Модератор темы: Zloy_ADmin

Если у Вас Возникли проблемы в работе сайта, вылазят ошибки, что то не срабатывает, желаете что то дополнить к функциональности... пишите комментируйте указывайте странице с ошибками, будем оперативно чинить и улучшать наш портал.

Читать полностью

Проблемы в работе сайта/форума

количество комментариев: 3456

Количество просмотров: 250374

Данный раздел просматривают: cattleya ,

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: khazeichic

Тоже так было целый день, но после миллиона обновлений заработало, обновляйтесь, может и Вам поможет

количество респектов: 2

Простите, а как работать со своей гостевой? Нельзя ничего отредактировать. Кнопка меню не работает.

количество респектов: 1

Денис, не приходит оповещение о новой записи в моей гостевой, хотя я на нее конечно же подписана.

количество респектов: 4

И у меня была та же проблема. Шесть раз обновляла и потом наконец сработало! )))

Ура! И у меня получилось с десятого раза.

количество респектов: 3

Cпасибо,у меня получилось с помощью кнопки!Спасибо за поздравления

Ответ для: svetlyachokbc

Ну тогда ждем Дениса, пусть спасает Вас))) А все, к кому Вы хорошо относитесь знают это и без валентинки!!!

количество респектов: 5

Ответ для: Grida

Спасибо большое за поздравления . И вас с праздником :

С ДНЕМ ВСЕХ ВЛЮБЛЕННЫХ!

Не смогла ответить вам даже с кнопкой F5 ,высвечивает ошибка.

Цитата: svetlyachokbc
Цитата: slonenok

Мучаюсь.пробую поздравить своих феечек.Жму написать комент в гостевой...пишет ошибку...что делать?есть какие то новые функции?просто хочу разместить валентинки(((

Та же история -ни кому не могу добавить , ни у меня ничего не добавляется .

Написано ошибка, страница не найдена.

Девочки, а попробуйте через кнопку ответить и волшебную F5, может после вчерашних обновлений еще не все восстановилось

Цитата: slonenok

Мучаюсь.пробую поздравить своих феечек.Жму написать комент в гостевой...пишет ошибку...что делать?есть какие то новые функции?просто хочу разместить валентинки(((

Та же история -ни кому не могу добавить , ни у меня ничего не добавляется .

Написано ошибка, страница не найдена.

Добрый день.Мне часто не приходят уведомление о появлении новых сообщений в темах,на которые я подписана ("Продам парфюм", "Обменник" и т.д.) можн как то это исправить?.Спасибо.

Ответ для: zloy_admin

Спасибо большое, все работает!

Цитата: zloy_admin

Ответ для: Seacoffee

витрина это одно а реклама на страницах ароматов это отдельное !

посмотрите хватить ли Вам средств для рекламы лотов на сутки

Да, да!!! Этот момент не учла! Добавила ароматы! Спасибо! Пополню счет!

Ответ для: Seacoffee

витрина это одно а реклама на страницах ароматов это отдельное !

посмотрите хватить ли Вам средств для рекламы лотов на сутки

Вы просмотрели:

Новые комментарии

aleksina55
23 Января 2017 01:48

Отзыв о Versace Eros Pour Femme

Чрезвычайно женственный аромат, с первого вдоха, и к слову, не видоизменяется до конца жизни на коже. Все ноты композиции звучат не натуралистично, абстрактно. Это яркий цветочный аккорд с фруктовым подтоном. Вся красота парфюма (для меня) именно в характере насыщенного звучания. Вас окутывает, будто бы дивная аура, приятная, не приторная, думаю, благодаря воздушному мускусу. Носила бы на шелковом шарфике, в начале весны. Целиком и полностью, аромат не новаторский и не впечатляющий, но милый и привлекательный, и как для люкса неплох.

aleksina55
23 Января 2017 01:15

Отзыв о Bond No9 New York Fling

На мне, это ощущение чистоты после цветочного мыла. Обычно, с моей химией кожи, такой эффект выдают аккорд ландыша и своеобразный мускус, который, собственно, и замыливается. В целом, аромат нежный, гладкий, и помимо мыльновато-цветочных нот, есть легкий сладковатый цитрусовый нюанс\\-\\

Stasy Sky
23 Января 2017 00:23

Отзыв о Dzintars Hit Orange

Древесность, перчик, лаванда - беспроигрышная комбинация! я бы даде в унисекс записала! прямо хорош!

Alien
23 Января 2017 00:22

Отзыв о My Perfumes Al Ishq Al Aswad

очень носибельный арабский аромат, немного пахнет сауасепом(чай с этой добавкой), сладковато-невесомый, похож на что то из люкса типа ескада или еще, приятный, мне нравится, отдохнуть от сложных ароматов и в то же время приятно пахнуть

Загрузка...
Наверх