Модератор темы: Zloy_ADmin

Если у Вас Возникли проблемы в работе сайта, вылазят ошибки, что то не срабатывает, желаете что то дополнить к функциональности... пишите комментируйте указывайте странице с ошибками, будем оперативно чинить и улучшать наш портал.

Читать полностью

Проблемы в работе сайта/форума

количество комментариев: 3483

Количество просмотров: 250374

Данный раздел просматривают:

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

А у меня не грузятся картинки с телефона в сообщения на форум. Я кэши чистила

Опция "Надеть парфюм" не отвечает - выбивает ошибку

количество респектов: 3

Ответ для: siupa

в картинках давайте что именно не работает ??

На страницах ароматов в разделах- "Имею" "Хочу" и т.д. список пользователей не работает.

количество респектов: 3

Ответ для: Nathalie-art

Спасибо!

Ответ для: AnnaSha

Вы можете вводить любые цифры. Сообщение будет отправлено.

количество респектов: 10

Если хочу добавить сообщение к ранее отправленному, не высвечивается код проверки.

количество респектов: 7

будем исправлять

количество респектов: 7

Ответ для: Анна

То же самое, как раз пришла писать про это.

количество респектов: 1

Не могу "переодеться" - сменить парфюм: если тыкнуть в гардеробе на пахучий смайлик или на странице аромата на кнопку "надеть", выдает: Fatal error: Call to a member function query() on null in /var/www/kremchik/kremchik.com.ua/core_functions/product_functions.php on line 102

Пробовала на нескольких ароматах, чтоб убедиться, что это не с одним парфюмом глюки.

количество респектов: 8

Ответ для: Lioness-Hellenka

Я подумала только у меня так:)

Ответ для: zloy_admin

Денис! Раньше , если я заходила из своего кабинета в свои сообщения (например тема Продам остаток во флаконе ) , то меня сразу бросала на мое объявление в этой теме и я могла спокойно его поднять раз в сутки. А теперь бросает на любую страницу в этой теме и нужно потратить много времени для того что бы перелопатить все объявления и найти свое. Нельзя вернуть, как было ? Это съэкономит время и нервы )

количество респектов: 20

Денис, спасибо Вам!

Цитата: Katerina13

Почему я попадаю на сайт с 8-10 раза? Это моя проблема?Мои домашние эксперты помочь мне не могут.Если попала на кремчик и нажимаю главную страницу- вылетаю с сайта.Вместо Кремчика Мирохост.Спасибо

кеши в системе скидывают на старый адрес севера на котором мы находились ДО 13 марта

запустите чистелку и почистите кеши системы

Аналогично.)

Спасибо, Денис!

Вы просмотрели:

Новые комментарии

5natali5
20 Января 2017 21:53

Отзыв о Martine Micallef Automne

Маршрут-52. Для меня- аромат "бабьего лета", аромат неги и ностальгии: теплый, спокойный аромат фруктов со специями(очень мягкими). Нотки рэтро проскакивают, но они прекрасно гармонируют с настроением парфюма.

aleksina55
20 Января 2017 21:29

Отзыв о Atelier Cologne Orange Sanguine

Свежие и сочные брызги, горьковатого, слегка кислого апельсина. Аромат имеет чистое натуралистичное звучание, и надо признать, весьма стойкий, как для гесперидных нот. Спустя минут 30-40, после нанесения, появляется легкий цветочно-амбровый фон. Красивая, идеально сбалансированная композиция, с оптимистичным характером, универсальная - и для летней жары, и для настроения в зимние праздники.

Маршрут 82. Спасибо, Grusha, за знакомство с ароматом

aleksina55
20 Января 2017 20:16

Отзыв о Nejma Nejma 6

Искрящие фруктовые аккорды, переплетенные с густым мускусом. Композиция парфюма - добротная, слаженная, что-то в ней есть олдскульное; громкая, заполняющая собой пространство. Добавлю, что звучит многокомпонентно, но из-за цельности и плотности, затруднительно "вырвать", какую-то отдельную ноту.

Маршрут 82. Благодарю, Grusha, за знакомство с парфюмом

aleksina55
20 Января 2017 20:02

Отзыв о Nejma Nejma 7

Теплый, густой, аромат-шаль. Для меня это гармоничная пряно-древесная композиция, выраженная нотами суховатого какао с пачули, и окутанная горячим мускусом.

Маршрут 82. Благодарю, Grusha, за знакомство с ароматом

Загрузка...
Наверх