Модератор темы: Zloy_ADmin

Если у Вас Возникли проблемы в работе сайта, вылазят ошибки, что то не срабатывает, желаете что то дополнить к функциональности... пишите комментируйте указывайте странице с ошибками, будем оперативно чинить и улучшать наш портал.

Читать полностью

Проблемы в работе сайта/форума

количество комментариев: 3193

Количество просмотров: 250374

Данный раздел просматривают:

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

такой же редактор перекачует и на редактироования / добавлению комментариев соответственно и кнопки тоже подберуться в 1/2кнопки 

Цитата: AntoniDA

Что за дурня с отправкой сообщений??если бы не прочитала в этой теме об изменениях,то уже пол дня тупо смотрела  не могла понять как.А возраст у меня больше 50лет и комп беру методом втыка.Зачем такие новшества.Общаюсь на многих сайтах,то такой оправки нигде не встречала.

человек такое существо, что ко всему привыкает ! и кто знает, может через какое-то время данное расположение кнопок в редакторе с РС версии распространится как стандарт и на веб ресурсы, раньше для программистов проще было прилепить обычную кнопку для каждой функции , но когда функции расширяются, то и количество кнопок соответственно прогрессирует , и тогда кнопки просто начинают закрывать полезную площадь экрана, раздражая своим присутствием. следующий вариант эволюции это собрать кнопки в выпадающее меню как это сделали мы ещё 1.5 месяца назад, переделали делали дизайн форума и кнопочки для каждого поста убрали в маленькую менюшку, не занимающую много места, но выполняющую полностью свои функции, также позволило переделать всю форму сообщений на форуме, теперь добавление происходит быстрее и без перезагрузки и можно быстро без глюков проводить массу манипуляций с сообщениями, вести безотрывную беседу с минимальным обменом трафика по интернету и с максимальной скоростью отклика.

вывод поиска и добавления прямой ссылки на товар с нашего сайта в отдельное окно, вызываемое через кнопку из стандартного меню , позволяет удобно работать как РС версии, так и с мобильного, может на выходных доработаю размещение фоток, чтоб вставлялось тоже ссылками автоматически , поскольку с мобильных не получается, а с РС требует дополнительных манипуляций с закачкой и потом копированием прямой ссылки

Что за дурня с отправкой сообщений??если бы не прочитала в этой теме об изменениях,то уже пол дня тупо смотрела  не могла понять как.А возраст у меня больше 50лет и комп беру методом втыка.Зачем такие новшества.Общаюсь на многих сайтах,то такой оправки нигде не встречала.

Ответ для: zloy_admin

Денис, я это понимаю, но разговаривала с двумя феями с Кремчика, которые немного старше нас с Вами и им сложно так кардинально перестраиваться, почему нельзя оставить это несчастное слово ОТПРАВИТЬ? Я думаю, что Вас это сильно не затруднит, зато людям нервную систему и эмоциональное состояние побережет

количество респектов: 4

Ответ для: Grida

Дискетка в левом верхнем угу аналогичное расположение в основном во всех текстовых редакторах , и выполняет функцию сохранении наборного текста в файловой системе.

Цитата: aulita

Было бы неплохо сделать отправку (сохранение) сообщения по горячим клавишам. Как в большинстве месенджеров (да и вообще нормальных форумов).

По Ctrl+Enter, ну или как вариант Ctrl+S,

СПС!

стандартная комбинация " Ctrl+S " работает изначально , Вы проверяли ?!

количество респектов: 1

Ответ для: aulita

Я как бы стесняюсь спросить, а нормальные - это какие? А я например, как здравомыслящий человек, который понимает, что всеми сайтами пользуются разные люди по возрасту и умению общаться с компьютером - оставила бы кнопку отправить кнопкой ОТПРАВИТЬ. А не придумывала бы никаких комбинаций. Но и значок дискетка тоже не вариант, я в силу возраста поняла, что это отправить, а некоторые тут не сразу... Просто сайт должен быть доступным для всех людей!!!

Ответ для: BonaNa

Слюшай, абыдна, да? (c)

количество респектов: 2

Ответ для: aulita

Ошибочно поставила респект. Извините, или как нужно ЗВНТ в параллель СПС (надеюсь это не союз правых сил), а я этот форум считаю нормальным.

