Модератор темы: Zloy_ADmin

Если у Вас Возникли проблемы в работе сайта, вылазят ошибки, что то не срабатывает, желаете что то дополнить к функциональности... пишите комментируйте указывайте странице с ошибками, будем оперативно чинить и улучшать наш портал.

Читать полностью

Проблемы в работе сайта/форума

количество комментариев: 3480

Количество просмотров: 250374

Данный раздел просматривают: Zloy_ADmin ,

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Цитата: zloy_admin

переносим файлы картинок от пользователей на другой хостинг !!

будут храниться на другом сервере , уже вовремя переноса потерялось пару сотен файлов, их придется загружать заново, откатить не могу по причине слишком уж большой архив из за этих фоток превышаем лимит очень сильно.

Когда закончиться перенос и настройки сообщу

пока нечего не добавляем и не удаляем !

В этом случае можно ли снять лимит по 2-м фотографиям к распиву либо убрать это назойливое уведомление об удалении закрытых распивов (оно ведь бесить начинает)

количество респектов: 4

переносим файлы картинок от пользователей на другой хостинг !!

будут храниться на другом сервере , уже вовремя переноса потерялось пару сотен файлов, их придется загружать заново, откатить не могу по причине слишком уж большой архив из за этих фоток превышаем лимит очень сильно.

Когда закончится перенос и настройки сообщу

пока нечего не добавляем и не удаляем !

Это у меня одной только что самопроизвольно отключились около 2-х десятков лотов? Если бы не напоминание о превышении лимита отключенных лотов, то сразу бы и не заметила.

Цитата: Nathalie-art

Ответ для: liberdih

Там указано, что модуль на переработке. Ждём.

Чомусь не можу додати фото до аромата. Загружається , а потім зникає. Хелппп!

количество респектов: 1

Ответ для: Svetikss

Вот балда. Я.

Реклама, а не Акции.

А я и внимания не обратила.

Спасибо ещё раз!!!

Цитата: sirena

А где это было написано? Буду признательна за ссылку.

Спасибо, Вам, хоть сегодня узнала

у Вас в витрине , в разделе -РЕКЛАМА

А где это было написано? Буду признательна за ссылку.

Спасибо, Вам, хоть сегодня узнала

Раньше на "Витрине" была вкладка "Акции"

Сейчас я её не вижу

Ответ для: sirena

Цитата: sirena

У нас на сайте Акция для витрин? У меня 3-й день не списываются бонусы за "рекламу товаров на сайте"

От администрации
В качестве презента на праздники в период с 07.03.2016 по 13.03.2016 за использования рекламного модуля витрин бонусы сниматься не будут.

количество респектов: 3

У нас на сайте Акция для витрин? У меня 3-й день не списываются бонусы за "рекламу товаров на сайте"

Ответ для: liberdih

Там указано, что модуль на переработке. Ждём. А пока что заливаем фото через витрину.

неможливо додати фото на сторінку парфуму

пробувала і з комп, і з тел

Цитата: Listik

Еще один вариант борьбы с безразрывными строками: не давать сохранять посты, в которых есть слова длиннее, например, 30-35 символов :))

Вот поддерживаю этот вариант.

Но заодно предлагаю вписать в программу ещё один знак, после которого нужен принудительный пробел: "..". То есть НЕ многоточие - вот такое: "...", а именно две точки вместо трёх. Они тоже стали чересчур популярны, а пробел после них авторами не выставляется. Либо же доведите до ума программу так, чтоб она ".." меняла на "...", тогда всем будет хорошо.

И да, с Днём рождения, Денис)

Ответ для: Seacoffee

спасибо

Ответ для: zloy_admin

Да знаю, что воюете! Удачи Вам в борьбе!

Вы просмотрели:

Новые комментарии

oksana_sharm
20 Января 2017 11:45

Отзыв о Etat Libre d'Orange Vraie Blonde

Буквально первые секунд 15-20 после нанесения слышу отчетливо пузырьки шампанского, не могла понять что это, пока не просмотрела пирамиду)Потом при вдохе начинает в носу очень свербеть , возможно перец дает такой эффект.И да, в итоге на мне вылазит порошок для стирки и где-то в далеке замша.Я не вижу в этом аромате ничего провакационного, может потому что я не блондинка?)))

oksana_sharm
20 Января 2017 11:37

Отзыв о Histoires de Parfums 1740 Marquis de Sade

Ой, нее...Получила в подарок при заказе отливантов, начала пробовать и сразу в голове "..опять скрипит потертое седло..".Аромат наверняка хорош, если вы любитель ядреной такой кожи, специй, дымных сухофруктов, коим я не являюсь)Сразу кажется, что чисто мужской, но при раскрытие появляется некая мягкость, возможно ваниль дает такой эффект, а возможно это химия кожи сглаживает аромат.Хорош, но на любителя)

aleksina55
20 Января 2017 11:31

Отзыв о Nu Be Helium [2He]

Здесь невероятно красивые и качественные аккорды: свежий, и очень специвый шалфей, ощущается только вначале. Невероятно красивый табак - кальяный, вишневый, слегка дымящий, на первом этапе звучания композиции. К базе, все ноты слегка утихают, слегка припудриваясь, аромат становится нежнее, и приобретает оттенок коричной розы. Стоящий, унисексовый парфюм.

Маршрут 82.

aleksina55
20 Января 2017 11:16

Отзыв о Nobile 1942 Cafe Chantant

Очень хотела познакомиться с эти парфюмом, и ни капельки не разочаровалась! Аромат невероятно деликатный, по роскошному томный. Слышу в нем суховатую сладость (бензоин), припудренность (конечно же ирис присутствует), и отдалённо, благородный терпковато-пряный фон, напоминающий парфюмерную вишню от бренда Герлен.

Маршрут 82.

Загрузка...
Наверх