Модератор темы: Zloy_ADmin

Если у Вас Возникли проблемы в работе сайта, вылазят ошибки, что то не срабатывает, желаете что то дополнить к функциональности... пишите комментируйте указывайте странице с ошибками, будем оперативно чинить и улучшать наш портал.

Читать полностью

Проблемы в работе сайта/форума

количество комментариев: 3118

Количество просмотров: 250374

Данный раздел просматривают:

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

За темой наблюдают: 232 пользователя

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: КИра*

надо прямую ссылку давать  предпоследняя строка

Ответ для: zloy_admin

Загружаю  редко.  Но  почему  тогда  ошибка ?

уже месяц или больше работаем через ПИКСИ все ок  

Денис, а  картинки  сейчас  уже  не  через  фастпик загружаются ?  У  меня  через  этот  значок  открывается http://pixs.ru/  и  в  окошке  он  тоже  прописан. Если  продолжать  загрузку, то  выдаёт  ошибку , естественно. 

Ответ для: FoxyRed

исправил обновите страницу

количество респектов: 3

Все маршруты вытянулись. Вначале слева длинный список участников, потом список ароматов там же, слева. Большинство экрана просто белое...

количество респектов: 4

Для atikhaus:

Есть такое слово - "ирония".

Для zloy_admin:

То, что список парфюмов по буквам открывается в этом же окне справа - очень удобно и здорово. Спасибо!

Ответ для: umilov

Анютка , спасибо , золото  моё , запаниковала  я ,  старею ,  наверное )) 

количество респектов: 1

Ответ для: Zhanna

Спасибо, Жанночка,  уже  "дотопала"  )

количество респектов: 1

Ирочка, чуть ниже писали, что бы пока не загружали фото на страницах ароматов! Потому что пользователи уже начали жаловаться на отсутствие фотографий.

Денис ответил, что будет пытаться восстановить бекап из ночной версии сайта, если, конечно, он влезет на сайт и базу.

После этого поправим все!

количество респектов: 2

Денис чуть ниже обьяснил почему и что с фото.

количество респектов: 2

Цитата: Nathalie-art

Если у кого-то на витрине пропали фотографии, не паникуйте! Вот что Денис написал:

Пожалуйста, пока не загружайте никаких картинок на сайт!!!

Буду пытатся восстановить бекап из ночной версии сайта, если, конечно, он влезет на сайт и базу.

После этого поправим все!

Добрый  вечер!  Денис, у  меня  почему-то  не  открываются  фото  флаконов  на  витринах  феечек (  Ни  у  одной.  

Ответ для: zloy_admin

Спасибо, очень удобно стало - теперь не сливается со всем остальным текстом 

Пожалуйста

количество респектов: 6
Вы просмотрели:

Новые комментарии

Micepiece
03 Декабря 2016 02:54

Отзыв о Cristobal Balenciaga Michelle

Маршрут 43

Очень стильный аромат. Грибная гардения и сладость туберозы, шипровая база. Ни капельки ретро нот, но среди современных ароматов парфюм, конечно, выделялся бы.

Micepiece
03 Декабря 2016 02:47

Отзыв о Lancaster Chantage

Маршрут 43

Вот есть в нем что-то цветочно-зеленое, весьма приятное. Но все перекрыто слоем таких плотных альдегидов, что все приятное впечатление стирается.

Micepiece
03 Декабря 2016 02:44

Отзыв о Carven Ma Griffe

Маршрут 43

Теперь, кажется, я знаю как называется то, что я решительно не выносила в Tendre Poison - Асафетида. Так и здесь, есть что-то, что я не могу выносить, назойливое, с камфорным оттенком.

Micepiece
03 Декабря 2016 02:37

Отзыв о Escada Margaretha Ley

Маршрут 43

Нахожу очень забавным это сочетание иланга и свежих зеленых нот. Таких действительно зеленых, что даже чувствуется легкая горечь. И немножко жасмина и апельсинового цвета, но только самую капельку.

Загрузка...
Наверх