Модератор темы: Zloy_ADmin

Если у Вас Возникли проблемы в работе сайта, вылазят ошибки, что то не срабатывает, желаете что то дополнить к функциональности... пишите комментируйте указывайте странице с ошибками, будем оперативно чинить и улучшать наш портал.

Читать полностью

Проблемы в работе сайта/форума

количество комментариев: 3259

Количество просмотров: 250374

Данный раздел просматривают: Olga_kvexj ,

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: dragaum666

Я не могу Вам сказать, что Вы делаете не так, проблема или в Вашем устройстве, или в Ваших действиях. Вам нужно искать причину, почему Вы не можете копировать ссылку с хостинга.

Ответ для: Nathalie-art

Нет , только телефон. Просто ходить куда то напрягать людей не хочется.  А фотки срочно не нужны.  Но что мне делать,  когда я получу маршрут?  А мне их не мало придут. Я просто не пойму, почему не получается ссылку скопировать с хостинга? Зажимаю, зажимаю и ничего. Может что то не так делаю?)

У Вас только телефон есть? Никаких других устройств вообще больше нет? Или Вам срочно нужно загрузить фото? Объясните проблему.

Не расстраивайтесь, не принимайте поспешных решений, что-нибудь придумаем.

количество респектов: 1

Ответ для: Nathalie-art

Я знаю как загружать через все, что здесь есть, но через хостинг не могу. Ссылки не могу скопировать. Все кнопки видны и на панели есть, кроме той, которой я всегда загружала. Что ж делать? Сижу с телефона. 

Расстроилась, придется сниматься....

Кнопка для добавления фото во втором ряду предпоследняя. Возможно она у Вас без картинки, просто пустая, сразу за кнопкой с деревом.

Добавление фотографий в тему через хостинг картинок http://pixs.ru/:

1. Загружаем картинку на хостинг , получаем ссылку

2. Вставляем ссылку в соответствующее поле   , проверяем, что фотография видна и нажимаем кнопку "вставить".

Предпросмотр картинки формируется автоматически, добавленные в комментарий фотографии увеличиваются кликом. Все картинки хранятся на сервере http://pixs.ru/, благодаря чему уменьшается загрузка на сервер Кремчика.

Не могу добавлять фото, там где сейчас кнопка с поиском парфюма, была кнопка по добавлению фото. Теперь ее нет. Через остальные у меня не получается.  Ссылки не копируются. Как же мне добавлять фото? Помогите пожалуйста! Что же мне от всех маршрутов отказываться? ((((

В Хроме кнопка Поднять работает, в Опере - не реагирует((((

Я часто придерживаюсь пословицы " мовчи глуха- меньше гріха". В этой ситуации все же не промолчу:а не все ли зло в браузерах с которых вы заходите? (Даши слова уже тому подтверждение).Я сижу на Кремчике и с ноута, и с смартфона-захожу через Хром. Ни единого разу не было проблем. Все открывается, пишется, поднимается и т.д.

Эта кнопочка-стрелочка работает не во всех браузерах, проверяла в Опере и в Эксплорере - не работает, в Гугл Хром работает. Но я сижу обычно в Опере, потому хотелось бы, чтобы она заработала снова во всех браузерах. 

количество респектов: 5

Это странно, у меня работает - поднимала сегодня с ноута

Помимо озвученной уже проблемы с невозможностью произвести действия с постом (поднять, редактировать), есть еще довольно назойливая проблема. редакция текста (шрифт,размер,цвет) возможна не с первого раза.. приходится раз десять, по частям, чуть ли не построчно производить одни и те же манипуляции,пока получится желаемый результат..

Та же проблема, не работает кнопка меню. В теме "продам остаток во флаконе" нет возможности поднять сообщение.

Не работает стрелочка,редактировать,поднять и т.д. Вообще не реагирует на клик. f5 не помогает?

количество респектов: 4

Кнопка Пользователя либо реагирует со второго-третьего раза, либо выпадает вниз страницы...

Ф5 клацала...

Вы просмотрели:

Новые комментарии

Seacoffee
11 Декабря 2016 10:42

Отзыв о Chanel Les Exclusifs de Chanel Beige

Был отливант, не обратила внимание, не прониклась этим ароматом, а сегодня затестив просто покорена им.

Великолепен, прекрасен, изумительный парфюм для Леди. Белые цветы, моя любимая фрезия в меду, укутали такой прекрасной вуалью, сливочность придала неимоверную ноту женственности

и изыска. Моя любовь. Я очень люблю Джерси и этот аромат поселяется в моей сокровишнице.

Nanita
11 Декабря 2016 10:40

Отзыв о Al Kimiya Layla

Маршрут 67.

Ванильные пачули, сладкоя амбра.. ИНтересный аромат. Спасибо за знакомство.

Nanita
11 Декабря 2016 10:37

Отзыв о Agonist Arctic Jade

Маршрут 67.

Очень ждала знакомства с этим ароматом, но как то не пошло.. Аромат интересный, но не мой.

Savat
11 Декабря 2016 09:16

Отзыв о Van Cleef & Arpels Midnight In Paris

Женский парфюм с ремаркой "для мужчин". Наблюдается схожесть с Диор Ом Интенс. Не скажу что плохой, но как говорил Брат о Киркорове - " слащавый он какой-то ")

Загрузка...
Наверх