Модератор темы: Zloy_ADmin

Если у Вас Возникли проблемы в работе сайта, вылазят ошибки, что то не срабатывает, желаете что то дополнить к функциональности... пишите комментируйте указывайте странице с ошибками, будем оперативно чинить и улучшать наш портал.

Читать полностью

Проблемы в работе сайта/форума

количество комментариев: 3191

Количество просмотров: 250374

Данный раздел просматривают:

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

За темой наблюдают: 232 пользователя

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: Torinada

Ничего сложного в дискете, один раз попробовать - и потом все на автомате. Лично мне новый вид редактора даже больше нравится. Да, непривычно без кнопки "отправить", особенно в личных сообщениях, но уже на автомате рука тянется к верху странички для отправления, а не к низу.

количество респектов: 2

а я скромно предложу просто сделать персональную тему Денису , гдк расписать как работает каждая кнопка с скринами. И все новое туда вписывать .И повесить кнопку жирно на самом видном месте у всех пользователей .

Нам сложно , а новые пользователи вообще в накауте ://

количество респектов: 1

Дамы, давайте без выяснения отношений в теме. Дальнейшее общение советую Вам продолжать в личке.

Grida, нет, не на всех, на всех сайтах эта функция и не нужна. Но на некоторых сайтах, связанных с продажами и покупками, есть такая функция, например на Кидстаффе. Я уже объясняла, что постоянно приходят письма от девочек с вопросами о каких-то ароматах, спрашивают на счёт остатков во флаконах, чтобы в будущем купить, всё запомнить невозможно.  у вас нету витрины, потому не сталкиваетесь с таким нюансом, а я высказала своё предлодение.  можете не знакомиться вообще с ноновведениями, если такая кнопочка появится, то обходите её стороной и не нажимайте её, вот и всё. 

Ответ для: _Darisha_

Я не кричала, а очень удивлялась. А ответ на Ваше пожелание, Вы сами высказали, ВАМ надо, а по итогу все должны будут еще неделю знакомится с Вашими желаниями. Интересно, а на всех форумах и сайтах на которых Вы сидите у Вас есть блокнот?

Grida,  я не просто так это написала от нечего делать, значит мне надо. и кричать по этому поводу со множеством вопроситльных знаков тоже, думаю, не уместно. Здесь каждый высказывет свои пожелания и даже если кто-то не согласен, то так же об этом сообщает, но в менее категоричной форме.

Открывать каждый раз редактор в Виндовс не удобно. А если с разных устройств всё время сидит пользователь, то записывать информацию в разные блокноты? ну а записывать в бумажный блокнот тем более не удобно - я в редактор могу скопиросать переписку, чтобы помнить о том, что спрашивали меня, а в бумажный не буду ж я это всё писать. Если вам он не нужен, то не пользуйтесь ним, мне было бы удобно иметь под рукой такой блокнотик.

Цитата: Torinada

Еще было бы хорошо, когда открываешь переписку с пользователем, то экран бы перекручивался на последнее новое сообщение, а не был в начале переписки. И когда открываешь тему, то экран прокручивался на первое непрочитаное сообщение в этой теме, которое может быть и на 3ей и на 4ой странице темы. Надеюсь понятно объяснила

года 4 как у на вверху личного сообщения есть БОЛЬШАЯ КНОПКА "перейти в конец сообщения"

2 не реально , откуда системе знать прочитали ли в списке сообщений на форуме данный пост или нет  можт вы и были на этой странице а читали ли сообщения??? та что  ССылка идёт на общую тему в которой добавлялись сообщения , а пользовать уже сам решает что ему читать а что нет.

Цитата: zloy_admin

2 мнения 

1. желают какие-то новые дополнительные функции на сайте и изапросы постоянно новые растут
  2. желают сайт видить как 5 лет назад без изменений. и функции не нужны важней привычка.

Денис, тут 2 крайности, мне кажется надо просто найти золотую середину. Вам большой респект за то, что стараетесь постоянно усовершенствовать сайт, этим мало какой сайт может похвастать. Но: форум в основном женский, а женщины всегда будут хотеть чегото нового, а потом жаловаться на неудобства, такие уж мы создания. Поэтому вместо сотни новых прибамбасов лучше сделать несколько простых понятных всем функций, и не идти на поводу растущих запросов. Вам и всем будет проще))

А насчет отправки сообщений - в идеале значок дискетку бы заменить на какой нибуть "send", но я так понимаю это нереально - поэтому поддерживаю идею с рассылкой-уведомлением всем форумчанам.

