Модератор темы: Zloy_ADmin

Если у Вас Возникли проблемы в работе сайта, вылазят ошибки, что то не срабатывает, желаете что то дополнить к функциональности... пишите комментируйте указывайте странице с ошибками, будем оперативно чинить и улучшать наш портал.

Читать полностью

Проблемы в работе сайта/форума

количество комментариев: 3472

Количество просмотров: 250374

Данный раздел просматривают: bucinkaT ,

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: Snake

Мне тоже выдало ошибку, но я вернулась на страницу назад - сообщение отправлено. Попробуйте также сделать, может получится.

количество респектов: 3

Денис, добрый вечер! В теме "мое ароматное Я" нажимая на кнопочку флакончик, вставить аромат - не удается! Посмотрите пожалуйста.

количество респектов: 2

Ответ для: Seacoffee

Ок, спасибо. Потерпим.))

количество респектов: 1

Ответ для: AnnaSha

Не паникуйте, вирусов на странице нет.

Ответ для: Hel-Ga.

Денис, отвечал в теме, что знает об этом и трудится над этим:-) ждем, а пока одеваемся как можем!!!!

количество респектов: 2

Ответ для: Nathalie-art

у меня не постоянно вылазит. Вчера вечером раз и сегодня пару раз, но я уже в панике))) сообщила на всякий случай.

При попытке переодеть аромат, получаю ответ от сайта :
Fatal error: Call to a member function query() on null in /var/www/kremchik/kremchik.com.ua/core_functions/product_functions.php on line 102.

Допоможить, будь ласка!

количество респектов: 12

Ответ для: AnnaSha

У меня тоже стоит Аваст. Перешла по Вашей ссылке - никаких проблем.

Ответ для: zloy_admin

на странице Обменник(флаконы, остатки во флаконах) https://kremchik.com.ua/forum/raspiv_otlivanty/obmennik_flakony_ostatki_vo_flakonakh#Review-255436 Проверьте, может это у меня просто Аваст выделывается.

Ответ для: zloy_admin

Нет. Бонусы не брала. Даже речи не было за бонусы. Тару или скидку отнимаю в ручную при перерасчете. У меня возник конфликт с покупателем. На витрине цена 31 грн. Забронировали 5 мл. А посчитало 140 грн. С покупателем разобралась. Но, что за "глюк" не понятно((

Цитата: AnnaSha

У меня на некоторых страничках "Кремчика" выскакивает предупреждение от "Аваст", что страница вредоносная и т.д. Думала показалось, но нет с периодичностью предупреждение выскакивает.

На каких именно страницах ??

Ответ для: parfum11

может Вы учли бонусы ?

Что-то с моим калькулятором:(. Забронировали у меня 5 мл по 31 грн. Это 155 грн. В столе заказов получилось 140 грн.

Цитата: zloy_admin

Ответ для: Tala

в отправленых

не так глупа))) искала и там)

У меня на некоторых страничках "Кремчика" выскакивает предупреждение от "Аваст", что страница вредоносная и т.д. Думала показалось, но нет с периодичностью предупреждение выскакивает.

Вы просмотрели:

Новые комментарии

Solomiya
17 Января 2017 08:42

Отзыв о Maitre Parfumeur et Gantier Racine

Маршрут 67

Дуэт бергамота и лаванды в старте. Яркий, травянисто-цитрусовый всплеск. Лаванда для меня остается в нем ведущей нотой на всех этапах. Аромат раскрывается лавандой с растертыми лимонными листочками, нотами древесины и тонким намеком на цветы на заднем фоне. В базе аромат теплеет.

magnoliabb
17 Января 2017 08:42

Отзыв о Huitieme Art Parfums Manguier Metisse

Очень громкий манкий аромат, заглушал все нанесенное, на морозе шлейфил прилично от маленького намаза, необычный запах, как загорелый мужчина на пляже, солнце прям жарит, и рядом на его столике фрукты, все радостно, приятно, позитивный запах.

magnoliabb
17 Января 2017 08:38

Отзыв о Humiecki & Graef Askew

Очень современный стильный свежак с кожаным подтоном, странновато для Humiecki, звучит довольно без их фишечек, но хорош. Спасибо Andrei

magnoliabb
17 Января 2017 08:34

Отзыв о Demeter Fragrance Devils Food

Из пробирки пахнет сырком в шоколаде, вылитый, так интересно, никогда такого не слышала, обрадовалась, на коже идет темный шоколад, с цветами, медом, полностью как Dhahab

Загрузка...
Наверх