Модератор темы: Zloy_ADmin

Если у Вас Возникли проблемы в работе сайта, вылазят ошибки, что то не срабатывает, желаете что то дополнить к функциональности... пишите комментируйте указывайте странице с ошибками, будем оперативно чинить и улучшать наш портал.

Читать полностью

Проблемы в работе сайта/форума

количество комментариев: 3474

Количество просмотров: 250374

Данный раздел просматривают:

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Цитата: Seacoffee

Денис, у меня пропала кнопка количества сообщений. Которая возле количества посетителей на сайте.

имеется в виду новые не прочитанные сообщения в темах.

количество респектов: 19

Добрый вечер! Денис, вот такая штука который день уже ( скрин сегодняшний, 3 мин назад). Посмотрите, пожалуйста. Кеш, куки чищены.

количество респектов: 1

Денис, у меня пропала кнопка количества сообщений. Которая возле количества посетителей на сайте.

количество респектов: 18

Ответ для: Lioness-Hellenka

Ты имеешь в виду, что ссылки страницы "наблюдение за темами" не работают? У меня всё нормально.

Вижу, ты дописала, что уже всё нормально. Отлично!

Ответ для: Nathalie-art

Да меня волнует, что я через свой кабинет ни куда зайти не могу. Это у всех так ? Тогда уже легче. А то я скрины делать так и не научилась ))) , все некогда. А Денису же надо всегда скрины выкладывать )))

Я сегодня, Кулибина пол дня с офиц.сайта НВидио обновляла свою видеокарточку, а с сайта MSI обновляла БИОС материнки - как будто сто км пешком прошла ))) Все проверила, пашет. На Крем сходила в первую очередь - все прекрасно работало и тут , бах , аж испугалась)

пляшуУже все летает )))

Ответ для: Lioness-Hellenka

Лена, мы все сейчас по нулям!

О, восстановилось!

количество респектов: 2

Не могу со своей страницы зайти ни в какую тему, ни в аромат. Выдает Ошибка 404 . Могу только через форум. Изчезла аватарка и репутация моя, хотя еще 15 минут тому назад все было ОК

В моем кабинете вверху висит вот такая хрень : Warning: mysql_fetch_assoc() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /var/www/kremchik/kremchik.com.ua/includes/account.php on line 189

Warning: array_merge(): Argument #2 is not an array in /var/www/kremchik/kremchik.com.ua/includes/account.php on line 190

Ответ для: zloy_admin

Спасибо! получилось)))

Цитата: ksenyaz

Уже пару дней не могу добавить лот для перелетника. в поле "Выбрать пользователя от которого добавляем ароматы для колекции перелетника" пишу свой логин, при этом бесконечно крутится колесико, в итоге после нажатия кнопки "Добавить" появляется сообщение, что не указано от кого приходуется лот...

Исправлено и проверенно

https://kremchik.com.ua/forum/puteshestvii_probnikov/sobiraem_marshrut_79_novaya_zarya_i_dzintars

количество респектов: 2

Цитата: FoxyRed

Хотела добавить похожий аромат, не высвечивает поиск по нему, не подбирает по названию.

Исправил

Ответ для: Hellena

пишите любые цифры , какие на ум взбредут

количество респектов: 7

Переносила распив из текущих в те что в наличии ( получила ароматы) - пропал вообще распив со семи, кто бронировал.... ( рою личку - ищууууууу)... Пока искала - обнаружила - невозможно добавить еще одно сообщение к отправленному - нет кода на картинках, а для отправки требует...

Ответ для: Verraniks

Пока ни у кого удалять комментарии не получается, ни в одной из тем форума. Ждём, когда Денис исправит эту ошибку.

количество респектов: 4

Здравствуйте, удалите, пожалуйста, мое сообщение в теме Косметика по уходу - у меня не получается и у модератора. Пишет, что ошибка. Текст удалился, а сообщение висит.

Спасибо.

https://kremchik.com.ua/forum/obshhaya_boltalka/kuplyu-prodam-obmenyayu_kosmetika_po_ukhodu/page=2

Ответ для: Tatiana1960

спасибо огромное, так и сделаю

Вы просмотрели:

Новые комментарии

Svitlanka
17 Января 2017 16:16

Отзыв о Franck Olivier Bamboo for Women

Купила версию парф. воды – это чудо-палочка Бамбука. На мне тоже очень похож на Christian Dior J'Adore Eau de Parfum – такой же красивый, нежный, с зелеными цветочными нотками, но чуть проще. Стойкость зимой отличная, мне на день хватает пару пшиков, хотя при его стоимости в нанесении можно не экономить и не задушит окружающих. Можно сказать универсальный, легкий, позитивный аромат без сладости и не утяжеляет своим присутствием. Не скажу, что девичий, любая женщина будет чувствовать себя в нем уверенно.

Флакончик – красавчик!)

Negus
17 Января 2017 16:15

Отзыв о Marc Jacobs Daisy Dream

таааааак.. что-то не разнюхалахочу отливант, потом и флакон можно

Solomiya
17 Января 2017 15:21

Отзыв о The Organic Pharmacy Organic Glam Orange Blossom

маршрут 67

У меня с первых нот был огромный букет сирени. Немного даже растерялась. Посто весна на запястье. Потом аромат разных белых цветов: то апельсинового цвета, то жасмина, то акации или опять белой сирени. Чесслово, я не смогла определиться чем же он мне на самом деле пахнет. Красиво, плотно, натурально, стойкость неплохая. Для любителе насыщенных цветочных ароматов - отличный вариант.

Solomiya
17 Января 2017 14:55

Отзыв о Maitre Parfumeur et Gantier Santal Noble

Маршрут 67

Все-таки хорошие ароматы у этого бренда. Здесь сандал - ведущая нота на всем протяжении звучания. Но сандал не маслянистый и томный, а достаточно энергичный и влажный. В старте даже яркий и звонкий, чего обычно за ним не замечала. Хорошо слышны пачули и немного хвойных нот. А вот кофе ко мне пришел только в базе. Привычного мне ладана не услышала, но вот легкая, теплая смолистость в базе присутствует. Я б легко отнесла аромат к унисексам.

Загрузка...
Наверх