Модератор темы: Zloy_ADmin

Если у Вас Возникли проблемы в работе сайта, вылазят ошибки, что то не срабатывает, желаете что то дополнить к функциональности... пишите комментируйте указывайте странице с ошибками, будем оперативно чинить и улучшать наш портал.

Читать полностью

Проблемы в работе сайта/форума

количество комментариев: 3121

Количество просмотров: 250374

Данный раздел просматривают:

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

За темой наблюдают: 231 пользователя

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Цитата: zloy_admin

Ответ для: _Darisha_

подправил проверяйте

Спасибо! 

Ответ для: _Darisha_

подправил проверяйте

количество респектов: 5

Ответ для: Abinitio

Щас редактирую к вечеру исправлю

количество респектов: 1

Денис, а можно сделать  так, чтобы на витрине во вкладке Реклама пункты с галочками были на разных строках? а то немного сливается всё одним текстом, нужно каждый раз вчитываться в то, куда галочку ставить.

количество респектов: 5

Так это понятно, что сумму.Только цифры вообще не впечатывались.
Спасибо,вроде уже заработало. 

Ответ для: Alchimija

там не номер вашей карточки надо вставлять , а сумму на которую желаете пополнить !

Добрый день, не могу пополнить баланс. В графе не вставляются цифры
 .Пополнить бонус счет

Ответ для: FoxyRed

Спасибо.

Исправил

количество респектов: 3

Денис, при удалении писем выпадает вот такое окно. И на компьютере, и на айфоне, только там оно меньше. 

Приходится заново перегружать страницу.

количество респектов: 2

Ответ для: zloy_admin

Я же не о копейке написала. А "В итоге всё ОК". И дебет и кредит я увидела. Работа сайта должна быть прозрачна и понятна и мне бестолковой пользовательнице. А Вы отвечаете (или не отвечаете) на вопросы так, будто бы все пользователи живут на сайте и читают каждую строку.

Спасибо Вам, тем не менее, за потраченное на меня впустую время.

Цитата: sirena

А что за перекосы в моём балансе?) Откуда гигантские цифры?

В итоге всё ОК.

как говорится эта тема БАЯН 

статистика сжимается и записывается одной строкой , посмотрите чуть раньше у вас и бонус за лояльность записан 1 строкой 274.29 грн

ни одна копейка не потерялась

количество респектов: 3

А что за перекосы в моём балансе?) Откуда гигантские цифры?

В итоге всё ОК.

Ответ для: zloy_admin

Спасибо, отлично)

количество респектов: 1

Цитата: Lally

Не то, что сильно мешает, но немного раздражает: иногда пишешь объявление, и при вставке ссылки на аромат вставляется значок "половой принадлежности" :))) Если по ходу что-то меняешь, эти значки в объявлении потом появляются как-то хаотично и отдельно от названия. Пример (первое что попалось на глаза) https://kremchik.com.ua/forum/raspiv_otlivanty/obmennik_flakony_ostatki_vo_flakonakh&Review-234262) Было бы классно, если бы этот значок "прикрутить" к названию.

Это пользователи от себя придумали со значками вставляют ссылки вручную.

ЕСли вставлять через встроенную систему в редакторе Adidas 3 Extreme Pour LuiAdidas 3 Extreme Pour Lui  то значек вообще не вставляется

Ответ для: FoxyRed

Проверяйте

Вы просмотрели:

Новые комментарии

aleksina55
03 Декабря 2016 13:22

Отзыв о Montale Aoud Ambre

Для меня этот аромат прежде всего амбровый, в тесным сопровождении Уда, и с анималистичным подтекстом. Амбра здесь, по звучанию, похожа на серую (даже скорее чёрную) - насыщенная, холодная, жесткая, близкая к природной. Поэтому так и не смогла подружиться с парфюмом, я предпочитаю - теплую, янтарно-сладковатую амбру.

svetanochka
03 Декабря 2016 13:11

Отзыв о Rance 1795 Eau Royale (Rue Rance)

Маршрут 67

Совсем не кислые цитрусы. Для меня это аромат горьковатой цедры лимона и мягкого жасмина. Теплая древесная база добавляет мягкости звучания.

Интерессный аромат, но его пора не зима

Спасибо за знакомство!

Stasy Sky
03 Декабря 2016 13:06

Отзыв о Christian Dior Addict Eau de Toilette

классика, которую не хочется раскладывать на составляющие! цельный, как монолит!

Stasy Sky
03 Декабря 2016 13:05

Отзыв о Salvador Dali DaliA

очень жизнерадостный и яркий аромат! для меня именно чайный, с оттенком пиона и кедра. слетает быстро, увы, но для летнего аромата 2-3 часа это неплохо!

Загрузка...
Наверх