Модератор темы: Zloy_ADmin

Если у Вас Возникли проблемы в работе сайта, вылазят ошибки, что то не срабатывает, желаете что то дополнить к функциональности... пишите комментируйте указывайте странице с ошибками, будем оперативно чинить и улучшать наш портал.

Читать полностью

Проблемы в работе сайта/форума

количество комментариев: 3458

Количество просмотров: 250374

Данный раздел просматривают: Zloy_ADmin ,

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: parfum11

как я не догадалась, точно!

количество респектов: 1

Ответ для: Svitlanka

Светочка, это барабашка. Он ночью ворует не прочитанные письма. Ворует у девочек миллики, потом у них остатки не сходятся))))))))

количество респектов: 4

Всем доброе утро! ни у кого письма во "входящей" не пропадают? я вчера ночью получила письмо, прочитала, а ответить не успела - решила завтра утром. А сегодня его уже нет это случайность только у меня?

Ответ для: LynxL

Значит, всё-таки в провайдере дело. Ну, и в хостинге, само собой.

Через вай фай с телефона не видно ничего, через 3g видно. Кеш почистила- не помогло

У Вас Wi-Fi? Вы с телефона можете через своего провайдера на сайт войти?

А с мобильного интернета на телефоне, да, видно. Но хотелось бы чтоб везде работало.

Хм... Один человек с динамическим IP картинки видит, а другой, тоже с динамическим IP, нет... Любопытно, в чём же дело?

Обновлялись и кеши чистили давно? А вдруг поможет?

Цитата: Nathalie-art

А я всё замечательно вижу!

А сейчас?

Не(( все тоже: сначало крутится мин 3 , а потом пустой квадратик

Зашла с Айфона (мобильный интернет), тоже все картинки вижу!

А я вижу кота с птичкой в зубах) Хотя и у меня айпи динамический.

Во втором посте зато наблюдаю вечную загрузку картинки, открывается только если на неё тыкнуть. Но после обновления страницы видно и там картинку.

количество респектов: 3

А я всё замечательно вижу!

А сейчас?

Ответ для: Nathalie-art

Наташа, но выглядит оно , как пустой квадратик((( (айпад и динамический ай пи)

количество респектов: 2

Нахожусь сейчас на сайте с другого IP, иностранного (Берлин), блокировки нет, фото могу добавлять.

Цитата: zloy_admin

Ответ для: dragaum666

текущий IP удалили из блокировки , проверьте работает ли функция ??

25 грн. =0, 94 Центов , смешная цена на целый месяц без геморной работы, молоко дороже стоит

Денис, это несерьезно. Прям сказка про Дюймовочку: в день ползернышка, а в год... Но дело даже не в этом. Что за дискриминация к динамическим айпи?

Вы просмотрели:

Новые комментарии

nastya99999
22 Января 2017 09:23

Отзыв о Guerlain L'Instant Magic

Приобрела себе отливантик но сразу любви с ним у меня не случилось и я избавилась от отливанта. Через какое то время мне очень захотелось снова услышать этот аромат, и я сразу же приобрела себе флакончик. И какое было чуда когда L'Instant Magic раскрылся совершенно по другому. Подруга однажды сказала что от меня очень приятно пахнет, и пахнет ванилью, тогда я была в Magic, но для меня это аромат пудры и миндаля. Как по мне аромат внесезонный, прекрасно звучит как летом так и зимой, но рука к нему тянется больше зимой. Стойкость у него отменная, и в шлейфе он очень красив.

Был у меня новый выпуск 2016 года. Я очень даже ощущаю разницу между старой и новой версией. В аромате 2016 года я слышу ещё цитрусы, хотя в старой версии совершенно их не ощущаю. Можно сказать что аромат лёгкий и стойкость у него поменьше, и как мне показалось миндаль здесь слышится не так насыщено как в старой версии, а миндальная нота для меня одна из самых любимых и потому я очень люблю аромат ещё из старых выпусков, в старой версии есть какое то волшебство)))

Alchimik88
22 Января 2017 01:50

Отзыв о Evody Parfums Cuir Blanc

Давным-давно благодаря чудесной феечке Karamel познакомилась с этим ароматом, за что ей очень и очень благодарна)) Ну что тут сказать - это уже третий флакон) Аромат очень красивый, здесь не кожа, а замша очень тонкой выделки, лист фиалки чувствуется, действительно, аромат как-бы сливочный...

Кстати, недавно для эксперимента, так сказать, подсунула на пробу человеку ну очень далекому от парфюмерии)) так вот, дословно - пахнет замшей, нет белой замшей! Я даже не ожидала такого вердикта))

Многие сравнивают с Фордовской Замшей - как мне кажется, у Форда очень уж очень много мускуса, есть оба флакона, но все-таки мой выбор именно за этим ароматом...

aleksina55
22 Января 2017 01:34

Отзыв о Humiecki & Graef Askew

Легкий, спокойный мужской фужер. Начинается свежими цитрусовыми аккордами. Ближе к базе, появляется оттенок сладковатой кожаной ноты. Кожа - утонченная, немного сластит, деликатная. Аромат, на моей коже, стихает очень быстро. Утренний, перед началом рабочего дня.

Micepiece
22 Января 2017 00:18

Отзыв о Montale Aoud Safran

Маршрут 71

Традиционный монталевский кислый уд. Не люблю я эту кислинку. Но стоит признать, что у Монталь есть и более въедливые уды.

Загрузка...
Наверх