Модератор темы: Zloy_ADmin

Если у Вас Возникли проблемы в работе сайта, вылазят ошибки, что то не срабатывает, желаете что то дополнить к функциональности... пишите комментируйте указывайте странице с ошибками, будем оперативно чинить и улучшать наш портал.

Читать полностью

Проблемы в работе сайта/форума

количество комментариев: 3193

Количество просмотров: 250374

Данный раздел просматривают:

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

А где это было написано? Буду признательна за ссылку.

Спасибо, Вам, хоть сегодня узнала

Раньше на "Витрине" была вкладка "Акции"

Сейчас я её не вижу

Ответ для: sirena

Цитата: sirena

У нас на сайте Акция для витрин? У меня 3-й день не списываются бонусы за "рекламу товаров на сайте"

От администрации
В качестве презента на праздники в период с 07.03.2016 по 13.03.2016 за использования рекламного модуля витрин бонусы сниматься не будут.

количество респектов: 3

У нас на сайте Акция для витрин? У меня 3-й день не списываются бонусы за "рекламу товаров на сайте"

Ответ для: liberdih

Там указано, что модуль на переработке. Ждём. А пока что заливаем фото через витрину.

неможливо додати фото на сторінку парфуму

пробувала і з комп, і з тел

Цитата: Listik

Еще один вариант борьбы с безразрывными строками: не давать сохранять посты, в которых есть слова длиннее, например, 30-35 символов :))

Вот поддерживаю этот вариант.

Но заодно предлагаю вписать в программу ещё один знак, после которого нужен принудительный пробел: "..". То есть НЕ многоточие - вот такое: "...", а именно две точки вместо трёх. Они тоже стали чересчур популярны, а пробел после них авторами не выставляется. Либо же доведите до ума программу так, чтоб она ".." меняла на "...", тогда всем будет хорошо.

И да, с Днём рождения, Денис)

количество респектов: 1

Ответ для: Seacoffee

спасибо

Ответ для: zloy_admin

Да знаю, что воюете! Удачи Вам в борьбе!

Ответ для: Nathalie-art

щас борюсь с хостером
https://hostpro.ua/

Чтобы настроили свой файервол нормально , почем то они всех кидают в блокировку.

количество респектов: 4

Денис, у вас День рождение? Или это проверка?:-)

это вам!

количество респектов: 6

Добрый вечер

Урааааааа! Получилось! Спасибо большое.

Денис в комментарий до сохранить у себя вижу фото корзинка с цветами. Сохраняю и в теме снова колесико.

п.с. спасибо все хорошо и в темах тоже.

у меня тоже некоторые фото колесиками вращаются но если по колесику щелкнуть фото открываются

и например если смотрю свои сообщения, через Сообщений на форуме то некоторые также колесики, если открыть сообщение то нормально

количество респектов: 2

Денис, у многих пользователей после переезда эта беда. Я им уже и обновляться, и куки чистить, и другие браузеры пробовать советовала. Ничего не помогает.

У меня лично всё в порядке.

Сегодня 23:35

Цитата: Seacoffee

Денис, будьте добры, что то фото не могу вставить и фото в темах только колёсики. Если это связано с технич.ситуацией я понимаю. Заходила с разных браузеров, и куки чистила. Спасибо.

проверка

Скопировала и есть фото вот эти.

А я вижу колесиком, что это может быть? Может дело в моем планшете? Но на других ресурсах все ок.

Вы просмотрели:

Новые комментарии

Talla
09 Декабря 2016 09:26

Отзыв о The Different Company Sel de Vetiver

Маршрут 81

Красивый фужер! Солоноватый ветивер с освежающими цитрусовыми нотами звучит тонко и изыскано, как вуаль, лёгкая дымка. Очень понравился, абсолютно унисекс. В базе слегка запудривается ирис.

Спасибо Alla, за знакомство с ароматом)

marek21
09 Декабря 2016 08:58

Отзыв о Houbigant Chantilly

Аромат безумно понравился, в самом начале идет приятная свежесть, затем постепенно трансформируется в мягкую кожу, спустя часов 10 переходит в легкую ваниль. Очень стойкий, красивый, необычный парфюм, огромное спасибо Nathalie-art за знакомство со столь редким ароматом.

Daxarita
09 Декабря 2016 07:55

Отзыв о Tesori d'Oriente White Musk

Чистая нежность во флаконе! Очень стойкий, шлейфит не сильно, но ощутимо приятно и тонко. Вчера была в нем, утром проснулась, а волосы и домашняя рубашка отчетливо пахнут Белым мускусом. Почему-то после отзывов ждала ужасы хим.прома, но рада, что ошиблась и рискнула приобрести, отличный аромат для любителей такого направления!

BonaNa
09 Декабря 2016 04:20

Отзыв о Alexander McQueen Kingdom

Та хіба є ще подібна краса?

Ні, він один, для мене тільки один!

Аромат який запав в душу ще з моменту виходу і не відпускає до цих пір! А скільки ж років вже пройшло?

Аромат яскравий, гучний, шлейфовий, фантастично жіночний і просто магічний. Чудове поєднання соковитої м'якоті мандарину і м'яти. Коректна зелень бергамоту гармонійно переплетається з теплою спецієвістю. Букет із м'ясистих темно-бодрових троянд, жасмину і гвоздики (саме квітки, а не спеції) викладено на зеленому килимі з моху з тонкою гірчинкою, присипано перчиком і імбирем. М'якості і округлості композиції надає амбра. Аромат зовсім не легкий і не простий, він глибокий і статний. Його колір багряно-червоний. В базі чую і металеві ноти з якимось криваво-перченим віддінком.

Аромат, для якого дуже доречний вислів: "І нехай весь світ зачекає!"

Зачарована!

Скорена!

Безмежно закохана!

Загрузка...
Наверх