Модератор темы: Zloy_ADmin

Если у Вас Возникли проблемы в работе сайта, вылазят ошибки, что то не срабатывает, желаете что то дополнить к функциональности... пишите комментируйте указывайте странице с ошибками, будем оперативно чинить и улучшать наш портал.

Читать полностью

Проблемы в работе сайта/форума

количество комментариев: 3472

Количество просмотров: 250374

Данный раздел просматривают:

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: zloy_admin

Денис, я получила в личку 2 фото, но они у меня не открываются, а выглядят как 2 маленьких пустых квадратика. Обновляла страницу, не помогает. Браузер сафари на планшете.

Денис, про ошибку ничего не было написано. И действительно, многие фото и больше 5 Мб, которые ранее без проблем грузились.

Спасибо!

Ответ для: Aglaya

фото грузятся и 5 метров.

Возможно у вас просто фото идут битые внутри и пока не обработаете /пере сохраните в любом графическом редакторе будет писать "какая то ошибка в фото"

Фото загрузились после того, как размер сделала менее 1Мб.

И еще опытным путем дошла до того, что количество лотов со статусом Отключено не должно быть более 10, возможно из-за этого блокировались изменения/дополнения.

Спасибо всем за участие и помощь!

Ответ для: Kristindior

чтоб я смог разобраться в причине

я должен посмотреть как это у вас на компе выглядит в реале https://www.teamviewer.com/uk/ ставьте в ЛИЧКУ отправите ВАШ ID и пароль , ПРи остановке читайте внимательно чтоб не ставить лишний браузеры снимайте галочки .

Вот что уменя в "добавить-редактировать" не загружается и не редактируется((( Но два человека - тоже люди

количество респектов: 1

пока собралось только 2 человека у которых проблема с загрузкой картинок

количество респектов: 2

это у всех появилось, кто не загружает - тоже

Цитата: zloy_admin

вот только что проверил https://kremchik.com.ua/24/94/44769.html&pictures все работает !!
не знаю в чем проблема может какой то конфликт с модулем установленным у Вас в браузере ??

А с каким, например, модулем?

Если этого конфликта не было до последних изменений на сайте и никаких новых модулей в браузере не устанавливалось, то причина, как мне кажется, всё же в этих изменениях. Проблема ведь не у одного человека. И пробуем загружать из Мозиллы, Оперы и Хрома.

Я попробовала еще раз загрузку через страницу аромата, вверху появилась такая надпись, ее не было раньше:

Warning: array_key_exists() expects parameter 2 to be array, null given in /var/www/kremchik/kremchik.com.ua/class/Users.class_li.php on line 31

вот только что проверил https://kremchik.com.ua/24/94/44769.html&pictures все работает !!

не знаю в чем проблема может какой то конфликт с модулем установленным у Вас в браузере ??

Вы не одна такая, поддерживаю вашу просьбу, эх, рано я порадовалась((( фото не грузятся, вернее даже , показывает-лента, что загружается, а фото нет, не отображается((( Или колесики крутятся всех фото и все... это на гугл хром, а на мозилле вообще не могу ничего " добавить-редактировать". ХЭЛП!

могу сказать одно чистите кеши !

Добрый вечер! Кэш почистила повторно за последние 2 дня. Всё равно не могу загрузить фото размером 1, 2-1, 5 Мб ни на витрине, ни на странице аромата. При загрузке на странице аромата надпись Модуль на переработке, колесо загрузки вращается безрезультатно, при загрузке на витрине, шкала загрузки движется, но фото в окне не устанавливаются. В личных сообщениях картинки тоже не вставляются. Пробовала в Мозилле и в Опере.

У меня тот же ноут, те же фото, что и до переезда. Витрина моя работала, все лоты были с фотографиями. Такая проблема только у меня или есть сходные случаи?

Пожалуйста, найдите причину.

я проверила, теперь все правильно, общий итог распива без мл. по несостоявшейся сделке. Спасибо Вам.

количество респектов: 3

могу сказать одно чистите кеши !

Цитата: BonaNa
Цитата: KARAMEL

Подскажите участники распива по-прежнему не видны у всех?

Участников распива уже доделал!

Денис, спасибо за новую опцию подсчета распитых мл. Но вот у меня незадачка.

Заказ закрыт, сделка не состоялась. Но участник остается в списке распивающих и его невыкупленные мл суммируются в общую сумму заказанных миликов.

Возможно ли это откорректировать, чтобы при закрытии несостоявшегося заказа ник с миликами не отражался в списке участников распива.

Убрал из расчета заказы со статусом сделка не состоялась. проверьте как отображаются ?

количество респектов: 4
Вы просмотрели:

Новые комментарии

BonaNa
25 Января 2017 02:56

Отзыв о A Lab on Fire Eau d`Ipanema

Свіжі тропічні фрукти в п'янкому білоквітковому павутинні. Мені здається, ні, я навіть відчуваю, як каплі соку манго і ананасу неспішно мандрують моїми ладонями і падають на квітучий букет фрезій з декількома гілочками апельсинового квіту і жасмину. Квіткове павутиння те мереживне - трохи солодкувате, трохи пудрове, трохи тепле з вертлявим хвостиком збитих сливок і ванілі, а якщо вдивитись, тобто внюхатись, то ще і з цитрусовими мерехтливими іскорками.

Теплий вітер лоскоче обличчя, куйовдить волосся, а навколо витає дух блажества, який йде від нанесеної Іпанеми, дихання ж Атлантичного ще більше спонукає до релаксу.

Аромат тендітний і водночас дуже грайливий.

Аромат щасливої посмішки.

Аромат ніжного погляду.

Аромат солодкого відпочинку.

Larisa1980
25 Января 2017 02:45

Отзыв о Danielle Steel Danielle

маршрут 64 - люкс

Приятный ананасовый коктейль :)

Оценка: ★★★☆☆

Спасибо Olga_yud8p за предоставленный аромат

Larisa1980
25 Января 2017 02:42

Отзыв о Perfumer's Workshop Tea Rose Amber

маршрут 64 - люкс

А мне нравится :) Все просто: амба, роза специи и чуть пудры.

Оценка: ★★★★☆

Larisa1980
25 Января 2017 02:40

Отзыв о Liz Claiborne Bora Bora

маршрут 64 - люкс

Легкий акватический цветочный аромат. Приятный, но уже сто раз такое было.

Оценка: ★★★☆☆

Загрузка...
Наверх