Модератор темы: Zloy_ADmin

Если у Вас Возникли проблемы в работе сайта, вылазят ошибки, что то не срабатывает, желаете что то дополнить к функциональности... пишите комментируйте указывайте странице с ошибками, будем оперативно чинить и улучшать наш портал.

Читать полностью

Проблемы в работе сайта/форума

количество комментариев: 3175

Количество просмотров: 250374

Данный раздел просматривают:

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

За темой наблюдают: 232 пользователя

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: Zvonochek

Это потому,что Вы сообщение уже прочли он и стал серым.

Я поняла эту функцию сделали недавно.Чтобы было удобно найты непрочитанные сообщения. И кстати,да ,лично мне так удобно.

количество респектов: 8

А я в настройках ничего не меняла,первое из непрочитанных сообщений либо мой пост (при поднятии  на 1 страницу) отображается на желтом фоне или рыжим цветом шрифта.Может Ваша проблема с удалением сообщений в другом?

количество респектов: 1

Ответ для: Zvonochek

возможно вы имеете в виду только создав объявление оно желтое.так это потому что оно новое и у всех оно желтого цвета.

количество респектов: 3

Ответ для: FoxyRed

Давайте скрин !

чтобы я сразу понимал  о чем тема все предложения и замечания и все ошибки присылайте в снимках экрана.

Ответ для: zloy_admin

Спасибо за новую очень удобную и классную загрузку фото. Вы облегчили нам жизнь!!!

А можно вас попросить удлинить строку в заказе там, где адрес для отправки? Очень неудобно пролистывать вправо, чтобы увидеть номер склада, куда отправлять.

количество респектов: 6

Ответ для: Tilia

Спасибо. Получилось.

Ответ для: Tilia

Я раньше могла предосмотр посмотреть.А сейчас такая ф-я пропала.Буду пробывать как Вы советуее.

Ответ для: luca-777

Не уменьшили фотографию перед вставкой и не проверили ее реальный размер (в масштабе просмотра 100%). Например, у меня (Win 7) изменить размер можно, щелкнув правой клавишей мыши и выбрав "изменить". Дальше "Изменение размера" или "Сжатие рисунков". Или в любом графическом редакторе ищите функцию изменения размера.

Ответ для: Snake

Яночка, разверни телефон горизонтально (а не вертикально, как ты держишь сейчас) и увидишь и имею, и хочу. И даже количество оставшихся в распиве милликов на витринах)

количество респектов: 3

добрый день. Добавила в 55 маршрут фото-они просто огромные!!!!!Что я делаю не так?

Денис, спасибо за нововведение с фото, ура и безумно удобно!

А можно ещё сделать так, чтоб с айфона было видно, у кого аромат в "Имею"?

А то похожие ароматы светятся и похожие комментарии, а вот "Имею" не видно с айфона((  неудобно искать у кого можно купить( 

Цитата: ryazik6

Денис , облегчить жизнь, пожалуйста , владельцам Эплов по загрузке фото на форум .прям страдаю :), чесн слово . А то ноут приходится специально включать 

Все теперь работает  для планшетников  https://kremchik.com.ua/forum/novosti_v_rabote_sayta/novinki_v_rabote_moduley

количество респектов: 4

Ответ для: zloy_admin

Спасибо, Денис ! 

Цитата: AktrisaVesna

Ответ для: natuza

А их могла удалить другая сторона просто

Странная система вообще-то... Первый раз с такой сталкиваюсь - очень это неудобно получается!!!

количество респектов: 7

Ответ для: natuza

А их могла удалить другая сторона просто

Вы просмотрели:

Новые комментарии

aleksina55
06 Декабря 2016 23:13

Отзыв о Mary Kay Velocity

Аромат-портал, мгновенно перенес в студенческие годы - напомнил холодный март (получила в подарок на 8-мое Марта). Необыкновенный запах, как и флакон, причудливой, наклонной формы, стоит вверх ногами, и выполнен, из переливающегося радугой, толстого стекла (кто-то мне говорил, что это горный хрусталь, но утверждать не стану). Композиция Velocity - свеже-сладкий микс тропических сочных фруктов - очень ощутимы сладкие бананы с апельсиново-цветочным, нектариновым фоном. Звучание не очень натуралистичное, но вполне гармоничное и приятное, несет в себе энергичное, искрящееся, заряжающее позитивным настроением, дает некое ощущение чистоты. Аромат стойкий, уссаживается по-разному - может химозить (на мне, к счастью, нет), поэтому требует затест, перед покупкой.

martora
06 Декабря 2016 23:07

Отзыв о Martine Micallef Vanille Fleur

маршрут 48

На старте - фруктовое полусладкое вино и небанальная ваниль. Со временем переходит в сливово-розовый джем с хлебной ноткой. Очаровал

martora
06 Декабря 2016 22:44

Отзыв о Amouage Opus IV The Library Collection

маршрут 48

Необычное сочетание ладана, специй и сладких цитрусов. Медитативный, успокаивающий аромат

Elenaхелена
06 Декабря 2016 22:41

Отзыв о Guerlain L'Instant Magic

Совершенно верно. Я тоже сравнивала эти версии-разницы между ними нет. Они обе после переделки под новые требования. Да, пудровый, шлейфовый, хорош, но ! (если не слышал первый выпуск!) Разница есть с первым выпуском 2007 года-это было ЧУДО, не могу описать словами! может упомянутый кем-то флакон с пчелами-я так понимаю, бутиковая версия - сохранил утраченное? но оно уже по другой цене и не для всех, Франция далековато от наших реалий

Загрузка...
Наверх