Модератор темы: Zloy_ADmin

Если у Вас Возникли проблемы в работе сайта, вылазят ошибки, что то не срабатывает, желаете что то дополнить к функциональности... пишите комментируйте указывайте странице с ошибками, будем оперативно чинить и улучшать наш портал.

Читать полностью

Проблемы в работе сайта/форума

количество комментариев: 3480

Количество просмотров: 250374

Данный раздел просматривают: _Darisha_ ,

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: Julkins

Даже если вы не читаете форумы, игнорировать рассылку от  Администрации по личной почте как минимум невежливо...

количество респектов: 6

Ответ для: zloy_admin

Встановила інший браузер і все ок

Дякую

Ответ для: liberdih

Поставьте браузер , у меня стандартный все ок работает у вам какой?

Цитата: zloy_admin

у меня тоже андройд с простеньким экраном все работает , давайте скришет ?

і на цьому все. кнопку Вибрати файл нажимаю, вона реагує (тобто ефект вдавлення, нажимання), но більше нічого не відбувається, список звідки вибрати фото не відкривається

количество респектов: 1

Ответ для: FoxyRed

Не читаю, я захожу на сайт заказать парфюмы. 

Я написала пожелание по улучшению удобства сайта, с точки зрения человека, который не следит за письмами администрации. Принимать это к сведению или нет - дело администратора. 

И новые пользователи, пришедшие на сайт, не будут в курсе, что чтобы отправить письмо, нужно нажать на иконку кнопки "Сохранить". 

Это пожелание по удобству использования, адекватная критика, которой производитель продукта обычно бывает благодарен. 

Ответ для: 29umka11

через 4 дня все подправится, то заходили на общую инфу , щас местами поменял просто в менюшке .

а картинки заливать стало проще см. https://kremchik.com.ua/forum/novosti_v_rabote_sayta/novinki_v_rabote_moduley 

У меня в статистике популярности за последние три дня появились строки "Написать сообщение пользователю" с количеством, большим, чем общее число посетителей. При этом, письма мне никто не писал

Не могу вставить скрин - пишет "не поддерживается вашим браузером"

количество респектов: 2

Ответ для: Julkins

Странно... А вы письма от администрации не читаете? Была рассылка абсолютно для всех пользователей с пояснениями к изменениям интерфейса. 

количество респектов: 12

В качестве пожелания по usability: потратила несколько минут в поисках кнопки "Отправить" при написании сообщения. Было бы хорошо сделать кнопку сразу под сообщением, а не на одной иконке с той, которая в Word'e отвечает за сохранение документа. 

Я його зробила. Но як же його загруз тепер. Завтра скину на комп і загружу

у меня тоже андройд с простеньким экраном все работает , давайте скришет ?

Я з телефона.А в тел стандартний для андроїда Переглядач

З комп все загружається. А з телефона ні

что за браузер ??

Все роблю по інструкції. І кнопка, є відкривається вікно загрузка картини, нажимаю на кнопку Вибрати файл і нічого не відбувається

Цитата: liberdih

З телефона неможливо загруз фото в іорум (не на стор парфуму). Від четверга не можу. Нажимаю кнопку Добавить і не реагує

Вы получали письмо от сервера там было описано нововведение,я уже намного проще стало загружать картинки !

https://kremchik.com.ua/forum/novosti_v_rabote_sayta/novinki_v_rabote_moduley&Review-242120

количество респектов: 4
Вы просмотрели:

Новые комментарии

Yulyaviyule
19 Января 2017 20:23

Отзыв о Clive Christian L for Women

Если бы не знала цену, даже не обратила бы внимания на него, а так внюхиваешься, пытаешься себя убедить, что он классный, наверное, а по факту-странная мыльная роза вначале, а раскрывается один в один в Османтус Натюрель от Ив Роше, только тот шлейфовый, а этот сидит, как прибитый.Из всех Кристианов Х оказался самым нормальным.Хорошо, что бутыль целую по отзывам не купила.

magnoliabb
19 Января 2017 20:15

Отзыв о Giorgio Armani Armani Code Ultimate Femme

На мне это сразу сладкий пудровый (бобы тонка) бальзам, его так много, что я не узнала классический Code, сидела не понимал что за ароматик такой, прислали по обмену, и пока не зашла на его страницу не увидела , что это фланкер, вот это да, тот нюхать даже тяжело, а этот отличный, гладкий-гладкий, ассоциируется с бежевым кремом, как крем-пудра что ли только сладенькой. Похож на Code satin

Alusichka
19 Января 2017 20:13

Отзыв о Charles Jourdan Un Jour

Маршрут 43-винтажи

Еще один аромат этого маршрута с альдегидами, которые меня не пугают.Гиацинты такие...только что срезанные, с росой...почему-то не слышу ни мыла ни сладких цветов...и ни намека на ретро!!!

Helena
19 Января 2017 20:10

Отзыв о Christian Dior Hypnotic Poison Eau Secrete

Никогда не думала, что подружусь с пуазончиками.

Ранее секрет не тестила, лежит у меня уже 3 месяца, и даже не подходила к нему, не было желания) Не складывадось как то у меня с ними и причем вообще...

И тут заказли на распив. Я поняла, что при распылении они меня не раздражают. Но по прошествии пару часов я все время подносила к руку к носу, просто тянет туда и все. Это просто чудо. Такая мягкая пудрочка, нежная. Я подумала даже сначала, что это мой крем для тела, но потом поняла, что эта волна только от одной руки.

Я влюбилась в Пуазон Секрет)

Загрузка...
Наверх