Модератор темы: Zloy_ADmin

Если у Вас Возникли проблемы в работе сайта, вылазят ошибки, что то не срабатывает, желаете что то дополнить к функциональности... пишите комментируйте указывайте странице с ошибками, будем оперативно чинить и улучшать наш портал.

Читать полностью

Проблемы в работе сайта/форума

количество комментариев: 3456

Количество просмотров: 250374

Данный раздел просматривают: prelva1 , Olga_kvexj , Kadegar ,

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Почему я попадаю на сайт с 8-10 раза? Это моя проблема?Мои домашние эксперты помочь мне не могут.Если попала на кремчик и нажимаю главную страницу- вылетаю с сайта.Вместо Кремчика Мирохост.Спасибо

Я переведу - если нажать страничке например Тезори Д'Ориете Африка во вкладочке "похожие ароматы" - ТДО Амбре Индиана, то выдает не страницу аромата, а 404 - нот фаунд

количество респектов: 1

Перевожу:

В этом меню ароматы не открываются, когда на них тыкаешь. А раньше всё работало.

Может, просто автоматом уменьшить возможный размер заливаемого фото до 2 МБ? И чтоб не урезалось совсем в пикселях)

Цитата: Анна

Ответ для: zloy_admin

Темы из наблюдения открываются, но ароматы из похожих - нет. До сих пор выдает "страница не найдена". Кэш только что почистила и проверила.

переведите ?

Ответ для: Lioness-Hellenka

убрал из базы поле с большой картинкой аватаркой , а то грузят цветочки с по 5 мегабайт картинкой , не хватит никаких объемов хранить клумбы. посмотрим в дальнейшем если поучиться перенести на другой хостинг картинки то может верну и большое фото но уже с сжатием картинки до приемлемых размеров

количество респектов: 1

Темы из наблюдения открываются, но ароматы из похожих - нет. До сих пор выдает "страница не найдена". Кэш только что почистила и проверила.

Денис! А можно вернуть функцию увеличения аватарок путем кликания на ней мышью? А то хочется новые фотки рассмотреть у девочек, на тебя на фоне гор хотела посмотреть , а аватарка не увеличивается. Что там можно увидеть? ))

количество респектов: 7

Цитата: Анна

Не могу зайти в темы из меню "наблюдение за темами", тыкаю мышкой каждую тему, но в ответ просто обновляется страница наблюдения за темами. Сюда зашла через кнопку "форум", хоть и подписана на тему.

На страницах ароматов те парфюмы, что находятся во вкладке "похожие ароматы", не открываются. Пишет, что страница не найдена.

подправил

количество респектов: 3

Ответ для: Hellena

О ужас

почистите кеши браузера !!

Очень много функций не работают. Витрина не активна ( сколько в распиве людей не открывается), не могу перейти на " Посты на форме", не видны мои фото, не редактируются заказы...

Не могу зайти в темы из меню "наблюдение за темами", тыкаю мышкой каждую тему, но в ответ просто обновляется страница наблюдения за темами. Сюда зашла через кнопку "форум", хоть и подписана на тему.

На страницах ароматов те парфюмы, что находятся во вкладке "похожие ароматы", не открываются. Пишет, что страница не найдена.

количество респектов: 12

Нет, свои фото. Но сейчас их продублировали, во втором письме фото появились. Не знаю, в чем проблема, в первом так и висят квадратики.

Ответ для: verso

может прислали копии вырезаны в другом месте сайта?

Денис, я получила в личку 2 фото, но они у меня не открываются, а выглядят как 2 маленьких пустых квадратика. Обновляла страницу, не помогает. Браузер сафари на планшете.

Вы просмотрели:

Новые комментарии

Lanitia
22 Января 2017 15:39

Отзыв о Christian Dior Eau Svelte

Мягкий, гармоничный, невероятно красивый диоровский шедевр, блаженство шелка и атласа, заключенное в аромате! Не знаю, как это удалось и почему такой шедевр больше не выпускают, он многие годы был одним из любимых. Такая потрясающая комбинация цветов и цитрусов… В нем есть отголоски других ароматов Дома (чуть-чуть Diorissimo, капелька Miss Dior, немного J'Adore прежней версии, что-то от ранней Dolce Vita), но именно отголоски, потому что ни на один из них конкретно не похож. Он красив и уникален по-своему…

Ksenya
22 Января 2017 14:41

Отзыв о Dsquared2 She Wood Golden Light Wood

Маршрут 73 - люкс

Аромат стартует цветами апельсина, нероли здесь не мыльные , флердоранж украшает композицию .Я не люблю ветивер, его здесь для меня много .

Ksenya
22 Января 2017 14:27

Отзыв о Kim Kardashian Gold

Маршрут 73 - люкс

Стартует жасмином, и вправду что-то немного напоминает ананас. Затем играет перец и цветы с мускусом, в базе бензоин и сандал, а вот пачули здесь только мешают. Не понравился!

Anutochka
22 Января 2017 14:25

Отзыв о Chantal Thomass Osez-Moi!

ох какая гурманика на мне. ) Красив, но тяжеловат.

Цветы, да, едва ли можно уловить. Но поступили прямо в базе, .которая как ни странно, раскрылась на мне совсем не скоро

Загрузка...
Наверх