов: 3

Ответ для: FoxyRed

Никакая простынь не открывается. 

Может мы о разных кнопках говорим. Слева вверху под фигурой Деда Мороза есть две строки меню, вторая строка, первая кнопка (как раз под дедом)

А я не вижу надобности дублировать это еще и справа.

количество респектов: 1

Цитата: BonaNa

В верхнем меню давно есть Найти пользователя.

Там неудобно, открывается вначале эта простынь со всеми пользователями на сайте, потом не в новом окне это меню. Я вообще-то просила изначально в правой колонке вернуть эту функцию.

только что отправляла. всё работает 

Не отправляются личные сообщения!

В верхнем меню давно есть Найти пользователя.

количество респектов: 4

Изв. за беспокойство, уже все на месте)

Наташ, так можно же тыкнуть на "посетителей на сайте", там выпадает "найти пользователя". Но да - тут надо тыкать два раза, а не как раньше - сразу ник писать.

Денис, спасибо, что пошли на встречу!

А можно, как и раньше, при нажатии в парф.гардеробе на парфюм, страница выбранного аромата открывалась в другом окне?

количество респектов: 2

ну вот были же там раньше последние комментарии к ароматам, сколько их там штук светилось не считала, вот  пусть так и будет как было, зачем изобретать велосипед

Вы просмотрели:

Новые комментарии

martora
08 Декабря 2016 00:23

Отзыв о Martine Micallef Farouche un Mangue

маршрут 48

Совершенно не химозный аромат фруктово-сливочного леденца, немного лимонадных пузырьков и нежной ванили

Grusha
08 Декабря 2016 00:19

Отзыв о Rance 1795 Eau Duc De Berry (Rue Rance)

Маршрут №74

Прямо-таки ягодный фужер с мягкими не кислыми цитрусами и пудровой подушкой в качестве основы. Вопреки пирамидке меня не покидал образ зелёного чая со свежими ягодами. Честно думала, что в итоге он окажется собратом The Rouge Bvlgari, пока в сердце на авансцену не вышел ветивер, перечеркнув только прорисовывающуюся сладость и добавив к общей картине аромата чётких и мужественных штрихов.

Хотя в целом аромат всё же деликатный, тактичный, унисексовый. Легко представляю его как на мужчине, так и на женщине. Респект стойкости - через 7 часов на сгибе локтя ещё ощутим его пудровый призрак.

Спасибо natka2013 за возможность знакомства :)

martora
08 Декабря 2016 00:01

Отзыв о Jovoy Paris Marine

маршрут 48

Приятный, древесно-акватический, не лишенный сексуальности

martora
07 Декабря 2016 23:50

Отзыв о Maitre Parfumeur et Gantier Jardin Blanc

маршрут 48

Ах, на старте - та самая дурманящая и возбуждающая тубероза. Через пару минут аромат затихает и начинает переливаться всеми нотами, больше всего слышу мандарин, гвоздику и бальзам

Загрузка...
Наверх