Модератор темы: Zloy_ADmin

Если у Вас Возникли проблемы в работе сайта, вылазят ошибки, что то не срабатывает, желаете что то дополнить к функциональности... пишите комментируйте указывайте странице с ошибками, будем оперативно чинить и улучшать наш портал.

Читать полностью

Проблемы в работе сайта/форума

количество комментариев: 3257

Количество просмотров: 250374

Данный раздел просматривают: AnnaBell ,

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: FoxyRed

Проверяйте

количество респектов: 2

Не то, что сильно мешает, но немного раздражает: иногда пишешь объявление, и при вставке ссылки на аромат вставляется значок "половой принадлежности" :))) Если по ходу что-то меняешь, эти значки в объявлении потом появляются как-то хаотично и отдельно от названия. Пример (первое что попалось на глаза) https://kremchik.com.ua/forum/raspiv_otlivanty/obmennik_flakony_ostatki_vo_flakonakh&Review-234262) Было бы классно, если бы этот значок "прикрутить" к названию.

Получилось 

Ответ для: zloy_admin

Денис, вот эту строку хотелось бы видеть длиннее, чтобы на ней хотя бы адрес вмещался. 

количество респектов: 11

Ответ для: Zvonochek

пусть модератор обратиться за разъяснениями к старшим модераторам, чтобы быть в курсе, хотя хотелось бы услышать версию самого модератора. может не за это удалили пост .

количество респектов: 2

Не нужно ничего менять,это очень удобно!!!

количество респектов: 12

Цитата: Zvonochek

Добрый день, Денис. Из-за того, что я выбрала интерфейс в удобной для меня цветовой гамме, у меня на ветках форума в некоторых темах мои объявления имеют желтый цвет фона. Когда создавала объявление фон желтым не был. Сейчас захожу и вижу, что мое объявление удалено модератором из-за того, что желтый фон. Фон я не делала желтым. И когда я создавала объявление изначально фон не был желтым. 

Вопросы:

1.почему из-за Ваших недоработок должна страдать я?

2. почему мое объявление просто удаляется без какого-либо сигнала мне?

3.зачем дан выбор цветовой гаммы интерфейса, если этот выбор только навредил конкретно мне?

4. Откуда я могу знать, что выбрав другую цветовую гамму интерфейса, у меня будут или не будут желтеть фоны объявлений?

Сейчас еще есть пожелтевшее объявление в ветке "распив парфюмерии".

Спасибо за критику, мы  услышали "Я" "МОЕ" ,  

для начала все "недоработки" и ошибки присылайте в скриншотах с указанием или обведением того, что именно Вас не устраивает или возникли вопросы.

На форуме и на витринах пользователей реализована функция центровки и цветового оформления строки, на которую вы перешли с других страниц, это просили сделать другие пользователи, которые при переходе по ссылке на страницу витрины или наблюдением за темой теряли в большем перечне строку, которая их заинтересовала. 

Пример! Если вы на странице аромата нашли предложение от продавца с частных витрин, то перейдя по ссылке, вы попадаете на общую витрину пользователя, а программа постарается отцентровать интересующий вас лот по центру экрана и для пущей наглядности подсветит полностью всю строку с лотом, чтобы в огромном списке вы не потеряли тот лот, на который перешли!

То же самое и на форуме, просили, чтобы программа запоминала и ссылалась на 1 НОВЫЙ комментарий в интересующий Вас теме, опять же он будет отцентрован и подсвечен для наглядности. То же самое произойдет, если Вы будете переходить из  личного списка сообщений на форуме, программа перенаправит вас на интересующий пост, неважно где и на какой странице он находится, отцентрует экран и подсветит пост, чтобы выделить среди других. 

Все эти центровки и подсветки никак не взаимодействуют с самими комментариями и их содержанием!

Если БОЛЬШЕВИКАМ общественности не требуется центровка и цветовое выделение строки, на которую переходят, мы можем запустить голосование и если народ решит, что им удобнее самим глазами искать интересующий их пост или лот на витрине, я удалю функцию центровки и цветовой подсветки. 

количество респектов: 4

Это потому,что Вы сообщение уже прочли он и стал серым.

Я поняла эту функцию сделали недавно.Чтобы было удобно найты непрочитанные сообщения. И кстати,да ,лично мне так удобно.

количество респектов: 8

А я в настройках ничего не меняла,первое из непрочитанных сообщений либо мой пост (при поднятии  на 1 страницу) отображается на желтом фоне или рыжим цветом шрифта.Может Ваша проблема с удалением сообщений в другом?

количество респектов: 1

возможно вы имеете в виду только создав объявление оно желтое.так это потому что оно новое и у всех оно желтого цвета.

количество респектов: 3

Ответ для: FoxyRed

Давайте скрин !

чтобы я сразу понимал  о чем тема все предложения и замечания и все ошибки присылайте в снимках экрана.

Спасибо за новую очень удобную и классную загрузку фото. Вы облегчили нам жизнь!!!

