Модератор темы: Zloy_ADmin

Если у Вас Возникли проблемы в работе сайта, вылазят ошибки, что то не срабатывает, желаете что то дополнить к функциональности... пишите комментируйте указывайте странице с ошибками, будем оперативно чинить и улучшать наш портал.

Читать полностью

Проблемы в работе сайта/форума

количество комментариев: 3478

Количество просмотров: 250374

Данный раздел просматривают:

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: zloy_admin

Спасибо! Очень хорошо всё теперь видно!!

Ответ для: _Darisha_

Проверяйте.

количество респектов: 3

В заказах снова стала короткой графа с адресом покупателя, как было раньше. Сделайте её, пожалуйста, длинее, чтобы видно было весь адрес.

Так же коротковата графа с ФИО покупателя. Если фамилия длинная, то имя уже почти не видно. Можно её тоже чуть длинее сделать? Спасибо)

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, что я сделала неправильно при редактировании сообщения в темке Продажа остатков парфюмерии, в результате чего мне написали, что запрещено редактировать сообщение?

В фаирфоксе фотки не загружаются. Фото не битое, загружала несколько дней назад, а теперь вместо фото погрызенный квадратик и после загрузки тоже квадратик. Ф5 нажимала.

количество респектов: 4

Работает, спасибо.

количество респектов: 5

Проверяйте заказы!

количество респектов: 6

Ответ для: sonyasonya

Последние 3 страницы все об этом жалуются)))

Здравствуйте! я не могу в заказ вбить номер накладной и закрыть заказ. Пишет фигню какую-то типа Error

Ответ для: Letta

За сегодняшний день прочтите, есть проблема на сайте, описаны пути решения. Денис скоро устранит эту проблему. Подождем!!

количество респектов: 1

а прочитать сначала что пишут в этой теме не пробовали

количество респектов: 10

Ответ для: Alla

Алла, спасибо большое! Сейчас попробую.

Ответ для: FoxyRed

Огромное спасибо !

количество респектов: 2

Добрый вечер! Девочки, у меня у одной не открывается Список поступающих заказов? Вернее не могу обработать заказ. Спасибо!

Да это просто СУПЕР!!!! Уже все адреса написала. хоть завтра отправлю)))

п.с. только что разговаривала с Денисом. он только завтра сможет зайти и всё "отремонтировать". так что сегодня пока обходимся "чудо-кнопкой"

количество респектов: 2
Вы просмотрели:

Новые комментарии

geox777
17 Января 2017 22:45

Отзыв о V Canto Mastin

На мне раскрылась кожа на фоне деревяшек, да такая красивая.., это самая красивая кожа из всех что я слышала, тихая, спокойная, не громкая, деревяшки стихают а кожа продолжает играть, это именно тот аромат про который можно сказать : звучит дорого!!!

snezhana
17 Января 2017 22:38

Отзыв о Terry de Gunzburg Reve Opulent

Маршрут 65

Очень ждала знакомства с ароматом и немного разочарована. Жасмин, очень тихий, и немного замыленная база. Возможно все дело в намазе, а не в полноценном спрее, но большего уловить не вышло.

snezhana
17 Января 2017 22:34

Отзыв о Ineke Hothouse Flower

Маршрут 65

На мне - зеленые ноты с горчинкой, уходящие в мыльную базу. И вроде что-то красивое и пробивается сковозь нее, но замыливается конкретно.

snezhana
17 Января 2017 22:32

Отзыв о Victoria Bredikhina Travel Bag

Маршрут 65

Прохладная гладкая, немного огрубевшая кожа. Бархатистости или сладости в аромате нет. Аромат не впечатлил, но с другой стороны не похож на другие кожаные парфюмы, которые я имела

Загрузка...
Наверх