Модератор темы: Zloy_ADmin

Если у Вас Возникли проблемы в работе сайта, вылазят ошибки, что то не срабатывает, желаете что то дополнить к функциональности... пишите комментируйте указывайте странице с ошибками, будем оперативно чинить и улучшать наш портал.

Читать полностью

Проблемы в работе сайта/форума

количество комментариев: 3478

Количество просмотров: 250374

Данный раздел просматривают:

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Пропали все мои объявления - и продажа и обмеееенннн.... ааааа, столько сил - в трубуууууу

Вместо фото ароматов ( из ваших, с сайта, а не загруженных девочками) светятся лавандовые флакошки... Моя аватарка исчезла... Все, что успела узреть за 10 минут входа на сайт...

Не выходит забронировать аромат! Клацаю с витрины, пишет какой-то код и про unknown picture

количество респектов: 1

Ответ для: zloy_admin

Спасибо большое, Денис!

количество респектов: 4

Ответ для: Nathalie-art

Я дописал скрипт и теперь при попытки сохранить данный вид вируса будет автоматически удалять сообщение из базы!

количество респектов: 14

Ответ для: A_I_C_A

а нет уже там картинкок на которые вы ссылаетесь уже неделю как картинки на другом хостинге, повторите операцию со ставкой новых ссылок

Добрый день! почему картинки не открываются уже неделю

Я, честно говоря, уже устала ходить по темам и удалять из её комментов вирусню. Как ей можно помочь? Какие шаги она должна предпринять?

количество респектов: 8

Ответ для: AnnaSha

ЭТо пользователь portofino пытается все нас заразить вставляет скрытый код со ссылкой на зараженный сайт , тем самым у кого нету защиты рискует подхватить такой же вирус и заразить свой браузер.

количество респектов: 3

Ранее уже писала, что на страничке "Обменник (флаконы, остатки во флаконах) вылазит предупреждение от Аваст. сегодня вечером вылазит постоянно.

количество респектов: 5

Спасибо большое! У меня сегодня сайт заработал как надо!))

Спасибо. Уже две недели меня спрашивают...ну, когда уже, ну когда

Ответ для: parfum11

НЕТ

в разработке

Новички уже могут регистрироваться?

Девочки, ну хотя бы на первой странице читайте комментарии! Ну невозможно ведь отвечать каждому на одни и те же вопросы! Попугаем себя чувствую!

количество респектов: 12
Вы просмотрели:

Новые комментарии

shonok
18 Января 2017 11:28

Отзыв о Новая Заря Диалог (Dialogue)

маршрут 79

Чуть виинтажности есть, цитрусы, цветы, пачули, яркий с легкой сладинкой. Интересный, спасибо за знакомство!

rainyrose
18 Января 2017 11:19

Отзыв о Giardino Benessere White Musk

Маршрут 78

Аромат цветочного мыла! В хорошем смысле этого слова. Но все же долго вдыхать не смогла.Мускус здесь как щелочь, плюс какие-то цветы разбуялись. Нравится кремово-мускусная тема, но в более натуральном звучании. Спасибо большое за аромат!

shonok
18 Января 2017 11:18

Отзыв о Новая Заря Красавица ночи (Belle de Nuit)

Маршрут 79

Мне кислит сильно, фруктово-цветочный, не громкий.

shonok
18 Января 2017 11:15

Отзыв о Новая Заря Love Me

Маршрут 79

Перц, пачули, фиалка, древесность, на фоне розы. Спасибо, интересные.

Загрузка...
Наверх