А можно вас попросить удлинить строку в заказе там, где адрес для отправки? Очень неудобно пролистывать вправо, чтобы увидеть номер склада, куда отправлять.

количество респектов: 6

Ответ для: Tilia

Спасибо. Получилось.

Ответ для: Tilia

Я раньше могла предосмотр посмотреть.А сейчас такая ф-я пропала.Буду пробывать как Вы советуее.

Ответ для: luca-777

Не уменьшили фотографию перед вставкой и не проверили ее реальный размер (в масштабе просмотра 100%). Например, у меня (Win 7) изменить размер можно, щелкнув правой клавишей мыши и выбрав "изменить". Дальше "Изменение размера" или "Сжатие рисунков". Или в любом графическом редакторе ищите функцию изменения размера.

Вы просмотрели:

Новые комментарии

Grusha
11 Декабря 2016 02:55

Отзыв о Comme des Garcons White

Маршрут №74

Первый же вдох как беспощадный толчок навстречу душистому шкафчику с мега-ароматными специями: перцем, мускатом, гвоздикой, корицей и кориандром. Их много, ох как много! Держат крепкой хваткой и не дают отвлечься на появившуюся и набирающую силу маслянистость в фоне. Что это - розовое масло? гвоздика-цветок? амбра? альдегиды? герань? Так и не разобралась. С ней картина меняется. Теперь в холодном масле плавают сорванные цветы бархатцев и кусочки разломленного граната (кислые семечки вместе со шкуркой). Странно, но это ещё не конец.

Снова смена курса - загорается тёплое сердце с тлеющей древесиной и кедровыми смолами. Аромат теплеет и это тепло пытается погасить сиротливый ландыш, одинокой ноткой свежести тянущийся наружу где-то из глубин.

База ещё более неожиданная - невесомо пудровая, с приятной мыльности, на тему чистоты.

Неформатный аромат. Крайне странный, но оттого и очень притягательный. Вслепую покупать его можно лишь тем, кто ищет парфюмерные неординарности. Интересно было познакомиться :)

Спасибо AktrisaVesna за такую возможность :)

Grusha
11 Декабря 2016 02:03

Отзыв о Comme des Garcons Serpentine

Маршрут №74

Зная предпочтения бренда и увидев в пирамидке асфальт, я приготовилась слышать именно его в качестве центральной ноты. На удивление, аромат оказался нетрадиционно женственным, легким и даже пудровым (на мне). Заиграл яркой мелодией молодых трав и сочных стеблей ревеня, мерцающих искорок альдегидов и нежного "размытого" ириса, совсем небольшой доли специй и толики сладковатых смол.

Асфальт здесь идёт полунамёком. И то он не горячий, только уложенный, смолисто-пыльный, а подсушенный солнцем и изрядно утоптанный множеством прошедшихся по нему ног. С ним мне представляется тонкая дорожка в экологически чистом парке, где внешний облик природы формируется под чутким и продуманным руководством целой группы ландшафтных дизайнеров.

Аромат-ода обновлению, свету, новому дню! Очень нравится :)

Спасибо большое AktrisaVesna за возможность знакомства :)

Alchimik88
11 Декабря 2016 01:25

Отзыв о Guerlain Nahema

Интересное название у этого аромата… Ароматы этого дома обожаю практически все) И всегда интересно было, чем руководствовался создатель аромата при выборе названия. Вот буквально недавно нашла интересную инфу. Как оказывается, Nahema – библейское женское имя, персонаж, одна из ипостасей которого – демоница, соблазнительница ангелов. Изображалась в виде огненной женщины или обнажённой женщины с крыльями летучей мыши. Упоминается также в сказках Шехерезады. Но есть еще и сорт розы - Nahema – нежно-розовые цветки, очень ароматные, с обильным цветением. И еще где-то читала (уже не могу найти источник), что Jean-Paul Guerlain создал одноименные духи под впечатлением от актрисы Катрин Денев в окружении розовых бутонов, которую он увидел во французском фильме 1968 г. "Benjamin: the Diary of an Innocent Boy" ("Бенджамен: Дневник девственника").

Ну а я до сих пор никак не определюсь – нравится или нет, люблю или ненавижу… то ли явная демоница искушающая, то ли роза нежная – а нежная ли? или все-таки под ангельским ароматом скрываются отравленные шипы?

Наэма – всегда разная…

Grusha
11 Декабря 2016 01:15

Отзыв о Comme des Garcons Series 2 Red: Sequoia

Маршрут №74

Тёмная, пряно-душистая, чуть бальзамическая древесина, состаренная где-то во влажном подвале и насквозь пропитанная благородным алкоголем. Унисексовый аромат с преобладающей горечью и совсем небольшой долей сладости. Довольно сдержанный и лишенный разного рода вычурностей, но от того не менее притягательный для представительниц женского пола в том числе. Хорош, хорош :)

Спасибо AktrisaVesna за возможность знакомства :)

Загрузка...
Наверх