Модератор темы: Zloy_ADmin

Если у Вас Возникли проблемы в работе сайта, вылазят ошибки, что то не срабатывает, желаете что то дополнить к функциональности... пишите комментируйте указывайте странице с ошибками, будем оперативно чинить и улучшать наш портал.

Читать полностью

Проблемы в работе сайта/форума

количество комментариев: 3150

Количество просмотров: 250374

Данный раздел просматривают: Nathalie-art , Nathalie-art , Zloy_ADmin ,

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

За темой наблюдают: 231 пользователя

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: dragaum666

Кнопка для добавления фото во втором ряду предпоследняя. Возможно она у Вас без картинки, просто пустая, сразу за кнопкой с деревом.

Ответ для: dragaum666

Добавление фотографий в тему через хостинг картинок http://pixs.ru/:

1. Загружаем картинку на хостинг , получаем ссылку

2. Вставляем ссылку в соответствующее поле   , проверяем, что фотография видна и нажимаем кнопку "вставить".

Предпросмотр картинки формируется автоматически, добавленные в комментарий фотографии увеличиваются кликом. Все картинки хранятся на сервере http://pixs.ru/, благодаря чему уменьшается загрузка на сервер Кремчика.

количество респектов: 1

Не могу добавлять фото, там где сейчас кнопка с поиском парфюма, была кнопка по добавлению фото. Теперь ее нет. Через остальные у меня не получается.  Ссылки не копируются. Как же мне добавлять фото? Помогите пожалуйста! Что же мне от всех маршрутов отказываться? ((((

В Хроме кнопка Поднять работает, в Опере - не реагирует((((

Я часто придерживаюсь пословицы " мовчи глуха- меньше гріха". В этой ситуации все же не промолчу:а не все ли зло в браузерах с которых вы заходите? (Даши слова уже тому подтверждение).Я сижу на Кремчике и с ноута, и с смартфона-захожу через Хром. Ни единого разу не было проблем. Все открывается, пишется, поднимается и т.д.

Эта кнопочка-стрелочка работает не во всех браузерах, проверяла в Опере и в Эксплорере - не работает, в Гугл Хром работает. Но я сижу обычно в Опере, потому хотелось бы, чтобы она заработала снова во всех браузерах. 

количество респектов: 5

Это странно, у меня работает - поднимала сегодня с ноута

Помимо озвученной уже проблемы с невозможностью произвести действия с постом (поднять, редактировать), есть еще довольно назойливая проблема. редакция текста (шрифт,размер,цвет) возможна не с первого раза.. приходится раз десять, по частям, чуть ли не построчно производить одни и те же манипуляции,пока получится желаемый результат..

Та же проблема, не работает кнопка меню. В теме "продам остаток во флаконе" нет возможности поднять сообщение.

Не работает стрелочка,редактировать,поднять и т.д. Вообще не реагирует на клик. f5 не помогает?

количество респектов: 4

Кнопка Пользователя либо реагирует со второго-третьего раза, либо выпадает вниз страницы...

Ф5 клацала...

Цитата: zloy_admin
Цитата: verso

Стрелочка "ответить, цитировать" продолжает не работать.

Как система знает - могу только догадываться, я_ж_не_програмист. Ссылку на какой-нибудь форум могу сюросить в личку, эта функция доступна для зарегистрированных пользователей. Заходя на сайт, можно выбрать опцию "показать новые сообщения", а потом или открыть самое последнее в теме или нажать кнопку "последнее непрочитанное" - откроется именно то, которое появилось после последнего выхода пользователя с сайта. 

устаревший кеш браузера  обновите страницу,

жду ссылку на такой ресурс , с теме же  параметрами как я указал !

Впечатление, что Вы читаете половину того, что Вам пишут. Повторю: никакие способы обновления не работали (F5, чистка кукиз, перезагрузка компьютера) - стрелка не реагировала на нажатие. Сейчас пишу с планшета.

Чуть ниже Анна примеры привела. Вот еще пару: http://shopinfo.com.ua, http://www.autoclub.kharkov.ua/forum/ - функция доступна для зарегистрированных пользователей.

