Модератор темы: Zloy_ADmin

Если у Вас Возникли проблемы в работе сайта, вылазят ошибки, что то не срабатывает, желаете что то дополнить к функциональности... пишите комментируйте указывайте странице с ошибками, будем оперативно чинить и улучшать наш портал.

Читать полностью

Проблемы в работе сайта/форума

количество комментариев: 3456

Количество просмотров: 250374

Данный раздел просматривают:

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

капец ... я не подписывалась на гостевые других пользователей ... без меня меня женили подписали

количество респектов: 8

Я оказалась подписана на гостевые тех, кого я добавила в друзья.

НаАФИГА оно мне надо? Пожалуйста, не подписывайте автоматически на "левые" темы

количество респектов: 17

Ответ для: Nathalie-art

О горячих клавишах я в курсе, только позавчера мой комп только Кремчик открывал с огроменными буквами, а все остальное было в норме. К тому же на следующий день все наладилось. И я, как любой нормальный человек, каждый день по пять раз масштаб не увеличиваю-уменьшаю, чтоб он был на весь экран, он был изначально выставлен удобным, таковым и остается...

количество респектов: 2

Ответ для: Nathalie-art

Наташа, только прикол в том, что уменьшив масштаб экрана когда заходишь в редактор сообщения (кнопки, а особенно буквы, в котором и так не отличаются гигантизмом) то нужно быть зорким орлом, что бы их разглядеть. Ну или щелкать ctrl туда-сюда туда-сюда туда-сюда .....

Цитата: zloy_admin

Ответ для: Aureola

для разделении страницы по горизонтали создана черта она оптимизируется под разришения экрана всегда 100%

Она некрасивая...

не у всех крутые мониторы как у вАС ,

Скажу по секрету, у меня оочень маленький монитор...

и Увидите что Ваша фотка с косметикой осталась из старого варианта и она не маштабируеться с экраном.

Это одно и порадовало...

и у меня ... вообще вся(

количество респектов: 5

Цитата: Grida

Шрифт то маленький, то на экране только пять букв помещается...

Учимся пользоваться горячими клавишами. Одновременное нажатие CTRL и + увеличивает масштаб страницы, CTRL и - уменьшает. Достаточно единожды откорректировать масштаб, чтобы все страницы сайта в дальнейшем открывались в нужном Вам масштабе.

для разделении страницы по горизонтали создана черта она оптимизируется под разришения экрана всегда 100%

при любых разрешениях, не у всех крутые мониторы как у вАС , А КТОТ ЗАХОДИТ И С МОБИЛЬНОГО И ТОГДА картинка не влазит по экрану элементы управления находятся в не поле видимости !

покрутите страницу своей гостевой в масштабе .

Ctrl+Колесико мыши или +/- кнопки

и Увидите что Ваша фотка с косметикой осталась из старого варианта и она не маштабируеться с экраном.

Сколько еще будет реально улучшаться этот сайт???? Куда уж лучше? Шрифт то маленький, то на экране только пять букв помещается, сообщения то пишутся, то нет, гостевая исчезла, комментарии через раз редактируются.... Сколько еще должно пройти внедрений, чтоб можно было жить на Кремчике как год назад???? И все было хорошо, и сайт работал как-то, а главное не улучшался каждый день...

количество респектов: 10

и пожалуйста

прекратите писать строчки из сплошных не разрывных символов

типа

Даную строку нельзя перенести и за этого экраны разрывает

Ну так пока Вы не уменьшили мою птицу, так мои снежинки и не мешали... А зачем уменьшать было, вот не пойму....

...всё по фен-шую было, блиииин....

количество респектов: 1

Цитата: dragaum666

У Вас хоть одна((

Так и то, моя...

У Вас хоть одна((

количество респектов: 5

Не вся !!

а до 07,01,2016 поскольку содержали битые изображения

Мне от этого не легче... Только одна запись осталась...

Ответ для: FoxyRed

Значит давно никто не писал!

после 07,01,2016 небіло записей.

За то теперь все коменты на костевой будут в адекватном форматес нормальными изображениями не разрывающие страницу экрана.

Нипишите чтото на своей гостевой и все кто подписан на слжение получат инфу об обновлении

Ответ для: zloy_admin

А моя ВСЯ гостевая исчезла!!! Ни одной картинки, ни единого отзыва, ничего!!!!

количество респектов: 9
Вы просмотрели:

Новые комментарии

aleksina55
23 Января 2017 01:48

Отзыв о Versace Eros Pour Femme

Чрезвычайно женственный аромат, с первого вдоха, и к слову, не видоизменяется до конца жизни на коже. Все ноты композиции звучат не натуралистично, абстрактно. Это яркий цветочный аккорд с фруктовым подтоном. Вся красота парфюма (для меня) именно в характере насыщенного звучания. Вас окутывает, будто бы дивная аура, приятная, не приторная, думаю, благодаря воздушному мускусу. Носила бы на шелковом шарфике, в начале весны. Целиком и полностью, аромат не новаторский и не впечатляющий, но милый и привлекательный, и как для люкса неплох.

aleksina55
23 Января 2017 01:15

Отзыв о Bond No9 New York Fling

На мне, это ощущение чистоты после цветочного мыла. Обычно, с моей химией кожи, такой эффект выдают аккорд ландыша и своеобразный мускус, который, собственно, и замыливается. В целом, аромат нежный, гладкий, и помимо мыльновато-цветочных нот, есть легкий сладковатый цитрусовый нюанс\\-\\

Stasy Sky
23 Января 2017 00:23

Отзыв о Dzintars Hit Orange

Древесность, перчик, лаванда - беспроигрышная комбинация! я бы даде в унисекс записала! прямо хорош!

Alien
23 Января 2017 00:22

Отзыв о My Perfumes Al Ishq Al Aswad

очень носибельный арабский аромат, немного пахнет сауасепом(чай с этой добавкой), сладковато-невесомый, похож на что то из люкса типа ескада или еще, приятный, мне нравится, отдохнуть от сложных ароматов и в то же время приятно пахнуть

Загрузка...
Наверх