Было бы неплохо сделать отправку (сохранение) сообщения по горячим клавишам. Как в большинстве месенджеров (да и вообще нормальных форумов).

По Ctrl+Enter, ну или как вариант Ctrl+S,

СПС!

Что-то намудрили с этой кнопкой точно. Я б в жизни не додумалась там искать...

количество респектов: 9

Это не сложно, но надо знать что "сохранить"= "отправить", большинство людей ищет кнопку "отправить", когда речь идет о письмах. А сохранять неотправленное письмо вряд ли кто то будет.   

количество респектов: 10

сохранить и отправить - совершенно разные вещи...

количество респектов: 10

странно, используя тот же редактор с такими же кнопочками худо-бедно разобрались, что дискетка с надписью сохранить/отправить сообщение выполняет свои предначертанные функции, а когда такой же редактор с теми же кнопками перенесли на почтовые/личные сообщения то почему-то возник ступор хотя как по мне, интерфейс недалеко отошёл от любой файловой системы и текстовых редакторов. у них у всех в основном дискетка находится в крайнем левом расположении и выполняет те же функции, наоборот должны проводиться аналоги с обычным редактором, и кнопка сохранения на привычном месте, а не надо искать где же дизайнер придумал её прилепить, все теперь под рукой и удобно использовать в полноэкранном режиме редактирования текста.

скоро доделаю с картинками, чтоб были без лишних манипуляций закачки и автоматические вставки. 

количество респектов: 2

Целый день не могу ответить ни на одно письмо ни написать на форум куда делась кнопка Отправить в письмах. Возмутительно и гадай на кофейной гуще что эта кнопка оказывается в вверхнем левом углу Сохранить. Спасибо феечкам parfum11 и Meliss_8 за подсказку, а то до сих пор не знала, как это делается, не говоря о новичках на сайте. 

количество респектов: 12
Вы просмотрели:

Новые комментарии

Talla
09 Декабря 2016 09:26

Отзыв о The Different Company Sel de Vetiver

Маршрут 81

Красивый фужер! Солоноватый ветивер с освежающими цитрусовыми нотами звучит тонко и изыскано, как вуаль, лёгкая дымка. Очень понравился, абсолютно унисекс. В базе слегка запудривается ирис.

Спасибо Alla, за знакомство с ароматом)

marek21
09 Декабря 2016 08:58

Отзыв о Houbigant Chantilly

Аромат безумно понравился, в самом начале идет приятная свежесть, затем постепенно трансформируется в мягкую кожу, спустя часов 10 переходит в легкую ваниль. Очень стойкий, красивый, необычный парфюм, огромное спасибо Nathalie-art за знакомство со столь редким ароматом.

Daxarita
09 Декабря 2016 07:55

Отзыв о Tesori d'Oriente White Musk

Чистая нежность во флаконе! Очень стойкий, шлейфит не сильно, но ощутимо приятно и тонко. Вчера была в нем, утром проснулась, а волосы и домашняя рубашка отчетливо пахнут Белым мускусом. Почему-то после отзывов ждала ужасы хим.прома, но рада, что ошиблась и рискнула приобрести, отличный аромат для любителей такого направления!

BonaNa
09 Декабря 2016 04:20

Отзыв о Alexander McQueen Kingdom

Та хіба є ще подібна краса?

Ні, він один, для мене тільки один!

Аромат який запав в душу ще з моменту виходу і не відпускає до цих пір! А скільки ж років вже пройшло?

Аромат яскравий, гучний, шлейфовий, фантастично жіночний і просто магічний. Чудове поєднання соковитої м'якоті мандарину і м'яти. Коректна зелень бергамоту гармонійно переплетається з теплою спецієвістю. Букет із м'ясистих темно-бодрових троянд, жасмину і гвоздики (саме квітки, а не спеції) викладено на зеленому килимі з моху з тонкою гірчинкою, присипано перчиком і імбирем. М'якості і округлості композиції надає амбра. Аромат зовсім не легкий і не простий, він глибокий і статний. Його колір багряно-червоний. В базі чую і металеві ноти з якимось криваво-перченим віддінком.

Аромат, для якого дуже доречний вислів: "І нехай весь світ зачекає!"

Зачарована!

Скорена!

Безмежно закохана!

Загрузка...
Наверх