Модератор темы: Zloy_ADmin

Если у Вас Возникли проблемы в работе сайта, вылазят ошибки, что то не срабатывает, желаете что то дополнить к функциональности... пишите комментируйте указывайте странице с ошибками, будем оперативно чинить и улучшать наш портал.

Читать полностью

Проблемы в работе сайта/форума

количество комментариев: 3474

Количество просмотров: 250374

Данный раздел просматривают:

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: _Darisha_

полностью переделал , структуру проверяйте

Денис, вот только что попробовала коммент подлинее оставить и получилось так:

пишу текст, символов в тексте 150/250 (250 - это же должно быть максимально допустимое значение? я правильно поняла?)

А сохраняю и текст снова обрывается, пересчитала символы и получилось, что он оборвался на 140 знаков.

Цитата: zloy_admin

доделал проверяйте

Спасибо большое! Стало очень удобно!!

количество респектов: 2

А я хочу сказать спасибо за то, что теперь при написании комментария в маршрутные ароматы они все не сохраняются хвостом в слежении за темой. Очень удобно! Благодарю!

количество респектов: 3

доделал проверяйте

Денис, а можно сделать так, чтобы при написании комментария под ароматом на своей витрине, количество знаков, которым ограничен комментарий, было видно сразу? Т.е. курсор не двигаллся на том месте, где количество знаков превышает допустимое для этого коммента. Часто бывает так, что пишу что-то на витринке под ароматом (сколько знаков разрешено не видно и при написании нету видимых ограничений). Потом сохраняю, а коммент получается оборваным где-то посередине.

И если можно, то хотелось бы чуточку больше допустимых знаков при написании этого коммента

количество респектов: 5

Цитата: zloy_admin
Цитата: Tala

приветствую)

вот раньше,когда в витринках щелкаешь на графу "парфюм" (фильтр) вся витринка с фото выстраивалась по алфавиту и так-же можно фильтровать цену минимум/максимум, ОЧЕНЬ УДОБНО было. Теперь тоже выстраиваются все графы, которые нужно фильтровать, НО, картинки виснут и кружится этот кружочек до бесконечности....

Можно вернуть,что бы и картинки быстрее прилетали к тексту? спасибо.

Подкорректировал код находясь на витрине обновите страницу !

Теперь после сортировки программа еще раз про сканирует картинки и те картинки которые находятся в области видимости экрана будут отображены как фото. те что не видимы отображать загрузку, если у кого то глюк воспользуйтесь сколом верх или вниз и картинки до грузятся.

так же подкорректировал код и на форуме так, что не забудьте и его обновить по F5

спасибо за реакцию)

проверила,пока все гуд)))

Цитата: Tala

приветствую)

вот раньше,когда в витринках щелкаешь на графу "парфюм" (фильтр) вся витринка с фото выстраивалась по алфавиту и так-же можно фильтровать цену минимум/максимум, ОЧЕНЬ УДОБНО было. Теперь тоже выстраиваются все графы, которые нужно фильтровать, НО, картинки виснут и кружится этот кружочек до бесконечности....

Подкорректировал код находясь на витрине обновите страницу !

Теперь после сортировки программа еще раз про сканирует картинки и те картинки которые находятся в области видимости экрана будут отображены как фото. те что не видимы отображать загрузку, если у кого то глюк воспользуйтесь сколом верх или вниз и картинки до грузятся.

так же подкорректировал код и на форуме так, что не забудьте и его обновить по F5

количество респектов: 1

Цитата: sirena

У меня вся витрина в этих "кружочках" уже дней 5+

Картинка появляется только после посещения по ссылке страницы парфюма.

Так и будет. Все страницы не посетишь

та тоже, дней пять как все пропало))) думала мой инет глючит,ан нет...сайтик)))

У меня вся витрина в этих "кружочках" уже дней 5+

Картинка появляется только после посещения по ссылке страницы парфюма.

Так и будет. Все страницы не посетишь

приветствую)

Ответ для: Анна

А мне каждый день обновление приходило. Пока не отписалась от темы)

количество респектов: 1

Так в темах "остатков во флаконе", обмена, отливантов и прочего редко появляются новые сообщения. Зачастую пользователи поднимают своё сообщение (в таких случаях уведомление и не должно приходить), редко кто удаляет и пишет заново, чтоб всплыть в уведомлениях пользователей.

Нет сообщений о поступлении обновлений в теме: продажа остатков, гостевая пока эти заметила. Подписана на многие а приходит мало:-) :-) :-)

Ответ для: zloy_admin

КонЭчнА))

идеальный алгоритм.

Вы просмотрели:

Новые комментарии

bucinkaT
17 Января 2017 18:25

Отзыв о Frederic Malle Une Rose

Троянда, темно червона, трохи п"янка від вина, має глибину від труфеля.

Мені рідко подобаются трояндові аромати, грибні ноти не переношу. Носити б не змогла, але аромат гарний, має своє обличчя. Дуже стійкий. В базі сподобався більше.

bucinkaT
17 Января 2017 18:15

Отзыв о Frederic Malle Lipstick Rose

На ньому я закінчую пошуки помадного аромату. Для мене він ідеальний. І троянда тут ідеальна, і амбра. А головне сідає на шкіру витончено та елегантно. Для зими він тендітний, чикаю весни, щоб пахнути божевільно по жіночому!

bucinkaT
17 Января 2017 18:04

Отзыв о Frederic Malle Iris Poudre

Ірис і не зовсім ірис, якій ми зазвичай зустрічаємо в ароматах. На мені він даже відкривається якоюсь "пластмассовою" нотою, але вона така класна! Ще не знаю, люблю цей аромат чи ні, чикаю весни, тепла, бо він( Ірис) такий тендітний та втончений - зима для нього дуже суворий час.

Потім допишу своє враження.

bucinkaT
17 Января 2017 17:57

Отзыв о Frederic Malle Portrait of a Lady

Троянда, доволі непогана, але вже десь і колись таке було. Якщо б не знала що це Малль, то просто сказала б , що східний трояндовій аромат. Не зачипив моїх струн душі зовсім.

Загрузка...
Наверх