Модератор темы: Zloy_ADmin

Если у Вас Возникли проблемы в работе сайта, вылазят ошибки, что то не срабатывает, желаете что то дополнить к функциональности... пишите комментируйте указывайте странице с ошибками, будем оперативно чинить и улучшать наш портал.

Читать полностью

Проблемы в работе сайта/форума

количество комментариев: 3460

Количество просмотров: 250374

Данный раздел просматривают:

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: 29umka11

через 4 дня все подправится, то заходили на общую инфу , щас местами поменял просто в менюшке .

а картинки заливать стало проще см. https://kremchik.com.ua/forum/novosti_v_rabote_sayta/novinki_v_rabote_moduley 

количество респектов: 1

У меня в статистике популярности за последние три дня появились строки "Написать сообщение пользователю" с количеством, большим, чем общее число посетителей. При этом, письма мне никто не писал

Не могу вставить скрин - пишет "не поддерживается вашим браузером"

количество респектов: 2

Ответ для: Julkins

Странно... А вы письма от администрации не читаете? Была рассылка абсолютно для всех пользователей с пояснениями к изменениям интерфейса. 

количество респектов: 12

В качестве пожелания по usability: потратила несколько минут в поисках кнопки "Отправить" при написании сообщения. Было бы хорошо сделать кнопку сразу под сообщением, а не на одной иконке с той, которая в Word'e отвечает за сохранение документа. 

количество респектов: 1

Я його зробила. Но як же його загруз тепер. Завтра скину на комп і загружу

Ответ для: liberdih

у меня тоже андройд с простеньким экраном все работает , давайте скришет ?

Ответ для: zloy_admin

Я з телефона.А в тел стандартний для андроїда Переглядач

З комп все загружається. А з телефона ні

Ответ для: liberdih

что за браузер ??

Ответ для: zloy_admin

Все роблю по інструкції. І кнопка, є відкривається вікно загрузка картини, нажимаю на кнопку Вибрати файл і нічого не відбувається

Цитата: liberdih

З телефона неможливо загруз фото в іорум (не на стор парфуму). Від четверга не можу. Нажимаю кнопку Добавить і не реагує

Вы получали письмо от сервера там было описано нововведение,я уже намного проще стало загружать картинки !

https://kremchik.com.ua/forum/novosti_v_rabote_sayta/novinki_v_rabote_moduley&Review-242120

количество респектов: 4

З телефона неможливо загруз фото в іорум (не на стор парфуму). Від четверга не можу. Нажимаю кнопку Добавить і не реагує

Для этого нужно открыть витрину - заказы - "открыть заказ", выбрать перевозчика, сохранить изменения и только тогда появится поле для номера посылки. "Оценить сделку" светится во второй позиции описанного выше меню.

Добрый вечер! 

Я не могу найти где мне вписать номер декларации по заказу , и затем где оставить отзыв о сделке?

На закладке "Заказ" нет такой функции(

Ответ для: _Darisha_

чуть попозже доделаю и тот редактор

количество респектов: 3

Хотела отредактировать шапку витрины, а вернее добавить фото.  Но в окошке редактирования не заливается напрямую фото, а предлагает старый способ, т.е. вручную через хостинг.

Кстати, я его уже добавляла, если не ошибаюсь. И всё было хорошо. А сегодня заметила, что этого фото не хватает. Начала добавлять ну и увидела, что там старый способ добавления фото. Возможно, и фото исчезло из-за этого 

Вы просмотрели:

Новые комментарии

ValeraQuare
16 Января 2017 11:54

Отзыв о Robert Piguet Bandit

Маршрут 35

Мох, кожа, альдегиды. Всё в лучших традициях старой школы.

Начало шипровое, мох очень напорист, потом постепенно переходит к коже. Явную животину, в частности цивету, особо не слышу. На старте не сказал бы, что он женский, но учитывая тенденцию тех времен, когда ароматов такого направления было много, и женщины носили это легко. На современной женщине вообще не представляю. На взрослом мужике вижу. Для любителей старомодных парфюмов.

Solomiya
16 Января 2017 11:45

Отзыв о Agonist Solaris

Маршрут 67

Сочная душистая абрикоска в старте со свеже- металлическим подтоном. Похоже, его дает озон. Для меня эта нота лишняя. Аромат чуть прянный и шершавый. Возможно, нота перца делает его таким. Не со всеми нотами в пирамиде знакома, да и аромат звучит достаточно цельно, чтобы что-то конкретное вычленить. Раскрывается солью со все тем же металлическим привкусом во фруктовой корзинке. Почитала отзывы и поняла, что я скорее исключение. На меня сел близко к коже, без шлейфа. Спустя 40 минут на месте намаза осталось едва уловимое облачко аромата.

ratuna
16 Января 2017 11:22

Отзыв о Scent Bar 500

Согласна, что это брат-близнец Вагабонда, точно те же ноты и раскрытие, терпкая смородина и зелень, но на мне выдает еще некую сладко-терпкую тошнотворную ноту из-за которой не могу носить ароматы такого направления

ratuna
16 Января 2017 11:19

Отзыв о Scent Bar 110

очень сухие травки и древесина

Загрузка...
Наверх