Модератор темы: Zloy_ADmin

Если у Вас Возникли проблемы в работе сайта, вылазят ошибки, что то не срабатывает, желаете что то дополнить к функциональности... пишите комментируйте указывайте странице с ошибками, будем оперативно чинить и улучшать наш портал.

Читать полностью

Проблемы в работе сайта/форума

количество комментариев: 3257

Количество просмотров: 250374

Данный раздел просматривают:

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Пожалуйста, не понимаю, написала только как, комент.к Torrente L'or de Torrente, а получилось от инкогнито?? Почему, можно исправить??

А почему теперь постоянно выбивает с сайта? Если какое-то время не переходишь со страницы на страницу, просит авторизацию. Мне лично не удобно. Пишешь, пишешь комментарий или письмо, уппппс..... Заходи заново.... Пиши заново.... Все насмарку!!!

Цитата: FoxyRed

Значит на ОЛХ, Кидстафе и всяких других торговых площадках можно грузить по 10 фото к одному обьявлению, а у нас нет... Странно... Там пользователей намного больше, чем здесь....

Потому и больше, что известные торговые площадки - крупные предприятия с мощными серверами, офисами и хорошо оплачиваемым и профессиональным штатом

А OLX вообще международная сеть, работающая более, чем в 100 странах.

Нельзя без крупных вложений требовать от ресурса, созданного и поддерживаемого энтузиастом, того же, что от медиа- и диджитал гигантов

количество респектов: 2

Девочки, давайте только без флуда в теме.

Цитата: FoxyRed

Ответ для: CrazySusy

Это для тех, кто не понял с первого раза)))) что есть новая запись))))

Зато убедительно и наверняка!!!!

количество респектов: 4

Ответ для: CrazySusy

Это для тех, кто не понял с первого раза)))) что есть новая запись))))

количество респектов: 7

прикольно

и многие фото не прогружаются даже после обновления страницы((

количество респектов: 4

Полностью поддерживаю verso

А вот эти крутящиеся картинки, которые загружаются только после еще одного обновления страницы - ну просто полный бред!!!! Нигде не видела такого убожества! Это НЕ красиво, НЕ удобно и НЕ престижно для такого сайта!

Значит на ОЛХ, Кидстафе и всяких других торговых площадках можно грузить по 10 фото к одному обьявлению, а у нас нет... Странно... Там пользователей намного больше, чем здесь....

количество респектов: 11

ноутбук

1) Мой коммент к "Beloved" определен как отзыв от Инкогнито (о, как!)

2) Стена "слетела"

3) Ну и мультиподписка, конечно

"Лучшее - враг хорошего?" Не, не слышали

количество респектов: 2

Ответ для: zloy_admin

Извините за резкость, накипело. Очень редко бываю категорична, но последнее покращання с гостевыми - это перебор! Видите ли, запись в гостевой (благодарность, поздравление, поддержка) - это не формальность, это чувства и мысли, которым поделились; иногда это частичка души. Как можно было взять и тупо смахнуть чью-то память, даже не предупредив, чтобы можно было хотя бы сделать скрины?

Да, это Ваш сайт, хозяин - барин. Но такого беспредела нигде не видела.

Я в шоке.

количество респектов: 23

Сделать Доску объявлений только для администрации сайта (в смысле, где писать смогут только Админ и некоторые модераторы)

И желающие подпишутся. Я точно подпишусь.

Мне удобнее прочитать объявление и быть в курсе до того как :)

количество респектов: 12

Да я так и делаю с каждым разом. Удобно то как.

Ладно. Буду мучиться дальше.

количество респектов: 1

Ответ для: dragaum666

откройте редактор и обновите страницу и будет счастье888

Ответ для: Ellenka888

предложение разумно уже пробывали , НО найдутся опять недовольные , мол мы что должны смотреть каждый раз в новинки?? или читать что нам рассылает Сервер об новом интерфейсе с картинками, до сих пор многие не знают что сохранять сообщении на сайте. надо через дискетку!

