Модератор темы: Zloy_ADmin

Если у Вас Возникли проблемы в работе сайта, вылазят ошибки, что то не срабатывает, желаете что то дополнить к функциональности... пишите комментируйте указывайте странице с ошибками, будем оперативно чинить и улучшать наш портал.

Читать полностью

Проблемы в работе сайта/форума

количество комментариев: 3169

Количество просмотров: 250374

Данный раздел просматривают: Zloy_ADmin , imann ,

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

За темой наблюдают: 231 пользователя

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

У меня вся витрина в этих "кружочках" уже дней 5+

Картинка появляется только после посещения по ссылке страницы парфюма.

Так и будет. Все страницы не посетишь

количество респектов: 3

приветствую)

вот раньше,когда в витринках щелкаешь на графу "парфюм" (фильтр) вся витринка с фото выстраивалась по алфавиту и так-же можно фильтровать цену минимум/максимум, ОЧЕНЬ УДОБНО было. Теперь тоже выстраиваются все графы, которые нужно фильтровать, НО, картинки виснут и кружится этот кружочек до бесконечности....

Можно вернуть,что бы и картинки быстрее прилетали к тексту? спасибо.

Ответ для: Анна

А мне каждый день обновление приходило. Пока не отписалась от темы)

количество респектов: 1

Так в темах "остатков во флаконе", обмена, отливантов и прочего редко появляются новые сообщения. Зачастую пользователи поднимают своё сообщение (в таких случаях уведомление и не должно приходить), редко кто удаляет и пишет заново, чтоб всплыть в уведомлениях пользователей.

количество респектов: 2

Нет сообщений о поступлении обновлений в теме: продажа остатков, гостевая пока эти заметила. Подписана на многие а приходит мало:-) :-) :-)

Ответ для: zloy_admin

КонЭчнА))

идеальный алгоритм.

Ответ для: FoxyRed

я знаю конечно завтра подправлю ситуацию.

думаю воплотить такой алгоритм:

если пишит владелец страницы то сообщение о новой записи идёт всем подписчикхам кроме автора

если пишит гость то инфа о новой записи идёт ТОЛЬКО владелюцу страницы

так пойдёт?????

количество респектов: 13

Цитата: FoxyRed

Денис, не приходит оповещение о новой записи в моей гостевой, хотя я на нее конечно же подписана.

Наташа, именно после этого Вашего сообщения я заглянула на свою стену, и к своему удивлению обнаружила там ...Вашу валентинку!!! Хотя тоже никакого оповещения не было!?

Спасибо большое,сердечко приятно

Ответ для: zloy_admin

Спасибо, Вам,Денис! Получилось!

А я для разнообразия пришла сказать спасибо :))) Раньше если письмо долго сочинялось, при отправке оно уходило где-то в пустоту, и приходилось писать все сначала (не раз нарывалась так). Сейчас все работает отлично!

обновите страницу в своём или чужом профиле

У меня гостевые друзей не работают!!!!!?

Спасибо, заработало! Правда, не совсем так, как хотелось.

Цитата: FoxyRed

Денис, не приходит оповещение о новой записи в моей гостевой, хотя я на нее конечно же подписана.

Поддерживаю Наташу, и еще в написанных комментах и сообщениях на сайте в своем профиле не возможно посмотреть кто оценил, грузится и выбивает пустоту...

Ответ для: khazeichic

Тоже так было целый день, но после миллиона обновлений заработало, обновляйтесь, может и Вам поможет

Вы просмотрели:

Новые комментарии

isvetok
06 Декабря 2016 17:40

Отзыв о Fragonard Belle Cherie

Эскада Черри на входе и на выходе, супер, что есть нишевый вариант такой вкусняшки. Зимой как раз такой теплотой и сладостью должен стелиться шлейф

anjita_l
06 Декабря 2016 16:52

Отзыв о Badgley Mischka Badgley Mischka

Уивительно, учитывая, как часто упоминается мускус, но я не слышу здесь выраженного мускуса. И на моей коже он, к счастью, не замыливается. Я чувствую фрукты от начала и до конца. Не уверена, что это персик, скорее слегка металлические абстрактные фруктовые ноты. Держится на мне долго, хотя "эксперимент" не очень чистый, т.к. я люблю обновлять аромат в течение дня. Однако, нанесенный с вечера он утром очень хорошо шлейфит базовыми, уже не фруктовыми нотами.

Утром два пшика, в течение дня один, и на ночь один, и этого хватает, чтобы пахнуть им все сутки.

magnoliabb
06 Декабря 2016 16:44

Отзыв о Hermes Eau de Mandarine Ambree

Самые дорого звучащие густые цитрусы, потому что это Hermes, для тех, кто любит приличные запахи

magnoliabb
06 Декабря 2016 16:40

Отзыв о Bath and Body Works Waikiki Beach Coconut

Пинаколада, ананас вначале так прилично, кокос, цитрусы, в конце все в равных пропорциях

Загрузка...
Наверх