Модератор темы: Zloy_ADmin

Если у Вас Возникли проблемы в работе сайта, вылазят ошибки, что то не срабатывает, желаете что то дополнить к функциональности... пишите комментируйте указывайте странице с ошибками, будем оперативно чинить и улучшать наш портал.

Читать полностью

Проблемы в работе сайта/форума

количество комментариев: 3495

Количество просмотров: 250374

Данный раздел просматривают: Гостей: 1

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Денис, у меня проблема: включила витрину, а на страницах ароматов, мои ароматы не отображаются. Сейчас витрина включена.

количество респектов: 1

Ответ для: landush

К сожалению, нельзя. Вам нужно будет снова его добавить, а тот я удалю.

Отправила Вам в личку Ваш текст.

Пожалуйста, не понимаю, написала только как, комент.к Torrente L'or de Torrente, а получилось от инкогнито?? Почему, можно исправить??

А почему теперь постоянно выбивает с сайта? Если какое-то время не переходишь со страницы на страницу, просит авторизацию. Мне лично не удобно. Пишешь, пишешь комментарий или письмо, уппппс..... Заходи заново.... Пиши заново.... Все насмарку!!!

Цитата: FoxyRed

Значит на ОЛХ, Кидстафе и всяких других торговых площадках можно грузить по 10 фото к одному обьявлению, а у нас нет... Странно... Там пользователей намного больше, чем здесь....

Потому и больше, что известные торговые площадки - крупные предприятия с мощными серверами, офисами и хорошо оплачиваемым и профессиональным штатом

А OLX вообще международная сеть, работающая более, чем в 100 странах.

Нельзя без крупных вложений требовать от ресурса, созданного и поддерживаемого энтузиастом, того же, что от медиа- и диджитал гигантов

количество респектов: 2

Девочки, давайте только без флуда в теме.

Цитата: FoxyRed

Ответ для: CrazySusy

Это для тех, кто не понял с первого раза)))) что есть новая запись))))

Зато убедительно и наверняка!!!!

количество респектов: 4

Ответ для: CrazySusy

Это для тех, кто не понял с первого раза)))) что есть новая запись))))

количество респектов: 7

прикольно

и многие фото не прогружаются даже после обновления страницы((

количество респектов: 4

Полностью поддерживаю verso

А вот эти крутящиеся картинки, которые загружаются только после еще одного обновления страницы - ну просто полный бред!!!! Нигде не видела такого убожества! Это НЕ красиво, НЕ удобно и НЕ престижно для такого сайта!

Значит на ОЛХ, Кидстафе и всяких других торговых площадках можно грузить по 10 фото к одному обьявлению, а у нас нет... Странно... Там пользователей намного больше, чем здесь....

количество респектов: 11

ноутбук

1) Мой коммент к "Beloved" определен как отзыв от Инкогнито (о, как!)

2) Стена "слетела"

3) Ну и мультиподписка, конечно

"Лучшее - враг хорошего?" Не, не слышали

количество респектов: 2

Ответ для: zloy_admin

Извините за резкость, накипело. Очень редко бываю категорична, но последнее покращання с гостевыми - это перебор! Видите ли, запись в гостевой (благодарность, поздравление, поддержка) - это не формальность, это чувства и мысли, которым поделились; иногда это частичка души. Как можно было взять и тупо смахнуть чью-то память, даже не предупредив, чтобы можно было хотя бы сделать скрины?

Да, это Ваш сайт, хозяин - барин. Но такого беспредела нигде не видела.

Я в шоке.

количество респектов: 23

Сделать Доску объявлений только для администрации сайта (в смысле, где писать смогут только Админ и некоторые модераторы)

И желающие подпишутся. Я точно подпишусь.

Мне удобнее прочитать объявление и быть в курсе до того как :)

количество респектов: 12

Да я так и делаю с каждым разом. Удобно то как.

Ладно. Буду мучиться дальше.

Ответ для: dragaum666

откройте редактор и обновите страницу и будет счастье888

Вы просмотрели:

Новые комментарии

Ramzes82
21 Января 2017 19:10

Отзыв о Montale Kabul Aoud

Пока не знаком с афганцем Nasomatto, но имею Black Afgano в масле от Al Haramain. Что сказать, харамейновский афганец для меня намного лучше. Они , конечно , очень похожи, но в масле звучит натуральней, мягче и в тоже время брутальней, есть животинка. В масле более многогранный, богаче на оттенки, более стойкий, но немного меньше шлейфит. Сам по себе Кабул Уд хорош , если ни с чем не сравнивать, но если кто-то хочет вариацию на тему афганца, то альхарамейновское масло звучит качественней, приятней и более стойкое.

Anutochka
21 Января 2017 19:08

Отзыв о Givenchy Play For Her Intense

Да....как точно подмечено...дурманящий)))Сексуальный, чувственный)

Как же все здесь гармонично, пирамида, довольно -таки громкая. И парфюм, не оставляющий без внимания, но очень слаженный.

Где-то издали напоминает Armani Si, но как по мне интересней и приятней, женственней. Более чувствен, не фригидный)

Уже в хотелках, хоть пару миликов, но закажу)

Anutochka
21 Января 2017 18:54

Отзыв о Gloria Vanderbilt Vanderbilt

Да, действительно, очень ретро.

Мне цветы не чудатся вообще.... корица, ваниль, альдегтды, сандал))))Прямо таки гремуча смесь)))

На мне садится еще временами гурманикой, очень томный тягучий.

Anutochka
21 Января 2017 18:46

Отзыв о Paco Rabanne Black XS L'Exces for Her

Кисловато-ягодный, яркий) Дерзкий)Показался громче первой версии)

Загрузка...
Наверх