Модератор темы: Zloy_ADmin

Если у Вас Возникли проблемы в работе сайта, вылазят ошибки, что то не срабатывает, желаете что то дополнить к функциональности... пишите комментируйте указывайте странице с ошибками, будем оперативно чинить и улучшать наш портал.

Читать полностью

Проблемы в работе сайта/форума

количество комментариев: 3179

Количество просмотров: 250374

Данный раздел просматривают: Meliss_8 , AktrisaVesna ,

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

За темой наблюдают: 233 пользователя

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Может стоит сделать рассылку всему форуму в личку со скрином, как отправлять письма, комменты . В общем один раз одновременно показать всем эту пресловутую кнопочку-дискету......а то еще долго будет задаваться один и тот же вопрос.

количество респектов: 16

Ответ для: Zvonochek

количество респектов: 4

такой же редактор перекачует и на редактироования / добавлению комментариев соответственно и кнопки тоже подберуться в 1/2кнопки 

Цитата: AntoniDA

Что за дурня с отправкой сообщений??если бы не прочитала в этой теме об изменениях,то уже пол дня тупо смотрела  не могла понять как.А возраст у меня больше 50лет и комп беру методом втыка.Зачем такие новшества.Общаюсь на многих сайтах,то такой оправки нигде не встречала.

человек такое существо, что ко всему привыкает ! и кто знает, может через какое-то время данное расположение кнопок в редакторе с РС версии распространится как стандарт и на веб ресурсы, раньше для программистов проще было прилепить обычную кнопку для каждой функции , но когда функции расширяются, то и количество кнопок соответственно прогрессирует , и тогда кнопки просто начинают закрывать полезную площадь экрана, раздражая своим присутствием. следующий вариант эволюции это собрать кнопки в выпадающее меню как это сделали мы ещё 1.5 месяца назад, переделали делали дизайн форума и кнопочки для каждого поста убрали в маленькую менюшку, не занимающую много места, но выполняющую полностью свои функции, также позволило переделать всю форму сообщений на форуме, теперь добавление происходит быстрее и без перезагрузки и можно быстро без глюков проводить массу манипуляций с сообщениями, вести безотрывную беседу с минимальным обменом трафика по интернету и с максимальной скоростью отклика.

вывод поиска и добавления прямой ссылки на товар с нашего сайта в отдельное окно, вызываемое через кнопку из стандартного меню , позволяет удобно работать как РС версии, так и с мобильного, может на выходных доработаю размещение фоток, чтоб вставлялось тоже ссылками автоматически , поскольку с мобильных не получается, а с РС требует дополнительных манипуляций с закачкой и потом копированием прямой ссылки

Что за дурня с отправкой сообщений??если бы не прочитала в этой теме об изменениях,то уже пол дня тупо смотрела  не могла понять как.А возраст у меня больше 50лет и комп беру методом втыка.Зачем такие новшества.Общаюсь на многих сайтах,то такой оправки нигде не встречала.

Ответ для: zloy_admin

Денис, я это понимаю, но разговаривала с двумя феями с Кремчика, которые немного старше нас с Вами и им сложно так кардинально перестраиваться, почему нельзя оставить это несчастное слово ОТПРАВИТЬ? Я думаю, что Вас это сильно не затруднит, зато людям нервную систему и эмоциональное состояние побережет

Ответ для: Grida

Дискетка в левом верхнем угу аналогичное расположение в основном во всех текстовых редакторах , и выполняет функцию сохранении наборного текста в файловой системе.

Цитата: aulita

Было бы неплохо сделать отправку (сохранение) сообщения по горячим клавишам. Как в большинстве месенджеров (да и вообще нормальных форумов).

По Ctrl+Enter, ну или как вариант Ctrl+S,

СПС!

стандартная комбинация " Ctrl+S " работает изначально , Вы проверяли ?!

количество респектов: 1

Ответ для: aulita

Я как бы стесняюсь спросить, а нормальные - это какие? А я например, как здравомыслящий человек, который понимает, что всеми сайтами пользуются разные люди по возрасту и умению общаться с компьютером - оставила бы кнопку отправить кнопкой ОТПРАВИТЬ. А не придумывала бы никаких комбинаций. Но и значок дискетка тоже не вариант, я в силу возраста поняла, что это отправить, а некоторые тут не сразу... Просто сайт должен быть доступным для всех людей!!!

Ответ для: BonaNa

Слюшай, абыдна, да? (c)

количество респектов: 2

Ответ для: aulita

Ошибочно поставила респект. Извините, или как нужно ЗВНТ в параллель СПС (надеюсь это не союз правых сил), а я этот форум считаю нормальным.

Было бы неплохо сделать отправку (сохранение) сообщения по горячим клавишам. Как в большинстве месенджеров (да и вообще нормальных форумов).

По Ctrl+Enter, ну или как вариант Ctrl+S,

СПС!

Что-то намудрили с этой кнопкой точно. Я б в жизни не додумалась там искать...

количество респектов: 9

Это не сложно, но надо знать что "сохранить"= "отправить", большинство людей ищет кнопку "отправить", когда речь идет о письмах. А сохранять неотправленное письмо вряд ли кто то будет.   

количество респектов: 10

сохранить и отправить - совершенно разные вещи...

количество респектов: 10
Вы просмотрели:

Новые комментарии

Katerina13
07 Декабря 2016 10:07

Отзыв о Rasasi Dhanal Oudh Nashwah

Получила флакончик, не удержалась, с холода и дороги брызнула.Сначала ничего не поняла, все громко и по-мужски.Оставила на пару дней, вечерком брызнула мужу на руку, он аж подскочил.Оказывается, это тот аромат, который он долго хотел, но не мог объяснить, какие ноты должны в нем быть) Табак рассыпной, как в табакерке, кожа, медок.И, таки да, он не такой сладкий, как Том Форд.Раскрывается не громко, деликатно.Спустя 12 часов я еще чувствую тонкий аромат с запястья.Муж доволен, я рада, что нечаянно смогла угодить)))Еще полноценно испробую на себе, чтоб понять, он мужской или унисекс все-таки

isvetok
07 Декабря 2016 09:44

Отзыв о Van Cleef & Arpels Collection Extraordinaire Rose Velours

Все Ван Клифы хороши, интересны и органичны. Судя по названию, должна была быть роза соло, но нет - целый букет цветов, хорошо подобранных и сочетаемых. Очень интересное звучание!

Alchimik88
07 Декабря 2016 09:43

Отзыв о Liquides Imaginaires Ile Pourpre

Не знаю, как пахнет этот "неизвестный фрукт", но у меня аромат вызывает ассоциации с пряным фруктовым пуншем, таким специевым, ароматным))) ну и амброксан тоже чувствуется...

isvetok
07 Декабря 2016 09:32

Отзыв о Illuminum Wild Berry Blossom

Вначале измельченные листья смородины, потом малинка и пион. Такой себе садово-огородный летний микс, явно женский. Хочу))

Загрузка...
Наверх