Модератор темы: Zloy_ADmin

Если у Вас Возникли проблемы в работе сайта, вылазят ошибки, что то не срабатывает, желаете что то дополнить к функциональности... пишите комментируйте указывайте странице с ошибками, будем оперативно чинить и улучшать наш портал.

Читать полностью

Проблемы в работе сайта/форума

количество комментариев: 3478

Количество просмотров: 250374

Данный раздел просматривают:

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: zloy_admin

В 74 маршруте в моих комментах, да и других девочек тоже, к ароматам не работает прямая ссылка на страницу этого маршрута.

Цитата: dragaum666

Ответ для: Ksenia_68

Такая же беда (((

находясь на витрине 1 раз нажмите обновить страницу и тогда обновлённый скрипт будет подгружать картинки в области просмотра экрана.

позволит разгрузить сервак и быстрее открывать витрины с большим количеством лотов , поскольку не требуеться выкачивать сразу все картинки сервера , а грузить их по мере надобности.

количество респектов: 1

Ответ для: BonaNa

старый вариант допускал такое НО и глюки были по этой причине !

чтобы небыло глюков перевёл все комменты в отдельном окне для мобильных в полном экранном режиме

Ответ для: Ksenia_68

Такая же беда (((

количество респектов: 2

Раньше при написании отзывов к ароматам я открывала каждый из тестируемых ароматов одновременно и писала несколько отзывов, дополняя и редактирую каждый по мере раскрытия. Сейчас при открытии второго окна для написания отзыва первое автоматически исчезает.

Возможно ли восстановить функцию параллельного написания отзывов на несколько ароматов?

Ответ для: clarie

Да конечно завтра подправлю , как вы заметили комментарии тоже перешли на новый редактор в отдельном окошке , дедва вчера 3 ночи видно чтото упустил , все исправим

Невозможно добавить комментарий к ароматам, на которые еще нет отзывов. А именно Alexandre J Le Royal и другие ароматы этого ПД. Пишет "ошибка 404, страница не найдена и вернитесь на главную страницу". Такое окошко появляется вместо окна комментария на всех ароматах без отзывов этого ПД (проверила на всех). Там где отзывы есть на ароматы Alexandre J, появляется окно для комментария. Сбой начался днем, до вечера не прошел сам по себе. На других ПД не проверяла. Можно это как-то исправить, пжста?

Ответ для: zloy_admin

Уже ок, а вчера было нет.

Ответ для: FoxyRed

вообще то должно все быть ок люди давно пишут

Денис, в комментарии к аромату пишу маршрут 68. А потом по ссылке перекидывает на маршрут 6. Исправьте, плиз.

количество респектов: 2

Цитата: verso

Подтверждаю: в комментариях респекты не ставятся, гаечный ключ не активен (айпад, айфон).

Аналогично. Ноутбук. Мозила.

количество респектов: 3

Подтверждаю: в комментариях респекты не ставятся, гаечный ключ не активен (айпад, айфон).

количество респектов: 5

Ответ для: serg76

Возможно, что письмо просто не отправилось. Такое иногда бывает. Или Ваш продавец удалил его.

Цитата: Nathalie-art

Ответ для: Lioness-Hellenka

Эх! Пойду я сейчас все ваши комменты редактировать!аБб€аОаВаИ

Фух... Я хоть передохну Муж говорит, главное - правильно организовать работу, мы Вас радуем - Вы комменты редактируете

Ответ для: Lioness-Hellenka

Эх! Пойду я сейчас все ваши комменты редактировать!аБб€аОаВаИ

количество респектов: 4
Вы просмотрели:

Новые комментарии

Solomiya
18 Января 2017 17:51

Отзыв о BEX London Londoner N6

Маршрут 67

Ох и долго же ко мне ягодная нота шла! Я уж думала, что у меня опять все не как у людей.

Короче, очень долгое раскрытие нотами гвоздики, герани и перца. Ярко и мощно. Потом появилась корица с намеком на пачули и древесными нотами. И вот только потом появилась малина. Но малине не слащавая, компотная, а такая .... не знаю, как описать. но в компании всего вышеперчисленного, она воспринимается малиной-качком, бойцовой такой малинкой. Ну, в базе появился такой себе теплый, чуть маслянистый сандал. Ниже написали про "аромат жилого района" и я готова это поддержать в контектсте, что аромат очень урбанистический, аромат большого города. Все в нем такое интенсивное, шумное, городское: если цветок, то на клумбе центральной площади, если ягода, то в палатке на асфальте. В целом, аромат показался очень современным.

magnoliabb
18 Января 2017 17:51

Отзыв о Alexandre J Western Leather White

Мягкое яблочко, так пах дезодорант 90-х

Solomiya
18 Января 2017 17:09

Отзыв о Krigler Extraordinaire Camelia

Маршрут 67

Аромат для меня оказался уж очень цветочным. Слышу очень сильную, яркую цветочную ноту, которая звучит долго и наделяет аромат поистине неслабым и, похоже, километровым шлейфом. Уходит в цветочную, теплую, пушистую базу с оттенком ванили и чайных нот.

Мне всегда было интересно, почему парфюмеры именно такое звучание определили для цветка, который в природе не имеет запаха. Правда, вычитала только что в википедии, что есть сорта, обладающие едва уловимым чайным ароматом. Но все равно интересно.

Ksenya
18 Января 2017 16:24

Отзыв о Agent Provocateur Fatale Intense

Маршрут 73-люкс

В этом аромате всего как то слишком, лакричник и лотос очень громкие, как будто пытаются перекричать друг друга, у меня в горле от него першит .Тяжелый , душный аромат! Под особое настроение , и только морозным вечером !

Загрузка...
Наверх