Модератор темы: Zloy_ADmin

Если у Вас Возникли проблемы в работе сайта, вылазят ошибки, что то не срабатывает, желаете что то дополнить к функциональности... пишите комментируйте указывайте странице с ошибками, будем оперативно чинить и улучшать наш портал.

Читать полностью

Проблемы в работе сайта/форума

количество комментариев: 3456

Количество просмотров: 250374

Данный раздел просматривают:

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Добрый день

Шапка витрины. Не получается вставлять фото (пробовала из мозиллы и хрома). Точнее, оно-то вроде бы и работает после долгих раздумий, но и новые, и вставленные ранее фотографии отображаются просто "квадратиками". При этом с планшета вижу их, но нет полосы прокрутки справа при переходе в режим редактирования, т.е. не могу до фотографий добраться. Куки чищенные

количество респектов: 2

Цитата: zloy_admin

Ответ для: Stella

моет фотки битые ?? пересохраните их в редакторе

фото не битое, отлично вставилось прямой ссылкой, но как оказалось - так нельзя по правилам форума. Уже все что можно на своем компе почистила. обновлялась стораз...Через нужный редактор не вставляется! На выходные ездила в киев - там пробовала вставить фото с другого компьютера, браузер тоже фаэрфокс - не вставляется, просто белый квадратик и все

количество респектов: 1

Цитата: _Darisha_

Когда редактирую шапку витрины, то по привычке уже нажимаю в редакторе кнопочку "Дискета" для сохранения, а изменения не сохраняются т.к. внизу осталась кнопочка "Сохранить" и нужно нажимать её. Уже так несколько раз переделывала все изменения по два раза из-за того, что не сохранялись изменения.

исправил можно жать дискетку

количество респектов: 3

Ответ для: _avd_

подобное может длится пару дней

Вот такое окошко появляется при попытке зайти на сайт, вчера и сегодня. Смогла зайти, как не странно, из своей почты, со старого уведомления о поступившем заказе. И куда обращаться?

у меня не отображаются фото в темах маршрутов, марафон подарков, сундучок с сокровищами и т.д. у всех такое??? надеюсь, наладят?

Такая картина на ноуте и планшете... Обновления и очистка кэша не помогает! Вместо фото крутятся кружочки или висит макет фото...

Цитата:

если вот такое окно - то в техподдержку

если другое - ждать Дениса

Вообще то при переезде на другой хостинг сайт у некоторых пользователей может быть не доступен в течении 72 часов, обычно до 24 ч. - это связано с обновлением зоны DNS в сети (у провайдеров)

Ответ для: arinka

если появляется окно с блокировкой ай пи и ссылкой именно на их хостинг, то они и должны разблокировать, у меня вчера такое же было и они разблокировали

Ответ для: Katrinka

В окне которое появляется у девочек с уведомлением на блокировку, во втором варианте решения проблемы, есть ссылка на техподдержку

Если пишет, что блокирован IP это проблема не на Кремчеке, а на хостинге.

Там есть 2й вариант написать в техподдержку, пишите запрос:

В теме я писала Разблокировка и текст:

Я зарегистрированный пользователь сайта kremchik.com.ua
Данный сайт переехал к Вам на хостинг и теперь я не могу на него зайти. Мне выдает сообщения что заблокирован мой IP: указываете свой IP
Как можно решить эту проблему?

Через минут 15 разблокировали и прислали письмо подтверждение на почту.

Ответ для: Katrinka

в техподдержку хостинга

Техподдержка мне ответила : если сайт перенаправлен на новый сервер недавно, то Возможно для Вас еще не распространилась ДНС зона, в таком случае Вам нужно ожидать от 2 до 24 часов.

Кремчик переезжал на новый сервер вчера, может подождать до вечера, тогда и получится зайти

количество респектов: 2

Ответ для: dragaum666

У меня было так же.Мужа просила, он писал в техподдержку, там по ссыке заходил, Вчера получила доступ на Кремчик, но никак не могла войти как пользаватель.Выдавало ошибку.Сегодня все в порядке, вошла без проблем с первого раза.Фух!!!

количество респектов: 4

Ответ для: _Darisha_

А оно так и было, дискета на Витрине не сохраняет, только кнопка Сохранить. Денис когда то писал, что там редактор не доделан.

Ответ для: dragaum666

Если пишет, что блокирован IP это проблема не на Кремчеке, а на хостинге.

Там есть 2й вариант написать в техподдержку, пишите запрос:

В теме я писала Разблокировка и текст:

Я зарегистрированный пользователь сайта kremchik.com.ua
Данный сайт переехал к Вам на хостинг и теперь я не могу на него зайти. Мне выдает сообщения что заблокирован мой IP: указываете свой IP
Как можно решить эту проблему?

Через минут 15 разблокировали и прислали письмо подтверждение на почту.

Когда редактирую шапку витрины, то по привычке уже нажимаю в редакторе кнопочку "Дискета" для сохранения, а изменения не сохраняются т.к. внизу осталась кнопочка "Сохранить" и нужно нажимать её. Уже так несколько раз переделывала все изменения по два раза из-за того, что не сохранялись изменения.

Вы просмотрели:

Новые комментарии

Svetikss
24 Января 2017 01:20

Отзыв о Крем для рук "Защитный"

Кремчик на вид жирноватый, но когда наносишь на кожу, он тает и моментально впитывается, а вот ароматик мне не очень в нем понравился , хотя это простительно, главное его действие на кожу, хорошо питает и увлажняет.

СПАСИБО, Наташа , за Ваши творения

Anutochka
24 Января 2017 01:13

Отзыв о Yves Saint Laurent L'Homme

А вот и любимка маршрута, вернее, любимец) На нем остановлюсь поподробнее.

Потрясающе гармоничная пирамида.Отнюдь он не кажется попсовым спортивным свежачком. В нем энергия и мощь, мужское начало и уверенность. Породист, богат.

Незатейливитый, простой и лаконичный флакон. Никакой вычурности, ничего лишнего. Содержимое полностью сооответвует флакону.

Это, мужчина средних лет, за которым всегда будешь чувтвовать себя как за каменной стеной, уверенность в завтрашнем дне. Он не кичится деньгами и достижениями. Он знает всему цену и держит свое слово.

Это мужчина-победитель. Мужчина лидер.

P.S. Еще пахнет кожаным салоном автомобиля.

Не хочу разбирать пирамиду. Хочу просто наслаждаться каждым вдохом.

Svetikss
24 Января 2017 01:00

Отзыв о гидролат пиона

С гидролатами познакомилась в предыдущем маршруте, очень нужный и достойный продукт, орошаю и лицо и шею и волосы , и кайфую:)))Свежо , приятно и полезно.У этого гидролата аромат зелени растертого листочка пиона с горчинкой .

Larisa1980
24 Января 2017 00:58

Отзыв о Calvin Klein Crave for Men

маршрут 34 - люкс

Ничего особенного: свежий, зеленый. Цитрусово-травянистая акватика, такой подошел бы для круизной тематики. Считаю его унисексовым универсалом, на пляж для милых дам будет очень уместен.

Оценка: ★★★★☆

Спасибо chernika74 за предоставленный аромат

Загрузка...
Наверх