Еще было бы хорошо, когда открываешь переписку с пользователем, то экран бы перекручивался на последнее новое сообщение, а не был в начале переписки. И когда открываешь тему, то экран прокручивался на первое непрочитаное сообщение в этой теме, которое может быть и на 3ей и на 4ой странице темы. Надеюсь понятно объяснила

количество респектов: 6

Ответ для: zloy_admin

Ответить и респект поставить получилось.

мне вообще не понятно последнее нововведение с отправкой сообщения. Кнопка "Отправить" просто перекочевала в верх окошка отправки, изменила картинку и форму, а также запутала всех. Зачем это, это же неудобно 

Ответ для: _Darisha_

А может и стоит записывать свои мысли и пометки в бумажный блокнот, ну или тот же офисовский. Вы правда думаете, что на сайте-форуме интернет-магазина - это надо? Зачем??? И к тому же тут и так каждый день улучшения, на которые три дня на знакомство уходит...

Я, как посетитель сайта - человек подневольный, как Вы сделаете, так и будет. Но если Вы все сделали так красиво и удобно, как написали, то почему каждый день мы все заходим в раздел проблемы и ищем какие-то решения?

Ответ для: Grida

четко по пунктам, что именно не устраивает в новом интерфейсе форума.

большая и длинная строка выбора манипуляций с сообщением собрана в компактную кнопку с выпадающим меню - это вам не нравится? больше радовала глаз батарея из псевдокнопок, перекрывающая половину текста на небольших экранах?

или Вас не устраивает что редактирование/добавление сообщений на форуме осуществляется во всплывающем окне для ПС версии и в полноэкранном окне для мобильной версии? 

неудобно, что добавление ссылки на парфюм на сайте вынесли в кнопку с общими инструментами, а не расположили дополнительный поиск внизу редактора сообщения, который при большом тексте приходилось прилично скроллить, а на мобильном варианты не все были видны и скрывались под экраном?

четко по пунктам критику моего решения по дизайну и предложение как сделать, чтобы было удобно ВСЕМ! И С МОБИЛЬНЫХ, И С ПЛАНШЕТОВ, И С ЛЮБОГО БРАУЗЕРА РС версии!

Конечно Денис, Вы стараетесь сделать все как лучше, но за те несколько лет, что я сижу на этом сайте, как-то всех все устраивало, сайт  был достойный и простой для людей, а теперь, мы каждый день выясняем как отправить сообщение, зайти на сайт, написать коммент и так далее. Может уже достаточно обновлений?

количество респектов: 3
Вы просмотрели:

Новые комментарии

auraa
07 Декабря 2016 22:35

Отзыв о Chopard Rose Malaki

Чудный древесно-дымно-пряный аромат из разряда восточных нишевых. очень загадочный дурманящий шлейф. Розу не слышу. Слышно дымность и немного кожи. из того что было сразу почему-то вспомнился Афганец намеком и Rasasi Sharina. Малаки не такой маслянный и более цветочно-носибельный. Спасибо zara1403. Очень красивый парфюм, стоит пробовать.

Grusha
07 Декабря 2016 22:33

Отзыв о Fragonard Murmure

Маршрут №74

Вопреки описанию, аромат далеко не свежий и легкомысленный. Пару раз приходила в голову мысль, что есть в аромате и некоторая доля кокетства, но в целом он всё же "неповоротливый" - плотный, насыщенный, густой. Насыщено-специевый старт, где рьяней всех выступает гвоздика, затем ярко-жёлтое или даже золотистое сердце из вязкого медового иланга и откровенной анималики. Понимаю тех, кто слышит в нём ретро. Даже не смотря на мою любовь к илангу вынуждена признать, что для современного аромата здесь он несколько тяжеловат. Мне-то нравится такое одурманивающее звучание, а вот как на счет окружающих?

Спасибо natka2013 за возможность знакомства :)

Larisa1980
07 Декабря 2016 22:23

Отзыв о Trussardi Donna 2011

Аромат весьма оригинальный. Действительно, как уже писали, громко, резко и недолго стартует сиренью. По раскрытию полностью не смогу описать словами свои впечатления. Это как сладость без сладости, и не назовешь его тяжелым, но он очень густой. Есть и кислинка, и перчинка, и пушинка, и ягодка, и сливочность :)

"Молочная река, кисельные берега" Зимой его время, когда он красиво раскрывается и долго звучит. В теплое время года плохо раскрывается и быстро слетает.

Рыжуля
07 Декабря 2016 21:49

Отзыв о Zarkoperfume MOLeCULE 234•38

Маршрут 82

Собрат Molecule 01 Escentric Molecules, но здесь- более яркие можжевеловые ноты. А в целом- та же легкость, свежесть, прозрачность.

Загрузка...
Наверх