я уже махнул рукой что то расписывать всеравно никто не читает. а писать дольше чем чтото делать.

количество респектов: 1

Везде, в сообщениях, на стенке. Сейчас попробовала, уже и текст на стенке оставить не могу.

Вы просмотрели:

Новые комментарии

Alchimik88
11 Декабря 2016 01:25

Отзыв о Guerlain Nahema

Интересное название у этого аромата… Ароматы этого дома обожаю практически все) И всегда интересно было, чем руководствовался создатель аромата при выборе названия. Вот буквально недавно нашла интересную инфу. Как оказывается, Nahema – библейское женское имя, персонаж, одна из ипостасей которого – демоница, соблазнительница ангелов. Изображалась в виде огненной женщины или обнажённой женщины с крыльями летучей мыши. Упоминается также в сказках Шехерезады. Но и есть сорт розы - Nahema – нежно-розовые цветки, очень ароматные, с обильным цветением. И еще читала (уже не могу найти источник), что Jean-Paul Guerlain создал одноименные духи под впечатлением от актрисы Катрин Денев в окружении розовых бутонов, которую он увидел во французском фильме 1968 г. "Benjamin: the Diary of an Innocent Boy" ("Бенджамен: Дневник девственника").

Ну а я до сих пор никак не определюсь – нравится или нет, люблю или ненавижу… то ли явная демоница искушающая, то ли роза нежная – а нежная ли? или все-таки под ангельским ароматом скрываются отравленные шипы?

Наэма – всегда разная…

Alchimik88
11 Декабря 2016 01:25

Отзыв о Guerlain Nahema

Интересное название у этого аромата… Ароматы этого дома обожаю практически все) И всегда интересно было, чем руководствовался создатель аромата при выборе названия. Вот буквально недавно нашла интересную инфу. Как оказывается, Nahema – библейское женское имя, персонаж, одна из ипостасей которого – демоница, соблазнительница ангелов. Изображалась в виде огненной женщины или обнажённой женщины с крыльями летучей мыши. Упоминается также в сказках Шехерезады. Но и есть сорт розы - Nahema – нежно-розовые цветки, очень ароматные, с обильным цветением. И еще читала (уже не могу найти источник), что Jean-Paul Guerlain создал одноименные духи под впечатлением от актрисы Катрин Денев в окружении розовых бутонов, которую он увидел во французском фильме 1968 г. "Benjamin: the Diary of an Innocent Boy" ("Бенджамен: Дневник девственника").

Ну а я до сих пор никак не определюсь – нравится или нет, люблю или ненавижу… то ли явная демоница искушающая, то ли роза нежная – а нежная ли? или все-таки под ангельским ароматом скрываются отравленные шипы?

Наэма – всегда разная…

Grusha
11 Декабря 2016 01:15

Отзыв о Comme des Garcons Series 2 Red: Sequoia

Маршрут №74

Тёмная, пряно-душистая, чуть бальзамическая древесина, состаренная где-то во влажном подвале и насквозь пропитанная благородным алкоголем. Унисексовый аромат с преобладающей горечью и совсем небольшой долей сладости. Довольно сдержанный и лишенный разного рода вычурностей, но от того не менее притягательный для представительниц женского пола в том числе. Хорош, хорош :)

Спасибо AktrisaVesna за возможность знакомства :)

Grusha
11 Декабря 2016 00:19

Отзыв о Montale Kabul Aoud

Маршрут №74

Мне почти стыдно: я до сих пор не знакома с Black Afgano. Соответственно, сравнить с эталоном данного направления, не получится. То, что я сейчас слышу это пригурманенный сладковатый уд с кофейной гущей, тёмной древесиной и заметной долей сливочности. Жаль, только в раскрытии уд оголяется, становясь по-монталевски напористым и оставляя своих спутников далеко позади. Теперь он подсушенный, кожаный, привычно брутальный. Признаюсь, начальное его звучание меня привлекало больше.

Спасибо AktrisaVesna за возможность знакомства :)

Загрузка...
Наверх