Модератор темы: Zloy_ADmin

Если у Вас Возникли проблемы в работе сайта, вылазят ошибки, что то не срабатывает, желаете что то дополнить к функциональности... пишите комментируйте указывайте странице с ошибками, будем оперативно чинить и улучшать наш портал.

Читать полностью

Проблемы в работе сайта/форума

количество комментариев: 3483

Количество просмотров: 250374

Данный раздел просматривают:

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: Nathalie-art

Спасибо за ответ, буду ждать ноутбук

Цитата: Nathalie-art

Ответ для: BonaNa

В окне редактирования добавленного на витрину аромата есть функция загрузки фото (в самом низу).

Загружаю с помощью этой функции, шкала загрузки видна, а фото по-прежнему нет.

Ответ для: natka2013

Наташа, сама маюсь! Жду, когда Денис откроет эту возможность!

количество респектов: 2

Ответ для: BonaNa

В окне редактирования добавленного на витрину аромата есть функция загрузки фото (в самом низу).

количество респектов: 3

Фото на витрину не загружаются.

Наташа, видимо я чего то не догоняю, т.е. не пойму как загружать фото на витрине, а не на странице аромата. Я то ночью загрузила фото по отключенным позициям на страницах ароматов.

А когда можно будет удалять ненужные фото к ароматам ? Загружала фото и нечаянно выгрузились на сайт ненужные фото и как их теперь удалить?

Ответ для: Snake

Да, за махинации с аккаунтами и бонусами вечный бан. Этот пользователь был забанен во время переноса сайта на хостинг, как только восстановятся все функции сайта, витрина этого пользователя будет удалена.

количество респектов: 3

Ответ для: Fragrant

Видимо, плохо читали.

"переносим файлы картинок от пользователей на другой хостинг !!

фото будут храниться на другом сервере , уже вовремя переноса потерялось пару сотен файлов, их придется загружать заново, откатить не могу по причине слишком уж большой архив из за этих фоток превышаем лимит очень сильно."

Фото на витрину загружаются без проблем, я проверила только что. Загружать нужно на витрине, а не на страницах ароматов. Так что загружайте фото и включайте отключенные лоты.

количество респектов: 1

Ув. админ, я не могу по прежнему редактировать свои лоты((( Захожу добавить -редактировать, нажимаю и все возращается на предыдущую страницу, пробовала с трех браузеров =эфект один..., если что (для помагающих-отвечающих)я в курсе о проблемах сайта, но судя по всему здесь как раз проблема только у меня(((.

Я прочитала комментарии, но у меня ещё все фото, которые я ранее загружала к ароматам на моей витрине -исчезли и отключена теперь вся витрина автоматически, так как нет фото к выставленным ароматам.Так что мне делать?Загружать наново или мои фото вернуться?Пробовала загрузить наново-не загружаются.А витрина то отключена и как долго это отключение будет, я же должна знать.Кто позаботится о моей витрине, если не я?))) Фотографии у других пользователей на страницах аромата есть, а моих нет.

Ответ для: Inno4ka-ykraino4ka

не знаю, что у Вас там за мысли такие
я у девочки хотела аромат заказать, который только у нее есть, а ее забанили. поэтому мне интересно, она вернется и я смогу у нее купить или мне где-то еще искать

Да, мне тоже интересно. Если бан, то - навсегда?

Скажите, а витрины забаненных форумчан не закрываются? Зашла к одной форумчанке, а у неё бан из-за махинаций с бонусами.

Можно витрину прикрыть? а то я так поняла, это ж бессрочный бан и человек не вернется на сайт... Сейчас все висит, будто заказы делать можно...

не работает поиск по нику

Вы просмотрели:

Новые комментарии

Larisa1980
20 Января 2017 23:51

Отзыв о Hugo Boss Boss Intense

маршрут 47 - люкс + арабы

Классный, в стиле Босс. Есть небольшой уклон в мужскую сторону. Понравился.

Оценка: ★★★★☆

Спасибо CrazySusy за предоставленный аромат

Larisa1980
20 Января 2017 23:42

Отзыв о Britney Spears Believe

Фруктово-конфетный, но не приторный. Неплохой, но ничего оригинального.

Оценка: ★★★☆☆

Спасибо CrazySusy за предоставленный аромат

Larisa1980
20 Января 2017 23:32

Отзыв о Trussardi Light Her

Фруктово-цветочный, легкий, свежий. Понравился :)

Оценка: ★★★★☆

Спасибо chernika74 за предоставленный аромат

Sokolik
20 Января 2017 22:43

Отзыв о Mancera Wild Rose Aoud

Маршрут 71.

Сладкая мускусная роза, посыпанная ванилью и капля лимона. Деликатный уд и красивый жасмин. Хороший выбор на каждый день!

Спасибо Svitlanka за знакомство с ароматом:)

Загрузка...
Наверх