Модератор темы: Zloy_ADmin

Если у Вас Возникли проблемы в работе сайта, вылазят ошибки, что то не срабатывает, желаете что то дополнить к функциональности... пишите комментируйте указывайте странице с ошибками, будем оперативно чинить и улучшать наш портал.

Читать полностью

Проблемы в работе сайта/форума

количество комментариев: 3157

Количество просмотров: 250374

Данный раздел просматривают: Wizaks ,

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

За темой наблюдают: 231 пользователя

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: Panja

Понял! Вижу, есть такое с редактором! Раньше не обращала внимания, что шрифт в редакторе мельче, чем на самом сайте.

Нужно просить Дениса, чтобы откорректировал размер шрифта, установленный по умолчанию в редакторе.

количество респектов: 1

Ответ для: Snake

Цеж Ваши любі друзі

капец ... я не подписывалась на гостевые других пользователей ... без меня меня женили подписали

количество респектов: 8

Я оказалась подписана на гостевые тех, кого я добавила в друзья.

НаАФИГА оно мне надо? Пожалуйста, не подписывайте автоматически на "левые" темы

количество респектов: 17

Ответ для: Nathalie-art

О горячих клавишах я в курсе, только позавчера мой комп только Кремчик открывал с огроменными буквами, а все остальное было в норме. К тому же на следующий день все наладилось. И я, как любой нормальный человек, каждый день по пять раз масштаб не увеличиваю-уменьшаю, чтоб он был на весь экран, он был изначально выставлен удобным, таковым и остается...

количество респектов: 2

Ответ для: Nathalie-art

Наташа, только прикол в том, что уменьшив масштаб экрана когда заходишь в редактор сообщения (кнопки, а особенно буквы, в котором и так не отличаются гигантизмом) то нужно быть зорким орлом, что бы их разглядеть. Ну или щелкать ctrl туда-сюда туда-сюда туда-сюда .....

Цитата: zloy_admin

Ответ для: Aureola

для разделении страницы по горизонтали создана черта она оптимизируется под разришения экрана всегда 100%

Она некрасивая...

не у всех крутые мониторы как у вАС ,

Скажу по секрету, у меня оочень маленький монитор...

и Увидите что Ваша фотка с косметикой осталась из старого варианта и она не маштабируеться с экраном.

Это одно и порадовало...

и у меня ... вообще вся(

количество респектов: 5

Цитата: Grida

Шрифт то маленький, то на экране только пять букв помещается...

Учимся пользоваться горячими клавишами. Одновременное нажатие CTRL и + увеличивает масштаб страницы, CTRL и - уменьшает. Достаточно единожды откорректировать масштаб, чтобы все страницы сайта в дальнейшем открывались в нужном Вам масштабе.

для разделении страницы по горизонтали создана черта она оптимизируется под разришения экрана всегда 100%

при любых разрешениях, не у всех крутые мониторы как у вАС , А КТОТ ЗАХОДИТ И С МОБИЛЬНОГО И ТОГДА картинка не влазит по экрану элементы управления находятся в не поле видимости !

покрутите страницу своей гостевой в масштабе .

Ctrl+Колесико мыши или +/- кнопки

и Увидите что Ваша фотка с косметикой осталась из старого варианта и она не маштабируеться с экраном.

Сколько еще будет реально улучшаться этот сайт???? Куда уж лучше? Шрифт то маленький, то на экране только пять букв помещается, сообщения то пишутся, то нет, гостевая исчезла, комментарии через раз редактируются.... Сколько еще должно пройти внедрений, чтоб можно было жить на Кремчике как год назад???? И все было хорошо, и сайт работал как-то, а главное не улучшался каждый день...

количество респектов: 10

и пожалуйста

прекратите писать строчки из сплошных не разрывных символов

типа

Даную строку нельзя перенести и за этого экраны разрывает

Ну так пока Вы не уменьшили мою птицу, так мои снежинки и не мешали... А зачем уменьшать было, вот не пойму....

...всё по фен-шую было, блиииин....

количество респектов: 1

Цитата: dragaum666

У Вас хоть одна((

Так и то, моя...

У Вас хоть одна((

количество респектов: 5

Не вся !!

а до 07,01,2016 поскольку содержали битые изображения

Мне от этого не легче... Только одна запись осталась...

Вы просмотрели:

Новые комментарии

Micepiece
05 Декабря 2016 13:16

Отзыв о Anne Pliska Anne Pliska

Маршрут 32

Один в один L'Eau d'Ambre L'Artisan Parfumeur. Да, здесь пририсовали в пирамидку цитрус и мускус, но по сути от этого ничего не изменилось.

Micepiece
05 Декабря 2016 13:08

Отзыв о Bois 1920 Agrumi Amari di Sicilia

Маршрут 32

Сладкий цитрусовый фужер - красота и легкость.

Micepiece
05 Декабря 2016 12:55

Отзыв о Etat Libre d'Orange Noel Au Balcon

Маршрут 32

Нравится, но не более. Смесь специй для глинтвейна, перец и мед. Сладко и немного остро. Но что-то с ним не так, нет-нет да кольнет синтетической нотой.

Micepiece
05 Декабря 2016 12:50

Отзыв о Byredo Parfums Black Saffron

Маршрут 32

Я влюблена. Люблю очень вот такие кожаные ароматы, когда кожа пахнет сигаретами, табаком, терпкая, и люблю Byredo. А здесь еще кислая естественная малина и можжевельник украшают композицию. У меня действительно не осталось выбора, кроме как нежно и надолго полюбить его.

Загрузка...
Наверх