Модератор темы: Zloy_ADmin

Если у Вас Возникли проблемы в работе сайта, вылазят ошибки, что то не срабатывает, желаете что то дополнить к функциональности... пишите комментируйте указывайте странице с ошибками, будем оперативно чинить и улучшать наш портал.

Читать полностью

Проблемы в работе сайта/форума

количество комментариев: 3227

Количество просмотров: 250374

Данный раздел просматривают:

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: Grida

У меня все браузеры установлены для проверок такого рода. Во всех могу и редактировать, и респекты ставить.

количество респектов: 1

Ответ для: Nathalie-art

Вы явно фокусничаете, я уже даже телефон с компом перегрузила и ничего, в чем Ваш секрет??? Что за браузер, может глюки местные у нас?

Ответ для: FoxyRed

Проверила только что с Айфона - всё работает!

Поддерживаю Наташу, у меня тоже ничего не работает в этом вопросе, а вот почему у Вас работает - вопрос? Связи модератора?

В Беседке тоже у девочек не получается...

Очень интересно!))

Это было первое, что я сделала)))))

И с телефона (у меня айфон) тоже не получается...

Проверила, редактирование работает, респекты ставятся.

Страницу пробовала обновлять?

Не могу откорректировать свой комментарий к аромату. Прошло время, он раскрылся, хотела дописать. А гаечный ключик никак не реагирует на нажатие... Кстати, респекты тоже не ставятся, именно в комментариях к ароматам.

количество респектов: 2

Ответ для: zloy_admin

хорошо,спасибо за разяснение )))

Ответ для: Svetikss

толку нет писать , если не читают !

Фотки есть в бекапе у меня кому надо могу выслать 

пусть пишут запросы в личку буду выдавать тому кому нужно

количество респектов: 4

Цитата: zloy_admin

Ответ для: Lariska

фотки вернуть нельзя ! отходим от хранения картинок пользователей на хостинге  kremchik.com.ua

пользуйтесь новой функцией по автоматической вставке фото в сообщения (там картинки автоматом заливаются на другой хостинг и вставляются ) или картинки грузите на любой удобный внешний хостинг и уже через кнопку добавить/изменить изображения размещайте в тексте вручную.

У некоторые сохраняют на нашем сайте все коллекции фотографий парфюмов в разных ракурсах, в итоге объем занимаемый под полу гига , и таких пользователей не мало, а у нас хостинг ограничен 30 гигами на все ресурсы системы и сайта.может ко то выступит спонсором тостера, я переправлю все картинки туда и будет всем счастье 

Денис, напишите пожалуйста всем еще раз, тем кто не читает это тему ,что те фото ,что исчезли, уже вернуть нельзя,так как в темах ПРОДАМ,ОБМЕН,АКЦИЯ, фото нет, вместо них кубики ,но  все с претензиями  ко мне !где их фото

количество респектов: 2

Ответ для: Julkins

Даже если вы не читаете форумы, игнорировать рассылку от  Администрации по личной почте как минимум невежливо...

количество респектов: 6

Ответ для: zloy_admin

Встановила інший браузер і все ок

Дякую

Ответ для: liberdih

Поставьте браузер , у меня стандартный все ок работает у вам какой?

Вы просмотрели:

Новые комментарии

martora
10 Декабря 2016 01:26

Отзыв о Acque di Italia Giglio di Sardegna

маршрут 76

Лёгкий цветочный флёр с апельсиновой горчинкой, немного терпкий

martora
10 Декабря 2016 01:22

Отзыв о Estee Lauder Pleasures Florals

маршрут 76

Приятнейший аромат бархатцев на старте! Но аромат, к сожалению не сел - раскрылся достаточной мужественной древесиной с каплями акватики

martora
10 Декабря 2016 01:17

Отзыв о Van Cleef & Arpels Les Saisons Ete

маршрут 76

Приятное классическое звучание альдегиды+ландыши. Невероятно женственен

martora
10 Декабря 2016 01:05

Отзыв о Vera Wang Lovestruck

маршрут 76

Приятная мягкая замша с фруктовой кислинкой. Элегантный и очень женственный аромат. На мне - в одном направлении с Bottega Veneta Bottega Veneta Eau Legere

Загрузка...
Наверх