Модератор темы: Zloy_ADmin

Если у Вас Возникли проблемы в работе сайта, вылазят ошибки, что то не срабатывает, желаете что то дополнить к функциональности... пишите комментируйте указывайте странице с ошибками, будем оперативно чинить и улучшать наш портал.

Читать полностью

Проблемы в работе сайта/форума

количество комментариев: 3480

Количество просмотров: 250374

Данный раздел просматривают:

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: zloy_admin

и это только для того, что фото вставлять?! для меня это все очень сложно! получается, в маршрут фото я добавить не смогу... прэлестно!

Ответ для: dragaum666

общайтесь провайдером у вас динамический IP по несколько раз в сутки они его меняют, если я с хостером договорюсь за ваш 1 айпи через ас будет другой который тоже окатиться под запретом

или услуга

Выделение одного реального IP-адреса и поддержка доменного имени в виде user.ukrsat.mk.ua (стоимость услуги указана на месяц) 25 грн

http://www.ukrsat.tk/tarify

УкрСат

интернет от кого ?

ноут

что у Вас за устройство ??

буду признательна!

вас блокирует хостер ! сей час скажу чтобы открыли ваш IP

количество респектов: 1

У меня тоже не грузятся. Ни через ссылку, ни через загрузчик. Так же в темках вместо изображения крутятся колесика уже третий день.

Ответ для: sirena

только что проверил все ок грузится

Не грузятся фото

Мелькает на долю сек. название файла и опять: "Файлы не выбраны"

Спасибо!

по исправлял водяной знак уже устанавливаться при любых размерах

количество респектов: 3

Цитата: parfum11

у меня не загружается. При попытке загрузить всплывает окно - в картинках какая то беда. ( дословно)

тоже не грузятся, всплывает окно с тем же текстом (

Водяной знак на фотографиях, загруженных к ароматам, располагается не по диагонали, как раньше, а криво. А на одном фото его вообще нет. Возможно ли это исправить?

Вы просмотрели:

Новые комментарии

BonaNa
20 Января 2017 03:16

Отзыв о Attar Collection Musk Crystal

Маршрут 83

Досить дивне і незвичне звучання аромату. Іланг в пудрі, на задньому фоні трохи підбродивші фрукти і звичайно ж купа мускусу. В базі додається ще і трохи зелених нот.

BonaNa
20 Января 2017 03:14

Отзыв о Attar Collection Blue Crystal

Маршрут 83

Яскравий і соковитий фруктово-квітковий аромат. Теплий і досить сонячний з однієї сторони, з іншої ну просто занадто мускусний.

BonaNa
20 Января 2017 03:12

Отзыв о Attar Collection Red Crystal

Маршрут 83

Теплий деревно-спецієвий аромат зі значною кількістю червого перцю. В базі ж на мені відверто пачульно-спецієвий.

magnoliabb
20 Января 2017 01:33

Отзыв о Laurence Dumont Vanille Chocolat

Вылитый Angel парфюмированная вода который, густая сладкая вата с жасмином, медом, шоколадом, нравится

Загрузка...
Наверх