Модератор темы: Zloy_ADmin

Если у Вас Возникли проблемы в работе сайта, вылазят ошибки, что то не срабатывает, желаете что то дополнить к функциональности... пишите комментируйте указывайте странице с ошибками, будем оперативно чинить и улучшать наш портал.

Читать полностью

Проблемы в работе сайта/форума

количество комментариев: 3134

Количество просмотров: 250374

Данный раздел просматривают:

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

За темой наблюдают: 231 пользователя

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: dragaum666

непонятно о чем разговор перевалите на русский

количество респектов: 1

Ответ для: Sobolek

най Паде есть в адресной строке значке круглой стрелочки нажмите его находясь на витринке

Денис, что сделать, чтобы фото загружались с первого раза, а не с десятого. Реально утомляет. Сижу с телефона. Когда выбираю фото и нажимаю на загрузку, внизу выскакивает желтое маленькое окно с надписями и быстро все закрывается. Не сохранив фото и само сообщение, текст. Вчера все было гуд!

Подскажите , пожалуйста , какие манипуляции произвести ( F 5 нет) , чтобы на айпаде можно было просматривать витрины феечек, фото ароматов не подгружаются в течение целого дня ( утром смотрела, и сейчас тоже самое). Спасибо!!

Ответ для: AktrisaVesna

у нас работает групповое выделение , все своих друзей можете одним махом удалить из списка слежения

Ответ для: AktrisaVesna

Поставила респект, ошибочка,!:-) хотела написать вы не одна! Это небольшие шалости сайта

А я не смотрела, что с моей гостевой. Но вдруг резко оказалось, что я подписана на стены всех моих друзей. Вся страница списка наблюдений за темами занята стенами друзей((( я задолбалась удалять, чесслово

количество респектов: 12

Ответ для: zloy_admin

Сейчас да, и в редакторе шрифт стал удачнее!!!

Ответ для: Grida

Текущий шрифт страниц сайт без использования масштаба вас устраивает ?

Ответ для: Snake

По-другому судя по всему не протянешь

количество респектов: 2

Будьте гибкой

Ну, как по мне, то шрифт должен быть таким, что в большинстве браузеров (не во всех!!!) он выглядел достойно и оптимально. Всем все равно не угодишь. Просто слишком часто, что-то меняется...

количество респектов: 2

Такую информацию пишут в Витрине, на стенке не писали ни разу. Короче, я отписалась, хотя спасибо за нововведения

Не очень хочется читать, когда кто кого с Рождеством поздравляет и картиночки постит

количество респектов: 4

согласен менялся никак подобрать не можем , поскольку для мазилы 13,4 это нормальный шрифт а для хрома это мелкий, если ставить для хрома нормальный 14 то для мозилы это уже огромный , как угадать ?

Цитата: Snake
Цитата: zloy_admin

Ответ для: Snake

Цеж Ваши любі друзі

Это те, у кого я собралась что-то купить.

Люби друзи у меня в личном телефоне и в сердце

Во во а как вы узнаете о новинках прилагаемых продавцом ???

а так он напишет на стеночке что у него Новинки акции и вы автоматически будите проинформированный

Вы просмотрели:

Новые комментарии

Micepiece
04 Декабря 2016 00:57

Отзыв о Tussy Midnight

Маршрут 43

Пудра, альдегиды, лосьон. Мне интересно, что было предшествующим - подобные ароматы или же именно уходовая косметика.

Micepiece
04 Декабря 2016 00:52

Отзыв о Esmeralda Esmeralda

Маршрут 43

Нежные цветочки с альдегидным мылом и особняком горьковатые зеленые ноты. Интересный.

Micepiece
04 Декабря 2016 00:48

Отзыв о Ciro Danger

Маршрут 43

Интересный пачули, амбра, пудра, но есть какая нота, похожая на не очень удачное исполнение кожаного запаха, которая мне мешает.

Micepiece
04 Декабря 2016 00:44

Отзыв о Louis Feraud Feraud 2

Маршрут 43

Практически ничего не расслышала, аромат очень быстро улетучился - легкий, помадный, ненавязчивый.

Загрузка...
Наверх