Модератор темы: Zloy_ADmin

Если у Вас Возникли проблемы в работе сайта, вылазят ошибки, что то не срабатывает, желаете что то дополнить к функциональности... пишите комментируйте указывайте странице с ошибками, будем оперативно чинить и улучшать наш портал.

Читать полностью

Проблемы в работе сайта/форума

количество комментариев: 3257

Количество просмотров: 250374

Данный раздел просматривают:

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: zloy_admin

Такую информацию пишут в Витрине, на стенке не писали ни разу. Короче, я отписалась, хотя спасибо за нововведения

Не очень хочется читать, когда кто кого с Рождеством поздравляет и картиночки постит

количество респектов: 4

Ответ для: Grida

согласен менялся никак подобрать не можем , поскольку для мазилы 13,4 это нормальный шрифт а для хрома это мелкий, если ставить для хрома нормальный 14 то для мозилы это уже огромный , как угадать ?

Цитата: Snake
Цитата: zloy_admin

Ответ для: Snake

Цеж Ваши любі друзі

Это те, у кого я собралась что-то купить.

Люби друзи у меня в личном телефоне и в сердце

Во во а как вы узнаете о новинках прилагаемых продавцом ???

а так он напишет на стеночке что у него Новинки акции и вы автоматически будите проинформированный

Ответ для: zloy_admin

Да ради Бога, Вы админ и Вам решать какой он будет, но то, что он менялся факт, а не мои проблемы с компьютером...

Редактор -- у него свой шрифт, он в от дельных стилях храниться , он стоял 10рх, я поставл его на 12.5рх Но чтоб это удивить опять надо почтить кеши !

сам сайт у нас на 13.4 рх

body {
margin: 0;
padding: 0;
font-size:13.4px;

Ответ для: Nathalie-art

Наташа, он и так выставлен один единственный раз, в день покупки данного устройства, и мне нет надобности его менять!!! Только позавчера сайт Кремчика был написан 12 шрифтом, а на следующий день снова 10 и это не во мне причина и не в моем компьютере... Может и гостевая у меня тогда пропала из-за неправильного обращения? Так нет же... Просто наши улучшения слишком частые и они приносят пока маловато радости.

количество респектов: 3

Ответ для: FoxyRed

Наталья, зашла к тебе глянула на пустоту... Позже тебе отправлю пару скринов...

Давно было предчувствие, что будет такое...

количество респектов: 1

Не нужно каждый день, а тем более по 5-6 раз на день корректировать масштаб страницы! ДОСТАТОЧНО СДЕЛАТЬ ЭТО ОДИН РАЗ!

Цитата: zloy_admin

Цеж Ваши любі друзі

Это те, у кого я собралась что-то купить.

Люби друзи у меня в личном телефоне и в сердце

количество респектов: 6

Ответ для: Panja

У меня такая же история я не подписівалась на это...

количество респектов: 10

Ответ для: Panja

Понял! Вижу, есть такое с редактором! Раньше не обращала внимания, что шрифт в редакторе мельче, чем на самом сайте.

Нужно просить Дениса, чтобы откорректировал размер шрифта, установленный по умолчанию в редакторе.

количество респектов: 1

Цеж Ваши любі друзі

капец ... я не подписывалась на гостевые других пользователей ... без меня меня женили подписали

количество респектов: 8

Я оказалась подписана на гостевые тех, кого я добавила в друзья.

НаАФИГА оно мне надо? Пожалуйста, не подписывайте автоматически на "левые" темы

количество респектов: 17

Ответ для: Nathalie-art

О горячих клавишах я в курсе, только позавчера мой комп только Кремчик открывал с огроменными буквами, а все остальное было в норме. К тому же на следующий день все наладилось. И я, как любой нормальный человек, каждый день по пять раз масштаб не увеличиваю-уменьшаю, чтоб он был на весь экран, он был изначально выставлен удобным, таковым и остается...

количество респектов: 2
Вы просмотрели:

Новые комментарии

Alchimik88
11 Декабря 2016 01:25

Отзыв о Guerlain Nahema

Интересное название у этого аромата… Ароматы этого дома обожаю практически все) И всегда интересно было, чем руководствовался создатель аромата при выборе названия. Вот буквально недавно нашла интересную инфу. Как оказывается, Nahema – библейское женское имя, персонаж, одна из ипостасей которого – демоница, соблазнительница ангелов. Изображалась в виде огненной женщины или обнажённой женщины с крыльями летучей мыши. Упоминается также в сказках Шехерезады. Но и есть сорт розы - Nahema – нежно-розовые цветки, очень ароматные, с обильным цветением. И еще читала (уже не могу найти источник), что Jean-Paul Guerlain создал одноименные духи под впечатлением от актрисы Катрин Денев в окружении розовых бутонов, которую он увидел во французском фильме 1968 г. "Benjamin: the Diary of an Innocent Boy" ("Бенджамен: Дневник девственника").

Ну а я до сих пор никак не определюсь – нравится или нет, люблю или ненавижу… то ли явная демоница искушающая, то ли роза нежная – а нежная ли? или все-таки под ангельским ароматом скрываются отравленные шипы?

Наэма – всегда разная…

Alchimik88
11 Декабря 2016 01:25

Отзыв о Guerlain Nahema

Интересное название у этого аромата… Ароматы этого дома обожаю практически все) И всегда интересно было, чем руководствовался создатель аромата при выборе названия. Вот буквально недавно нашла интересную инфу. Как оказывается, Nahema – библейское женское имя, персонаж, одна из ипостасей которого – демоница, соблазнительница ангелов. Изображалась в виде огненной женщины или обнажённой женщины с крыльями летучей мыши. Упоминается также в сказках Шехерезады. Но и есть сорт розы - Nahema – нежно-розовые цветки, очень ароматные, с обильным цветением. И еще читала (уже не могу найти источник), что Jean-Paul Guerlain создал одноименные духи под впечатлением от актрисы Катрин Денев в окружении розовых бутонов, которую он увидел во французском фильме 1968 г. "Benjamin: the Diary of an Innocent Boy" ("Бенджамен: Дневник девственника").

Ну а я до сих пор никак не определюсь – нравится или нет, люблю или ненавижу… то ли явная демоница искушающая, то ли роза нежная – а нежная ли? или все-таки под ангельским ароматом скрываются отравленные шипы?

Наэма – всегда разная…

Grusha
11 Декабря 2016 01:15

Отзыв о Comme des Garcons Series 2 Red: Sequoia

Маршрут №74

Тёмная, пряно-душистая, чуть бальзамическая древесина, состаренная где-то во влажном подвале и насквозь пропитанная благородным алкоголем. Унисексовый аромат с преобладающей горечью и совсем небольшой долей сладости. Довольно сдержанный и лишенный разного рода вычурностей, но от того не менее притягательный для представительниц женского пола в том числе. Хорош, хорош :)

Спасибо AktrisaVesna за возможность знакомства :)

Grusha
11 Декабря 2016 00:19

Отзыв о Montale Kabul Aoud

Маршрут №74

Мне почти стыдно: я до сих пор не знакома с Black Afgano. Соответственно, сравнить с эталоном данного направления, не получится. То, что я сейчас слышу это пригурманенный сладковатый уд с кофейной гущей, тёмной древесиной и заметной долей сливочности. Жаль, только в раскрытии уд оголяется, становясь по-монталевски напористым и оставляя своих спутников далеко позади. Теперь он подсушенный, кожаный, привычно брутальный. Признаюсь, начальное его звучание меня привлекало больше.

Спасибо AktrisaVesna за возможность знакомства :)

Загрузка...
Наверх