Модератор темы: Zloy_ADmin

Если у Вас Возникли проблемы в работе сайта, вылазят ошибки, что то не срабатывает, желаете что то дополнить к функциональности... пишите комментируйте указывайте странице с ошибками, будем оперативно чинить и улучшать наш портал.

Читать полностью

Проблемы в работе сайта/форума

количество комментариев: 3182

Количество просмотров: 250374

Данный раздел просматривают:

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

За темой наблюдают: 234 пользователя

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

И у меня была та же проблема. Шесть раз обновляла и потом наконец сработало! )))

количество респектов: 2

Ура! И у меня получилось с десятого раза.

количество респектов: 3

Cпасибо,у меня получилось с помощью кнопки!Спасибо за поздравления

количество респектов: 1

Ответ для: svetlyachokbc

Ну тогда ждем Дениса, пусть спасает Вас))) А все, к кому Вы хорошо относитесь знают это и без валентинки!!!

количество респектов: 5

Ответ для: Grida

Спасибо большое за поздравления . И вас с праздником :

С ДНЕМ ВСЕХ ВЛЮБЛЕННЫХ!

Не смогла ответить вам даже с кнопкой F5 ,высвечивает ошибка.

Цитата: svetlyachokbc
Цитата: slonenok

Мучаюсь.пробую поздравить своих феечек.Жму написать комент в гостевой...пишет ошибку...что делать?есть какие то новые функции?просто хочу разместить валентинки(((

Та же история -ни кому не могу добавить , ни у меня ничего не добавляется .

Написано ошибка, страница не найдена.

Девочки, а попробуйте через кнопку ответить и волшебную F5, может после вчерашних обновлений еще не все восстановилось

Цитата: slonenok

Мучаюсь.пробую поздравить своих феечек.Жму написать комент в гостевой...пишет ошибку...что делать?есть какие то новые функции?просто хочу разместить валентинки(((

Та же история -ни кому не могу добавить , ни у меня ничего не добавляется .

Написано ошибка, страница не найдена.

Добрый день.Мне часто не приходят уведомление о появлении новых сообщений в темах,на которые я подписана ("Продам парфюм", "Обменник" и т.д.) можн как то это исправить?.Спасибо.

количество респектов: 2

Ответ для: zloy_admin

Спасибо большое, все работает!

Цитата: zloy_admin

Ответ для: Seacoffee

витрина это одно а реклама на страницах ароматов это отдельное !

посмотрите хватить ли Вам средств для рекламы лотов на сутки

Да, да!!! Этот момент не учла! Добавила ароматы! Спасибо! Пополню счет!

Ответ для: Seacoffee

витрина это одно а реклама на страницах ароматов это отдельное !

посмотрите хватить ли Вам средств для рекламы лотов на сутки

пользуясь случаем аннонсирую "ПоКращеня" теперь гостевые поддерживают комментарий к сообщений через кнопку ответить , комментарий располагаеться после главного поста , так что можно будет писать чтото из основного информативного поста и получать конкретно по нему комментарии .

также оформление еще в разработке ищу идею как визуально разграничить основной текст и комментарии к нему

количество респектов: 3

Денис, у меня проблема: включила витрину, а на страницах ароматов, мои ароматы не отображаются. Сейчас витрина включена.

Ответ для: landush

К сожалению, нельзя. Вам нужно будет снова его добавить, а тот я удалю.

Отправила Вам в личку Ваш текст.

Вы просмотрели:

Новые комментарии

Micepiece
07 Декабря 2016 14:23

Отзыв о Montale Boise Vanille

Маршрут 42

Вот прям очень хорошо, вкусно, приятно, уютно. Вариант некондитерской ванили. Слегка пыльная опилковая сладость, немножко резкости и мыла лаванды, весьма явный акцент тонка. Ни перца, ни герани. Мне в нем очень спокойно. Да, Mona di Orio мне нравится больше, но и к этому аромату отношусь очень тепло.

Micepiece
07 Декабря 2016 14:20

Отзыв о Montale Oriental Flowers

Маршрут 42

Вот сама по себе эта смолистая бальзамическая нота весьма приятна, но вся композиция звучит резко, затхло, монотонно.

Micepiece
07 Декабря 2016 14:18

Отзыв о Montale Fruits of the Musk

Маршрут 42

В этот раз совсем не зашел. Чувствую резкий мускус и порошковые приторные ягоды. Не критично, но и не особо приятно.

Micepiece
07 Декабря 2016 14:15

Отзыв о Montale Mango Manga

Маршрут 42

Вначале такая жвачка-жвачка, класс просто. Но мне придется пробовать еще, потому что через 30 секунд аромат буквально не чувствую.

Загрузка...
Наверх