Модератор темы: Zloy_ADmin

Если у Вас Возникли проблемы в работе сайта, вылазят ошибки, что то не срабатывает, желаете что то дополнить к функциональности... пишите комментируйте указывайте странице с ошибками, будем оперативно чинить и улучшать наш портал.

Предварительно обновите кеши сайта для загрузки последних версии файлов:

в браузере Хром/яндекс/опера

Добавление фотографий в тему:

Предпросмотр картинки формируется автоматически, добавленные в комментарий фотографии увеличиваются кликом.

Читать полностью

Проблемы в работе сайта/форума

количество комментариев: 139

Количество просмотров: 250374

Данный раздел просматривают: imann , Talla ,

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Возможно фото отвратительного качества и модераторы удаляют их

Ответ для: BonaNa

і в мене так буває

Вже тижнів зо два у мене регулярно зникають фото у декількох лотів і вони відключаються. Це мій якийсь глюк чи ще ведуться якісь роботи? Трохи напрягає, бо кожного вечора треба заходити і перевіряти всю вітрину чи не зникли фото знову .

Денис, перед тем как писать вам, ознакомилась с информацией в шапке и сделала по этой инструкции, пока нет результата, лишь то что написала в 11.12. Может я что то не так делаю, подскажите , пожалуйста.

Ответ для: mandarinka

в шапке темы написано

Предварительно обновите кеши сайта для загрузки последних версии файлов:

Добрый день, с сегодняшнего дня не вижу аватарок ни чужих ни свою(появляется на секунду) а так же нет картинок к парфюмам.

Город под автаркой верните, пожалуйста. Он никому не мешал и полезен при любой беседе.

количество респектов: 7

ві получали письмо при оформлении заказа там есть данные все

Ответ для: Mikaela

Ответ для: Zloy_ADmin

Я интересуюсь о закрытых заказах. Может всё-таки можно № телефона оставить?

а вы свое фото поставьте и все будут счастливы

У пользователей и так сердечный ритм нарушается при посещении Вами их аккаунтов, а теперь, с такой аватаркой, точно без сердечных приступов не обойдётся...

количество респектов: 9

Ответ для: fish-a

нашел на ресурсе новость nenovosti.ru с детства знакомые персонажи

количество респектов: 5

Ойййй, Денис, от аватарки вашей - аж подпрыгнула на стуле Простите за флуд))

количество респектов: 5

Ответ для: Mikaela

реквизиты продавца будут видны при статусе подтвержденный заказ или ждем денег

Спасибо, картинки появились.

Хотела поставить смайл, но не ставится. Снова какой-то косяк, почему?

А по поводу номеров телефонов в заказах?

И город под аватаркой?

количество респектов: 2
Вы просмотрели:

Новые комментарии

Blues
20 Февраля 2017 17:46

Отзыв о

Шоколадные пачули! Очень похож на Jessica Simpson Fancy Nights, только мяты в нем нет. Вкусно!

Blues
20 Февраля 2017 17:45

Отзыв о

На мне звучит чуть тише, чем Prada L'Eau Ambree - сначала даже спутала их. Пудра, немного цитрусов. Нравится!

irusia
20 Февраля 2017 17:35

Отзыв о

Не дружу с классической Эйфорией, но эта версия почему-то не вызвала такого неприятия. Очень сильные колючие пачули с темной-темной, прямо жирно-маслянистой насыщенной розой вначале оттолкнули: слишком сладко и при этом от пачули аж в горле першит. Через пару часов резкость уходит, и сразу появляется томность, тягучесть, все это очень благородно и с замечательным шлейфом. Напомнил Miss Dior Le Parfum своей розово-пачульностью, но там роза несладкая, более легкая, а пачули камфорные, а эта Эйфория по своей сладости сопоставима с Мисс Диор Шери. В общем-то аромат достойный, не такой тяжелый, как классическая версия.

Seacoffee
20 Февраля 2017 17:35

Отзыв о

Прислала феечка в подарок, спасибо Леночка salenar. И я потеряла покой, какой он интересный и возвращает к себе уже вот неделю. Есть в нем уютность и свежесть лесной полянки. Я имею ввиду, что хвойность очень красивая и чарующая.Это очарование добавляет пион и ирис, я полагаю. Пачули укрепляют этот альянс, делая аромат глубоким и проникновенным. Очень достойный аромат, при том, что с Бондами дружба у меня прохладная:-)

Загрузка...
Наверх