Модератор темы: Zloy_ADmin

Если у Вас Возникли проблемы в работе сайта, вылазят ошибки, что то не срабатывает, желаете что то дополнить к функциональности... пишите комментируйте указывайте странице с ошибками, будем оперативно чинить и улучшать наш портал.

Читать полностью

Проблемы в работе сайта/форума

количество комментариев: 3191

Количество просмотров: 250374

Данный раздел просматривают:

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

За темой наблюдают: 232 пользователя

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Так, я с телефона выставила. Легово, андроид, браузер хром. Без проблем

количество респектов: 2

У меня тоже очень долго не вставлялись картинки с этого хостинга. Сегодня получилось. А насчет вставить строку в телефоне, что за телефон? У меня на леново (андроид) просто на пустом месте, в нужной строке (той В которую вставить) нажать и подержать, высвечивается надпись вставить. Может и у вас также?

количество респектов: 1

я в телефоне все копирую, что надо. зажимаю (долгое нажатие), потом езжу пальцами, регулируя, что именно выделить. в это время у меня сверху в браузере телефона появляется строчка с картинками - копировть, поделиться, искать. я нажимаю копировать. а потом в нужном месте зажимаю и выскакиват вставить - нажимаю. это dolphin browser. проблем в хроме, других браузерах и приложениях тоже нет, хоть конечно это не так удобно, как на ПК

Только что сын и муж мудрили, получается скопировать, но когда вставляешь в строку , адрес сылки в строке не отображается, соответственно вставить в коммент фото нет возможности.

Ответ для: bucinkaT

Да да именно.  И остались кнопки, которыми я не пользуюсь вообще. Я думаю здесь много таких, как я))) и дело не в телефоне. Другое же без проблем копирует. У Вас как?

Видна ли картинка?

Ответ для: bucinkaT

Только разбираться в настройках телефона и с принципом его работы!

Я так понимаю, проблема состоит в том , как вставить прямую ссылку с хостинга в строку, чтобы добавить фото в свой коммент. У меня с телефона тоже не получается: как копированую ссылку вставить в строку?

количество респектов: 2

Ответ для: dragaum666

Я не могу Вам сказать, что Вы делаете не так, проблема или в Вашем устройстве, или в Ваших действиях. Вам нужно искать причину, почему Вы не можете копировать ссылку с хостинга.

Ответ для: Nathalie-art

Нет , только телефон. Просто ходить куда то напрягать людей не хочется.  А фотки срочно не нужны.  Но что мне делать,  когда я получу маршрут?  А мне их не мало придут. Я просто не пойму, почему не получается ссылку скопировать с хостинга? Зажимаю, зажимаю и ничего. Может что то не так делаю?)

У Вас только телефон есть? Никаких других устройств вообще больше нет? Или Вам срочно нужно загрузить фото? Объясните проблему.

Не расстраивайтесь, не принимайте поспешных решений, что-нибудь придумаем.

Ответ для: Nathalie-art

Я знаю как загружать через все, что здесь есть, но через хостинг не могу. Ссылки не могу скопировать. Все кнопки видны и на панели есть, кроме той, которой я всегда загружала. Что ж делать? Сижу с телефона. 

Расстроилась, придется сниматься....

Кнопка для добавления фото во втором ряду предпоследняя. Возможно она у Вас без картинки, просто пустая, сразу за кнопкой с деревом.

Добавление фотографий в тему через хостинг картинок http://pixs.ru/:

1. Загружаем картинку на хостинг , получаем ссылку

2. Вставляем ссылку в соответствующее поле   , проверяем, что фотография видна и нажимаем кнопку "вставить".

Предпросмотр картинки формируется автоматически, добавленные в комментарий фотографии увеличиваются кликом. Все картинки хранятся на сервере http://pixs.ru/, благодаря чему уменьшается загрузка на сервер Кремчика.

Не могу добавлять фото, там где сейчас кнопка с поиском парфюма, была кнопка по добавлению фото. Теперь ее нет. Через остальные у меня не получается.  Ссылки не копируются. Как же мне добавлять фото? Помогите пожалуйста! Что же мне от всех маршрутов отказываться? ((((

В Хроме кнопка Поднять работает, в Опере - не реагирует((((

Вы просмотрели:

Новые комментарии

auraa
07 Декабря 2016 22:35

Отзыв о Chopard Rose Malaki

Чудный древесно-дымно-пряный аромат из разряда восточных нишевых. очень загадочный дурманящий шлейф. Розу не слышу. Слышно дымность и немного кожи. из того что было сразу почему-то вспомнился Афганец намеком и Rasasi Sharina. Малаки не такой маслянный и более цветочно-носибельный. Спасибо zara1403. Очень красивый парфюм, стоит пробовать.

Grusha
07 Декабря 2016 22:33

Отзыв о Fragonard Murmure

Маршрут №74

Вопреки описанию, аромат далеко не свежий и легкомысленный. Пару раз приходила в голову мысль, что есть в аромате и некоторая доля кокетства, но в целом он всё же "неповоротливый" - плотный, насыщенный, густой. Насыщено-специевый старт, где рьяней всех выступает гвоздика, затем ярко-жёлтое или даже золотистое сердце из вязкого медового иланга и откровенной анималики. Понимаю тех, кто слышит в нём ретро. Даже не смотря на мою любовь к илангу вынуждена признать, что для современного аромата здесь он несколько тяжеловат. Мне-то нравится такое одурманивающее звучание, а вот как на счет окружающих?

Спасибо natka2013 за возможность знакомства :)

Larisa1980
07 Декабря 2016 22:23

Отзыв о Trussardi Donna 2011

Аромат весьма оригинальный. Действительно, как уже писали, громко, резко и недолго стартует сиренью. По раскрытию полностью не смогу описать словами свои впечатления. Это как сладость без сладости, и не назовешь его тяжелым, но он очень густой. Есть и кислинка, и перчинка, и пушинка, и ягодка, и сливочность :)

"Молочная река, кисельные берега" Зимой его время, когда он красиво раскрывается и долго звучит. В теплое время года плохо раскрывается и быстро слетает.

Рыжуля
07 Декабря 2016 21:49

Отзыв о Zarkoperfume MOLeCULE 234•38

Маршрут 82

Собрат Molecule 01 Escentric Molecules, но здесь- более яркие можжевеловые ноты. А в целом- та же легкость, свежесть, прозрачность.

Загрузка...
Наверх