Модератор темы: Zloy_ADmin

Если у Вас Возникли проблемы в работе сайта, вылазят ошибки, что то не срабатывает, желаете что то дополнить к функциональности... пишите комментируйте указывайте странице с ошибками, будем оперативно чинить и улучшать наш портал.

Читать полностью

Проблемы в работе сайта/форума

количество комментариев: 3478

Количество просмотров: 250374

Данный раздел просматривают:

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Добрый вечер

Урааааааа! Получилось! Спасибо большое.

Денис в комментарий до сохранить у себя вижу фото корзинка с цветами. Сохраняю и в теме снова колесико.

п.с. спасибо все хорошо и в темах тоже.

у меня тоже некоторые фото колесиками вращаются но если по колесику щелкнуть фото открываются

и например если смотрю свои сообщения, через Сообщений на форуме то некоторые также колесики, если открыть сообщение то нормально

количество респектов: 2

Ответ для: zloy_admin

Денис, у многих пользователей после переезда эта беда. Я им уже и обновляться, и куки чистить, и другие браузеры пробовать советовала. Ничего не помогает.

У меня лично всё в порядке.

Сегодня 23:35

Цитата: Seacoffee

Денис, будьте добры, что то фото не могу вставить и фото в темах только колёсики. Если это связано с технич.ситуацией я понимаю. Заходила с разных браузеров, и куки чистила. Спасибо.

проверка

Скопировала и есть фото вот эти.

А я вижу колесиком, что это может быть? Может дело в моем планшете? Но на других ресурсах все ок.

Ответ для: Seacoffee

у меня картинка видна

Да да вот такие квадратики

Вот еще такая ситуация: захожу в тему "продам остаток во флаконе" есть фото открытые, а есть фото у пользователей колесиками вращаются.

Ответ для: Listik

Давайте готовое регулярно выражение

Денис, будьте добры, что то фото не могу вставить и фото в темах только колёсики. Если это связано с технич.ситуацией я понимаю. Заходила с разных браузеров, и куки чистила. Спасибо.

количество респектов: 1

Понятно :( Спасибо за ответ

Еще один вариант борьбы с безразрывными строками: не давать сохранять посты, в которых есть слова длиннее, например, 30-35 символов :))

количество респектов: 4

Ответ для: Listik

ПРОБЕЛ ВСТАВЛЯЕМ ДЛЯ ТОГО Что Бы не получалась без разрывная строка которая не влазит в экран.

поскольку МАГНОЛИЯ пользователь не понимает что после знаков препинания по правилам ставиться пробел , а не пишется все слитно.

я устал бороться с ней она непонемает для чего существует пробелы и зачем их ставить ,

поэтому я решил насильно вставлять пробелы после каждой запятой

количество респектов: 3

И ещё заметила, что стал автоматически вставляться пробел после запятой. Дробные числа из-за этого выглядят странно и двусмысленно местами

Добрый день

Шапка витрины. Не получается вставлять фото (пробовала из мозиллы и хрома). Точнее, оно-то вроде бы и работает после долгих раздумий, но и новые, и вставленные ранее фотографии отображаются просто "квадратиками". При этом с планшета вижу их, но нет полосы прокрутки справа при переходе в режим редактирования, т.е. не могу до фотографий добраться. Куки чищенные

количество респектов: 2

Цитата: zloy_admin

Ответ для: Stella

моет фотки битые ?? пересохраните их в редакторе

фото не битое, отлично вставилось прямой ссылкой, но как оказалось - так нельзя по правилам форума. Уже все что можно на своем компе почистила. обновлялась стораз...Через нужный редактор не вставляется! На выходные ездила в киев - там пробовала вставить фото с другого компьютера, браузер тоже фаэрфокс - не вставляется, просто белый квадратик и все

количество респектов: 1

Цитата: _Darisha_

Когда редактирую шапку витрины, то по привычке уже нажимаю в редакторе кнопочку "Дискета" для сохранения, а изменения не сохраняются т.к. внизу осталась кнопочка "Сохранить" и нужно нажимать её. Уже так несколько раз переделывала все изменения по два раза из-за того, что не сохранялись изменения.

исправил можно жать дискетку

количество респектов: 3
Вы просмотрели:

Новые комментарии

BonaNa
19 Января 2017 01:21

Отзыв о Attar Collection Selective VII

Маршрут 83

Солодко-шоколадний аромат з щіпкою пудри. В базі просто море цукру, чим нагадав мені Ла Ві.

BonaNa
19 Января 2017 01:20

Отзыв о Attar Collection Selective VI

Маршрут 83

Зелені яблука, що присипані сіллю і апельсиновою цедрою. Ваніль ледь відчутна, а от мускусу море.

BonaNa
19 Января 2017 01:18

Отзыв о Attar Collection Selective V

Маршрут 83

Жасмин та ірис, що просто потопають у пачулях та мускусі. Є трохи зелені, але загалом аромат теплий.

BonaNa
19 Января 2017 01:16

Отзыв о Attar Collection Selective IV

Маршрут 83

Відчутна схожість з Мемівською Ірландкою, не зовсім клон, але схожість присутня. Ялівець, трохи шкіри на задньому плані та амбра для округлення аромату.

Загрузка...
Наверх