Модератор темы: Zloy_ADmin

Если у Вас Возникли проблемы в работе сайта, вылазят ошибки, что то не срабатывает, желаете что то дополнить к функциональности... пишите комментируйте указывайте странице с ошибками, будем оперативно чинить и улучшать наш портал.

Читать полностью

Проблемы в работе сайта/форума

количество комментариев: 3168

Количество просмотров: 250374

Данный раздел просматривают:

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

За темой наблюдают: 231 пользователя

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Когда захожу на витрину к продавцу и открываю фото флакона, фото открывается , а при увеличение открывается фото на весь экран и при повторном нажатии не уменьшается. Надо делать возврат и попадаю опять на витрину с этим ароматом. Помогите. Спасибо. Я с планшета.

количество респектов: 1

Ответ для: Bismark

С ноутбука такая жн ситуация.Заказы не открываются, пишет "Ошибка ..."

количество респектов: 2

Цитата: zloy_admin

Ответ для: Анна

Исправил, правда не понял что за странный маршрут ?

Спасибо!

Это такой маршрут, где девочки тестируют ароматы, не зная их названий. Развивает как нос, так и ассоциативное мышление.)

количество респектов: 3

Добрый день! Что-то с IPad не получается открыть заказ, чего-то кнопка вообще не работает: список поступающих заказов, открыть заказ и ... ничего не присходит? Это только сегодня, неделю назад все работало отлично.или все таки срабатывает и вот что выдаёт :
Fatal error: Uncaught exception 'SmartyException' with message 'Unable to load template file 'zakaz_edituser.html'' in /var/www/kremchik/kremchik.com.ua/libs/sysplugins/smarty_internal_templatebase.php:127 Stack trace: #0 /var/www/kremchik/kremchik.com.ua/libs/sysplugins/smarty_internal_templatebase.php(374): Smarty_Internal_TemplateBase->fetch('zakaz_edituser....', NULL, NULL, NULL, true) #1 /var/www/kremchik/kremchik.com.ua/customshop/zakaz_editusr.php(382): Smarty_Internal_TemplateBase->display('zakaz_edituser....') #2 {main} thrown in /var/www/kremchik/kremchik.com.ua/libs/sysplugins/smarty_internal_templatebase.php on line 127

количество респектов: 4

Ответ для: zloy_admin

С айфона попробовала- все ок, все работает спасибо!

Ответ для: _Darisha_

лучше отпишитесь от темы которая Вам не интересна!

меньше будет нагрузки на сервак

Ответ для: zloy_admin

Сделайте, пожалуйста, если возможно, кнопочку для сброса непрочитаных тем. Т.е. чтобы можно было не заходя в тему, сделать её прочитаной.

Цитата: Snake

Нажимаю загрузить файл, выбираю фото, загружается. Загрузка идет и не заканчивается, фото не высвечивается в сообщении (с айпада так)

вот проверил все ок, может битые фотки ?

Нажимаю загрузить файл, выбираю фото, загружается. Загрузка идет и не заканчивается, фото не высвечивается в сообщении (с айпада так)

Перенос на другой хостинг закончен , проверьте если кто загружал картинки через кнопочку авто дополнения в период 18:00 01, 03, 2016 по 23:30 02, 03, 2016

данных фото нету в базе ! если надо то перезлить !

Ответ для: Анна

Исправил, правда не понял что за странный маршрут ?

Второй день не работает тема 75 маршрута в перелётниках. Выдает такое сообщение: Fatal error: Call to a member function free() on a non-object in /var/www/kremchik/kremchik.com.ua/includes/forum.php on line 388

Ответ для: A_I_C_A

Не копируйте редактируемый текст из чужих сайтов!

В связи с переездом на новый хостинг

через некоторое время будут недоступны функции загрузки картинок с автоматический вставкой, когда переезд закончится я подправлю код и функция будет восстановлена.

количество респектов: 4

не получается отредактировать пост, пишет -запрещенные слова в тексте и т.д.

как быть, что нужно поменять?

Ответ для: Vveda

Не копируйте редактируемый текст из чужих сайтов!

Вы просмотрели:

Новые комментарии

Рыжуля
06 Декабря 2016 15:49

Отзыв о Etro Jacquard

Маршрут 82

Уютный парфюм! На ноты раскладывать не буду (для этого можно прочесть пирамиду), мне все они слышны, и их игра- словно воодушевляющая симфония. Аромат теплый, элегантный, немного лощеный. Возможно, если чуть бы поубавить дозу перца- и для меня был бы вообще идеален.Название-на мой взгляд, удачное: я тоже вижу аромат как пестрый и узорчатый.

Рыжуля
06 Декабря 2016 15:49

Отзыв о Etro Jacquard

Маршрут 82

Уютный парфюм! На ноты раскладывать не буду (для этого можно прочесть пирамиду), мне все они слышны, и их игра- словно воодушевляющая симфония. Аромат теплый, элегантный, немного лощеный. Возможно, если чуть бы поубавить дозу перца- и для меня был бы вообще идеален.Название-на мой взгляд, удачное: я тоже вижу аромат как пестрый и узорчатый.

Рыжуля
06 Декабря 2016 15:43

Отзыв о Neotantric Fragrances Drops of Me

Маршрут 82

Очень неоднозначное впечатление после тестирования. Начало цветочно-воздушное, с преобладанием легкого жасмина (Да, Жадор напомнил) в ванильной дымке.Чуть пудры, немного древесности. На мне звучит аромат не объемно, однобоко, акварельно. Огорчила нота металла в базе.

Micepiece
06 Декабря 2016 15:15

Отзыв о Tom Ford Velvet Orchid

Маршрут 32

При нанесении чудный ароматный алкоголь. А вот потом для меня оказалось уже не так интересно. Чем дольше аромат был на коже, тем больше он напоминал мне ненавистных ангелов мюглера. Приторность, химичность, землистость. Странность усугубляет явная мирра и слегка мыльные цветы, хоть и малозаметные. Я, конечно, попробую дать ему еще один шанс, но, наверное, лучше мне держаться подальше от флагманов рынка.

Загрузка...
Наверх