Модератор темы: Zloy_ADmin

Если у Вас Возникли проблемы в работе сайта, вылазят ошибки, что то не срабатывает, желаете что то дополнить к функциональности... пишите комментируйте указывайте странице с ошибками, будем оперативно чинить и улучшать наш портал.

Читать полностью

Проблемы в работе сайта/форума

количество комментариев: 3480

Количество просмотров: 250374

Данный раздел просматривают:

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: Snake

Денис информирован об этой проблеме.

количество респектов: 1

Ответ для: Fragrant

Пожалуйста, прочтите комментарии на этой же странице!

Не могу по нику найти форумчан. Пишет "ошибка" и какие-то коды

количество респектов: 2

Здравствуйте!Не могу загрузить ни одну фотографию и загруженные ранее фотографии по ароматам исчезли.Размер фото не превышает разрешённый.В чём может быть проблема?

Ответ для: chernika74

Денис знает об этой проблеме, потерпите.

Не могу отправить сообщение, не видно проверочного кода, с андроида

только пустой маленький квадратик. и скрин тоже не могу прикрепить сюда

количество респектов: 3

Ответ для: parfum11

благодарю))

Ответ для: tina817

Тонечка, оставьте в покое свои куки и кеши. Ждите. На сайте переезд. Это все временно. Злой Денис старается, все переносит и чинит. Остается набраться терпения и подождать.

количество респектов: 4

девушки, а как добавить фото (добавила 3 аромата) а фото никак не идет , выбивает ошибку.

пс)) куки-кеши чистила.

Денису большое мерси)

количество респектов: 5

Чтобы никто из пользователей не пострадал из-за самопроизвольного включения рекламы, акция "использование рекламных модулей без посуточной оплаты (праздничные выходные)" была продлена! До окончания акции осталось ещё 13 часов!

количество респектов: 6

Ответ для: Talla

Спасибо!)))

Девочки, акцию продлили до 14.03, ещё 13 часов бесплатной рекламы

Так что не паникуем

количество респектов: 5

У меня тоже!!! Вчера отключила вечером рекламу, а сейчас заметила все лоты включены опять .

И еще -я не могу редактировать каждый лот -не открывается и слетает на первоначальную позицию, совсем не хочется платить за рекламу за все лоты на витрине , причем еще и за ночь. Хэлп!!!

Та же проблема, отключала вчера ночью рекламу, утром - всё включено самопроизвольно, исчез поступивший заказ и два письма из ЛС..

Вы просмотрели:

Новые комментарии

Solomiya
19 Января 2017 15:08

Отзыв о Maitre Parfumeur et Gantier Jardin du Nil

Маршрут 67

Почему мужкой я так и не поняла. Старт влажной зелени и водных нот. Раскрылся маслянистой розой с легкой гераневой горчинкой, амброй и каплей мускуса. И так и застыл на мне. Сел близко к коже.

Sonia
19 Января 2017 15:01

Отзыв о Majda Bekkali Fusion Sacree For Her

Яркий, супер-женственный, сладкий, довольно плотный аромат. Нот очень много, они красиво играют и в разное время на первый план выступает какая-то из них. Единственная, которую бы для себя убрала - это апельсиновый цвет, звучит на мне как апельсиновые цукаты, которые не очень люблю. Нравится его кофейность, но она не все время присутствует. В целом шедевр, я считаю.

BonaNa
19 Января 2017 14:58

Отзыв о Attar Collection Platinum Crystal

Маршрут 83

Хм, на мені терпка і гіркувата зелень.

BonaNa
19 Января 2017 14:57

Отзыв о Attar Collection Khaltat Night

Маршрут 83

Прив’ ялена вишня з пачульками, що присипані ваніллю і корицею. Для любителів теплих і солодких ароматів.

Загрузка...
Наверх