Модератор темы: Zloy_ADmin

Если у Вас Возникли проблемы в работе сайта, вылазят ошибки, что то не срабатывает, желаете что то дополнить к функциональности... пишите комментируйте указывайте странице с ошибками, будем оперативно чинить и улучшать наш портал.

Читать полностью

Проблемы в работе сайта/форума

количество комментариев: 3138

Количество просмотров: 250374

Данный раздел просматривают: imann , Vasiliska ,

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

За темой наблюдают: 231 пользователя

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Добрый день!

Не работает загрузка фото через загрузчик(((

Скрин загрузить получилось, а на остальное он мне показывает вот это (до бесконечности):

Фотографии с фотоаппарата, с какого загружала сюда фото всегда без проблем.

Может, что-то изменилось? Надо уменьшить размер?

количество респектов: 3

Треба запам'ятати)) Дякую!

количество респектов: 1

Ответ для: Immortelle

В окне открытого заказа, под полем для служебного комментария (или возле него ), и над кнопкой "сохранить реквизиты и статус", когда поступает более одного заказа от одного пользователя - система дает доп. окошко с фильтром выбора для объеднения заказов.

количество респектов: 3

Ответ для: Nathalie-art

Дякую :-) Йдем розбиратися)

У меня тоже давно не было таких заказов, но насколько я помню, объединение заказов должно находиться возле окна служебного комментария, а точнее, под ним.

Хороша ідея)) а де взагалі типово знаходиться кнопка для об'єднання замовлень? Я давно це робила, вже не пам'ятаю)

Ответ для: Aglaya

Пожалуйста!

Ясно. Спасибо!

Ответ для: Aglaya

Здравствуйте! У всех так. Гостевые около месяца назад были зачищены.

Добрый!

По поводу второго вопроса. Продавец новичок? Пусть он сделает скриншот открытой формы одного из Ваших заказов.

Здравствуйте! У меня на странице Гостевая/Стена было несколько записей, а сейчас осталась только одна, последняя. Куда делись остальные? Спасибо.

Доброго вечора)) чомусь вже другий день не відображаються фото, які надсилають мені в особистих повідомленнях.

І чи можна об'єднати 3 моїх (зроблених мною) останніх замовлення в одне? Автоматичного об'єднання не відбулось, а продавець каже, що не може знайти в інтерфейсі потрібної кнопки))

Ответ для: zloy_admin

хммм. не звернула увагу

пасибі

Ответ для: liberdih

У нас работает групповое выделение и операции над выделенными лотами, у вас всего 16 лотов на витрине. клацните по лотам что надо в группе и выставьте соответствующий статус.

можна зробити такі кнопки не для цілої вітрини, а окремі для розпивів, відливантів, поточних розпивів і продажу остатків?

тобто такі ж самі, що на фото, але під кожним блоком вітрини

Вы просмотрели:

Новые комментарии

magnoliabb
04 Декабря 2016 12:57

Отзыв о Donna Karan DKNY Be Delicious Fresh Blossom

Запах фруктового, с розой нежной слегка, шампуня на волосах на ветру, на базе от зелененького яблочка DKNY Be delicious

svetanochka
04 Декабря 2016 12:10

Отзыв о Ramon Monegal Lovely Day

Маршрут 67

Читала описание и никак не могла понять почему строгая композиция?

То, что создает и поднимает настроение - это да!

Я люблю лакричник, но первый раз слышу его в аромате, и мне очень понравилось! Смородина дает свою кислинку, а лакричник сладость. Выходит очень крутой баланс, которому подыгрывает жасмин и роза. Хорош!

Спасибо за знакомство!

svetanochka
04 Декабря 2016 12:02

Отзыв о Ramon Monegal Entre Naranjos

Маршрут 67

Старт горьковат и даже пугает. Но в базе, это нежная нероли, капелька амбры, которые плавно перетекают в пачули. В базе становится очень мягким, как облако. Даже дымка. Но, на себе не представляю.

svetanochka
04 Декабря 2016 11:52

Отзыв о The Organic Pharmacy Organic Glam Orange Blossom

Маршрут 67

Реалистичный аромат мандарина и цветков апельсина. Напомнил аромат апельсинового деревца дома на подоконнике, который цвел один раз в год маленькими и нежными цветочками. Не знаю, что такое палисандровое дерево, но думаю, что это именно оно дает такое чуть горько-терпкое звучание, будто стебелек лугового цветка

Спасибо за знакомство!

Загрузка...
Наверх