Модератор темы: Zloy_ADmin

Если у Вас Возникли проблемы в работе сайта, вылазят ошибки, что то не срабатывает, желаете что то дополнить к функциональности... пишите комментируйте указывайте странице с ошибками, будем оперативно чинить и улучшать наш портал.

Читать полностью

Проблемы в работе сайта/форума

количество комментариев: 3165

Количество просмотров: 250374

Данный раздел просматривают: Zloy_ADmin , Ирина ,

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

За темой наблюдают: 231 пользователя

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Не сохраняющиеся в выставленном формате изображения в "КОРОТКО О СЕБЕ" полная ерунда... на мыло Как марки, нужно под лУпой рассматривать... В витрине тоже...

ЗЫ. я не о фото, которые раскрываются...

Цитата: zloy_admin

Ответ для: _Darisha_

полностью переделал , структуру проверяйте

Спасибо! Теперь всё отлично!!

полностью переделал , структуру проверяйте

Денис, вот только что попробовала коммент подлинее оставить и получилось так:

пишу текст, символов в тексте 150/250 (250 - это же должно быть максимально допустимое значение? я правильно поняла?)

А сохраняю и текст снова обрывается, пересчитала символы и получилось, что он оборвался на 140 знаков.

доделал проверяйте

Спасибо большое! Стало очень удобно!!

количество респектов: 2

А я хочу сказать спасибо за то, что теперь при написании комментария в маршрутные ароматы они все не сохраняются хвостом в слежении за темой. Очень удобно! Благодарю!

количество респектов: 3

доделал проверяйте

Денис, а можно сделать так, чтобы при написании комментария под ароматом на своей витрине, количество знаков, которым ограничен комментарий, было видно сразу? Т.е. курсор не двигаллся на том месте, где количество знаков превышает допустимое для этого коммента. Часто бывает так, что пишу что-то на витринке под ароматом (сколько знаков разрешено не видно и при написании нету видимых ограничений). Потом сохраняю, а коммент получается оборваным где-то посередине.

И если можно, то хотелось бы чуточку больше допустимых знаков при написании этого коммента

количество респектов: 5

Цитата: Tala

приветствую)

вот раньше,когда в витринках щелкаешь на графу "парфюм" (фильтр) вся витринка с фото выстраивалась по алфавиту и так-же можно фильтровать цену минимум/максимум, ОЧЕНЬ УДОБНО было. Теперь тоже выстраиваются все графы, которые нужно фильтровать, НО, картинки виснут и кружится этот кружочек до бесконечности....

Можно вернуть,что бы и картинки быстрее прилетали к тексту? спасибо.

Подкорректировал код находясь на витрине обновите страницу !

Теперь после сортировки программа еще раз про сканирует картинки и те картинки которые находятся в области видимости экрана будут отображены как фото. те что не видимы отображать загрузку, если у кого то глюк воспользуйтесь сколом верх или вниз и картинки до грузятся.

так же подкорректировал код и на форуме так, что не забудьте и его обновить по F5

спасибо за реакцию)

проверила,пока все гуд)))

Цитата: Tala

приветствую)

вот раньше,когда в витринках щелкаешь на графу "парфюм" (фильтр) вся витринка с фото выстраивалась по алфавиту и так-же можно фильтровать цену минимум/максимум, ОЧЕНЬ УДОБНО было. Теперь тоже выстраиваются все графы, которые нужно фильтровать, НО, картинки виснут и кружится этот кружочек до бесконечности....

Подкорректировал код находясь на витрине обновите страницу !

Теперь после сортировки программа еще раз про сканирует картинки и те картинки которые находятся в области видимости экрана будут отображены как фото. те что не видимы отображать загрузку, если у кого то глюк воспользуйтесь сколом верх или вниз и картинки до грузятся.

так же подкорректировал код и на форуме так, что не забудьте и его обновить по F5

количество респектов: 1

Цитата: sirena

У меня вся витрина в этих "кружочках" уже дней 5+

Картинка появляется только после посещения по ссылке страницы парфюма.

Так и будет. Все страницы не посетишь

та тоже, дней пять как все пропало))) думала мой инет глючит,ан нет...сайтик)))

У меня вся витрина в этих "кружочках" уже дней 5+

Картинка появляется только после посещения по ссылке страницы парфюма.

Так и будет. Все страницы не посетишь

приветствую)

Ответ для: Анна

А мне каждый день обновление приходило. Пока не отписалась от темы)

количество респектов: 1

Так в темах "остатков во флаконе", обмена, отливантов и прочего редко появляются новые сообщения. Зачастую пользователи поднимают своё сообщение (в таких случаях уведомление и не должно приходить), редко кто удаляет и пишет заново, чтоб всплыть в уведомлениях пользователей.

Вы просмотрели:

Новые комментарии

Sonia
06 Декабря 2016 10:42

Отзыв о Chanel Les Exclusifs de Chanel Coromandel

Совершенно прекрасно обыграны пачули, для меня одна из лучших, если не самая лучшая композиция на тему пачули. Яркий, чуть восточный, с шанелевскими идеальными цитрусами в верхах, прекрасная база с бензоином и шоколадом. В меру сладкий, не тяжелый, чудесно!

aleksina55
06 Декабря 2016 10:11

Отзыв о Costume National Scent

Терпковатое, сладко-чайное начало аромата, по мере нагревания на коже, перерастает из легкого в более насыщеное, плотное древесно-амбровое звучание. Амбра, в композиции, прозрачно-янтарная, сладковатая, соединённая с мягким древесным аккордом, ощущается, как древесина, пропитанная коньяком (как у Premiere Dance P.Emilien). Не совсем поняла, насчёт ноты "белый перламутр", на других сайтах, кстати, она не упоминается... В целом, достаточно приятный парфюм, вполне унисексуален, несмотря, на несложную композицию, звучит недешево. И ещё один интересный факт (для меня, по крайней мере:)), носом Запаха (над название парфюма очевидно, долго не пришлось размышлять) является Laurent Bruyere, парфюмер, который создал Amor Cacharel (одну из версий), Alien T.Mugler (в фиолетовым флакона), Yria Yves Rocher и некоторые другие небезызвестные композиции. Благодарю, Наденьку (nadlenka), за то что познакомила с этим парфюмом

isvetok
06 Декабря 2016 09:53

Отзыв о Bond No 9 Little Italy

Вначале свежий мандарин, позже подключился грейпфрут со своей горчинкой, в конце сладость меда с корочкой цитруса, ничего особенного.

Sergkarpv
06 Декабря 2016 08:14

Отзыв о Moschino Uomo

Вот на сырость и осенний дождь приоделся в Uomo?. Раскрылся красиво, полынно-цветочно. Достойный и элегантный аромат от Москино. А за такую цену, так вообще супер! Флакон 2010 года. А далее с каждым годом, чем современнее, тем хуже ИМХО!

Ооо! Нашел созвучный очень аромат этому: Armand Basi Homme 2000. Корица и бобы звучат очень похоже)!

Загрузка...
Наверх