Лично я переживу спокойно без этой функции, просто удивил Ваш ответ Torinade, что такое нереально. Но лучше отрегулируйте то, что есть, а то начнете новшества вводить - опять всё рухнет.

Upd: прошлась сейчас по страничками - с другой цветовой схемой для новых сообщений стало гораздо удобней  Спасибо!

Цитата: Анна
Цитата: zloy_admin

Покажите пример ресурса форума  где идет список постоянно добавленых сообщений на 1 странице сообщений от 10 штук  на странице , и программа сайта четко знает какое из 10 сообщений на странице вы прочитали а какое нет ??

Всегда готов учится новому , хотелось бы не изобретать велосипеда если уже есть такие алгоритмы.

Пожалуйста: http://narutoproject.ru/forum/index.php?act=idx не знаю, как в гостевом режиме, но при использовании учетной записи программа запоминает последнее прочитанное сообщение, то есть, она таковым считает то, которое было в теме на момент посещения темы пользователем. Стоит ему из темы выйти, погулять 10 минут и если за это время появится 5 новых сообщений, то при переходе с главной страницы в тему, он попадает на первое из этих пяти новых сообщений. Не на начало страницы, не на последнее сообщение на этой странице. А именно на первое НОВОЕ сообщение. 

Если не заходить туда месяц и нафлудят за это время 5 страниц, то всё равно форум перекинет пользователя на первое непрочитанное сообщение с момента его последнего посещения темы.

Та же система действует и на "анимефоруме". Если забьете в гугл, то легко найдете. У них похожие скелеты.

Обновите страницу форума , и теперь первый добавленный пост на которой ссылается будет подсвечен цветовой схемой. и скрол на сообщение чтоб наглядно было

количество респектов: 3

Цитата: verso

Как система знает - могу только догадываться, я_ж_не_програмист. Ссылку на какой-нибудь форум могу сюросить в личку, эта функция доступна для зарегистрированных пользователей. Заходя на сайт, можно выбрать опцию "показать новые сообщения", а потом или открыть самое последнее в теме или нажать кнопку "последнее непрочитанное" - откроется именно то, которое появилось после последнего выхода пользователя с сайта. 

устаревший кеш браузера  обновите страницу,

жду ссылку на такой ресурс , с теме же  параметрами как я указал !

Как система знает - могу только догадываться, я_ж_не_програмист. Ссылку на какой-нибудь форум могу сбросить в личку, эта функция доступна для зарегистрированных пользователей. Заходя на сайт, можно выбрать опцию "показать новые сообщения", а потом или открыть самое последнее в теме, или нажать кнопку "последнее непрочитанное" - откроется именно то, которое появилось после последнего выхода пользователя с сайта. 

Вы просмотрели:

Новые комментарии

mzxc2704
05 Декабря 2016 09:21

Отзыв о By Kilian Criminal of Love

Отримала як подарунок, чудовий, теплий, мякенький як пірїнка , стійкість чудова, намазк хватає якщо більше голова болить. Раджу спробувати.

Micepiece
05 Декабря 2016 01:25

Отзыв о Annick Goutal Quel Amour!

Маршрут 32

Почти что ни о чем он для меня вышел. Легкий, свежий, но практически незаметный.

Micepiece
05 Декабря 2016 01:23

Отзыв о Serge Lutens Chypre Rouge

Маршрут 32

Сладость, восхитительная медовая сладость с мечтательно уютными хвоей, тмином, амброй. Удивительно приятный, нега и спокойствие.

Micepiece
05 Декабря 2016 01:15

Отзыв о Serge Lutens L'Eau

Маршрут 32

У нас с ним очень длинная история знакомства, и без счастливого конца, к сожалению. Впервые я его попробовала в год выпуска, то есть 7 лет назад. И он показался мне жутко химозным. Вот прям освежитель. Теперь я снова попыталась в нем отыскать причину народной любви. Нашла - носы, отличные от моего. Потому что Вода до сих пор остается для меня далеко не самым лучшим исполнением свежего чистого аромата, и все так же крайне синтетическим.

Загрузка...
Наверх