Модератор темы: Zloy_ADmin

Если у Вас Возникли проблемы в работе сайта, вылазят ошибки, что то не срабатывает, желаете что то дополнить к функциональности... пишите комментируйте указывайте странице с ошибками, будем оперативно чинить и улучшать наш портал.

Читать полностью

Проблемы в работе сайта/форума

количество комментариев: 3245

Количество просмотров: 250374

Данный раздел просматривают: prelva1 , Гостей: 1

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: _Darisha_

Я понимаю, просто предложила более упрощенный вариант.

Ждем, может девочки еще подскажут как сделать, чтобы и фото флакончика появлялось.

Как вариант, может Денис устранит эту оплошность.

количество респектов: 1

Ответ для: BonaNa

Цитата: BonaNa

Ответ для: seacoffee

Может девочки еще чего подскажут. 

Это было предложение, как один из вариантов решения проблемы.

Ответ для: _Darisha_

Так ведь сложнее, проще сразу скопировать активное название. 

Можно ещё вручную создать ссылку - пишите прямо в тексте название аромата, потом выделяете его нажимаете кнопочку возле смайликов "Добавить/изменить ссылку" (такой закрытй замочек как бы) и там в строку Адрес вписываете ссылку на страничку аромата. Всё, ссылка привязывается к названию аромата в тексте.

количество респектов: 2

Леночка, если хочется чтобы название было со ссылкой, то как вариант, копируйте название аромата просто с витрины или любого другого места, где название с активной ссылкой. Правда картинка при этом не появляется.

Может девочки еще чего подскажут. 

Не могу в теме ТЕКУЩИЙ РАСПИВ вписать аромат нет окна !!!!!! Что делать?????

Ответ для: Torinada

Так если вы колесиком клацните, а не левой кнопкой, то откроет а новой)

количество респектов: 4

Ответ для: AktrisaVesna

а раньше при нажатии правой кнопкой мыши на нике выпадало меню, позволяющее открыть страницу пользователя в новой вкладке браузера, с респектами слава богу все хорошо

Происходит - я перехожу на страничку этого пользователя)  ещёя могу поставить ему респект за коммент

Ответ для: AktrisaVesna

а теперь зайдите на страницу любого аромата. во вкладку комментарии, и попробуйте нажать правой кнопкой мыши на ник любого из пользователей. что-то происходит? а раньше происходило - открывалось меню........или только у меня ничего не происходит?

Так можно сделать, если человек, который писал коммент и писал в нем ник, привязывал этот ник к страничке пользователя

а можно сделать так, чтоб в комментариях к аромату можно было нажать правой кнопкой на ник комментирующего и открыть его страницу в новой вкладке?

Денис, у меня какая-то ошибка появляется, посмотрите пожалуйста

Первый раз она появилась когда сайт начали переделывать. Тогда она была постоянно, теперь появляется только после некоторой неактивности страницы. После повторного обновления страницы пропадает, но если  минут 30 на сайте ничего не делаю, то первое же обновление снова выдает эту ошибку. Никакой работе сайта она не мешает.

Ответ для: Gloss

А синию кнопку Сохранить данные нажимаете? У меня изменения сохраняются.

Добрый вечер!

Не могу в личном кабинете поменять адрес доставки. Меняю номер отделения Новой почты, потом захожу и вижу, что номер остался прежним.

Вы просмотрели:

Новые комментарии

Talla
10 Декабря 2016 19:57

Отзыв о Annick Goutal Vent de Folie

Маршрут 81

Розочка с цитрусами, малинкой, смородиновыми листочками - мило, по-девичьи прелестно ! В базе запудривается. Не покидает ощущение свежезаваренного чая. Когда пробежалась по участку на даче, собрала ягодки, листочки, цветочки - заварила и наслаждаешься благоуханием))

Спасибо Alla, за знакомство с ароматом!

margosha14
10 Декабря 2016 19:29

Отзыв о Giorgio Armani Armani Prive Vert Malachite

На фото mozaica парфуми стоять на листочку квітучої хости. Саме запах цієї квітки - насичений густий і одночасно зелений мені нагадує аромат. Аромат, як на мене, не солодкий, але дуже густий. Одна мікрокраплинка дає величезний шлейф і неймовірну стійкість. Багато жасмину і ніяких цитрусів (або вони заховані дуже далеко). Дуже виразний парфум, не для всіх.

anfisa18
10 Декабря 2016 19:24

Отзыв о Yves Saint Laurent Le Vestiaire Caftan

Красивейший, мягкий восток! Для меня аромат ладанный, но ладан Очень "удобный", не такой "убойный" (для меня), как в Tom Ford Sahara, а тепло-бархатный в окружении сладко-специевых нот. Хочу!!! (как и всю Гардеробную линейку)

aleksina55
10 Декабря 2016 19:16

Отзыв о Tom Ford Soleil Blanc

Для меня это запах белых мясистых лепестков тропического цветка, напоминает туберозу с кокосовым привкусом (или скорее всего, Тиаре), также слышится нота иланг-иланга. Композиция парфюма, сатиновая, сливочно-кремовая, объемно-цветочная, многокомпонентная, выстроенная на роскошной базе - амбра, бензоин. Творения Т.Форда, производят на меня, всегда крайне приятное впечатление, и Soleil Blanc (несмотря, на то что не мое парфюмерное направление) - не разочаровал.

Загрузка...
Наверх